Замена окон в квартире и лоджиях- опрос соседей

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Добрый день
Кто-то уже заказывает окна в квартиру? Может стоит сгруппироваться чтобы скидку выбить? Как раз в июле выдают ключи и первым делаем все начнут окна менять.
Спасибо

Добрый день
Кто-то уже заказывает окна в квартиру? Может стоит сгруппироваться чтобы скидку выбить? Как раз в июле выдают ключи и первым делаем все начнут окна менять.
Спасибо

как можно заказать окна не имея ключей от квартиры? Ключи выданы 40-50 семьям...

Объявления

Мы поменяли окна на балконе и балконную дверь. На балконе поставили Rehau Delight, балконная дверь - Rehau Blitz. Это 4 корпус, решили балкон оставить, не присоединять к комнате.


А не могли бы контактом поделиться фирмы которая окна устанавливала:)

А не могли бы контактом поделиться фирмы которая окна устанавливала:)

Мы заказали тоже рехау делайт на балкон. Провели перед этим тендер) Разные профили Века, Калева, Рехау. Рассчитывали нам компаний 10. В итоге самую адекватную цену на Рехау дали Окна стрит. Калева самый дорогой профиль, Века плохо торгуются, по Рехау цены очень неоднородные. Были варианты от 75 т.р. за балкон двушки до 56 т.р. Если кто знает еще дешевле, пишите))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Собираюсь заказывать окна в ближайшее время, ключи получила. Соседи, кто еще будет заказывать Рехау? 

Добрый день
Кто-то уже заказывает окна в квартиру? Может стоит сгруппироваться чтобы скидку выбить? Как раз в июле выдают ключи и первым делаем все начнут окна менять.
Спасибо

 

Ольга, собираюсь заказывать. оставьте плиз контакты в личку

Обратите внимание

Собираюсь заказывать окна в ближайшее время, ключи получила. Соседи, кто еще будет заказывать Рехау? 

мы заказываем. В вск придет замерщик.

мы заказываем. В вск придет замерщик.

Можете в личку написать контакты? Обычно хорошую скидку дают, если несколько заказов

Мы заказали тоже рехау делайт на балкон. Провели перед этим тендер) Разные профили Века, Калева, Рехау. Рассчитывали нам компаний 10. В итоге самую адекватную цену на Рехау дали Окна стрит. Калева самый дорогой профиль, Века плохо торгуются, по Рехау цены очень неоднородные. Были варианты от 75 т.р. за балкон двушки до 56 т.р. Если кто знает еще дешевле, пишите))

з
Наталья, буду признателен за отзыв по результатам установки. Когда вам обещали установить?

з
Наталья, буду признателен за отзыв по результатам установки. Когда вам обещали установить?

Добрый день!

Контрольные замеры завтра и установка в конце следующей недели. 

После установки отпишусь :)

Ольга, собираюсь заказывать. оставьте плиз контакты в личку

Добрый день,
Вы уже заказали окна ? Нам ключи только на этой- следующей неделе надеюсь дадут после устранения недоделок и сразу буду окна заказывать.

Если я не ошибаюсь, то эта новостройка бизнес класса, тогда не понятно, почему здесь ставили такие окна, которые требуют замены, всегда считала, что в бизнесе все должно быть на высоте, а тут получается, что застройщик сэкономил даже на окнах

Если я не ошибаюсь, то эта новостройка бизнес класса, тогда не понятно, почему здесь ставили такие окна, которые требуют замены, всегда считала, что в бизнесе все должно быть на высоте, а тут получается, что застройщик сэкономил даже на окнах

тут много на чем сэкономили) на лифтах, высоте потолков квартир и холлов, на озеленении, на отделке МОПов, но мы не унываем))

 

Так к сведению, в Доме на Рагожском Валу, который в разы круче, краше и дороже нашего нет горячей воды и отопления почти год после сдачи, а вы про окна))) ерунда - поменяем)  

тут много на чем сэкономили) на лифтах, высоте потолков квартир и холлов, на озеленении, на отделке МОПов, но мы не унываем))

 

Так к сведению, в Доме на Рагожском Валу, который в разы круче, краше и дороже нашего нет горячей воды и отопления почти год после сдачи, а вы про окна))) ерунда - поменяем)  

не знаю, у нас заявленная высота потолков в квартире, холлы не высокие, соглашусь, отделаны нормально (двери только дешевые), озеленение еще не скоро увидим, даже если бы все уже было высажено, увидели бы мы только кустарнички, поэтому тоже не соглашусь, площадка будет нормальная, да и в целом дом приобретает черты качественного жилья. Не унывайте!

А у нас вода в кранах есть?)))

Вода есть, мы проверяли))))) Но не в кранах, а в трубах, ))))

не знаю, у нас заявленная высота потолков в квартире, холлы не высокие, соглашусь, отделаны нормально (двери только дешевые), озеленение еще не скоро увидим, даже если бы все уже было высажено, увидели бы мы только кустарнички, поэтому тоже не соглашусь, площадка будет нормальная, да и в целом дом приобретает черты качественного жилья. Не унывайте!

А у нас вода в кранах есть?)))

 

Заявленная на этапе проекта была 3 метра, мы не унываем, спасибо) 

Вода есть

Заявленная на этапе проекта была 3 метра, мы не унываем, спасибо) 

Вода есть

у нас в договоре написано 285 см или 295 см, точно не помню, но сколько написано столько и в реальности. Проверял в апреле, сейчас точных цифр не помню.

у нас в договоре написано 285 см или 295 см, точно не помню, но сколько написано столько и в реальности. Проверял в апреле, сейчас точных цифр не помню.

В договоре написано 285 и в реалии 285.. .все тут четко. 
 

у нас в договоре написано 285 см или 295 см, точно не помню, но сколько написано столько и в реальности. Проверял в апреле, сейчас точных цифр не помню.

я же написала, на этапе проекта зазывали потолками 3 м и тремя корпусами, в итоге к моменту заключения ДДУ всё переиграли и потолки стали 2.85 и воткнули 4 корпус.

я же написала, на этапе проекта зазывали потолками 3 м и тремя корпусами, в итоге к моменту заключения ДДУ всё переиграли и потолки стали 2.85 и воткнули 4 корпус.

Покупал квартиру в конце 13го года. 3 метра тогда никто мне не обещал. Посмотрел в самой первой проектной декларации от 2013-08-02: 285см для всех корпусов. http://bestcon.ru/im..._2013-08-02.pdf

 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов