Отзывы ЖК Химки 2019

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

изучил тему посадка-взлет самолетов:
1. трасса пролета проходит в 630 метрах от предполагаемого места строительства (левее в область, если стоять лицом к ленинградке);
2. самолеты пролетают ТОЛЬКО на ПОСАДКУ (взлет всех! самолетов в противоположную (на 180%) сторону от Ленинградки.);
3. пролетают непосредственно над жк. по ул. Первомайская дома 37-39, левее школы №22, с право от жк. Геоком-2, левее жк. Горный...левее Кадетского корпуса....;
4. перерыл весь интернет хотел найти жалобы на шум от жильцов вышеперечисленных жк. которые уже заселены, и школы 22, не нашел (за исключением 1-й записи в ютубе 2011 года, со звуком проезжающей машины сильнее самолета).


А Вы возле офиса продаж постойте ,покурите минут 15-20 и посчитайте,сколько самолетов пролетит у Вас над головой, можно даже разглядеть какой компании принадлежит самолет.Зачем лазить в интернете, лучше приезжайте на место, всё увидете.

А Вы возле офиса продаж постойте ,покурите минут 15-20 и посчитайте,сколько самолетов пролетит у Вас над головой, можно даже разглядеть какой компании принадлежит самолет.Зачем лазить в интернете, лучше приезжайте на место, всё увидете.

 

Видеть то их не напряг, а вот слушать постоянно да

Объявления

ну начнем с того что там офиса продаж нет (он на Кунцевской), чтоб постоять покурить........ поэтому не нужно как говориться воздух сотрясать........                    (гр. Sinner...не нужно писать х...ю., предлагаю Вам приехать и посчитать на месте и уверяю над головой ни одного самолета не пролетит ).

ну начнем с того что там офиса продаж нет (он на Кунцевской), чтоб постоять покурить........ поэтому не нужно как говориться воздух сотрясать........                    (гр. Sinner...не нужно писать х...ю., предлагаю Вам приехать и посчитать на месте и уверяю над головой ни одного самолета не пролетит ).

 

Как же не пролетит, вы же сами выше писали, что там на посадку заходят. Значит есть

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

ну начнем с того что там офиса продаж нет (он на Кунцевской), чтоб постоять покурить........ поэтому не нужно как говориться воздух сотрясать........                    (гр. Sinner...не нужно писать х...ю., предлагаю Вам приехать и посчитать на месте и уверяю над головой ни одного самолета не пролетит ).


Отдельным пользователям сайта предлагаю не писать сюда посты ,будучи в обкуренном состоянии. Не отпугивайте покупателей. Офис поодаж как стоял,так и стоит,ни куда он не делся. Самолеты как летали,так и будут летать над ЖК, Шереметьево же ни куда не денется.

Самолеты точно никуда не денутся, вопрос только в том возможно ли с ними нормально жить

Обратите внимание

Самолеты точно никуда не денутся, вопрос только в том возможно ли с ними нормально жить

 

Думаю да, это как жить возле железной дороги - со временем привыкаешь к этому шуму и не замечаешь даже.

изучил тему посадка-взлет самолетов:

1. трасса пролета проходит в 630 метрах от предполагаемого места строительства (левее в область, если стоять лицом к ленинградке);

2. самолеты пролетают ТОЛЬКО на ПОСАДКУ (взлет всех! самолетов в противоположную (на 180%) сторону от Ленинградки.);

3. пролетают непосредственно над жк. по ул. Первомайская дома 37-39, левее школы №22, с право от жк. Геоком-2, левее жк. Горный...левее Кадетского корпуса....;

4. перерыл весь интернет хотел найти жалобы на шум от жильцов вышеперечисленных жк. которые уже заселены, и школы 22, не нашел (за исключением 1-й записи в ютубе 2011 года, со звуком проезжающей машины сильнее самолета).

Это вы наверное вечером смотрели - посмотрите утром - самолеты над жк взлетают - смотрел в 12-00 20.09.2017

Всех испугали самолеты? Но цены то шепчут

Всех испугали самолеты? Но цены то шепчут

 

Да изначально было понятно, что цены здесь не просто так низкие. 

Лучше уж потратить эти деньги на шумоизоляцию и не беспокоится ни о самолетах, ни о соседях

Только вот когда потратишь выйдет больше чем если ты купил бы квартиру в другом районе без самолетов

Только вот когда потратишь выйдет больше чем если ты купил бы квартиру в другом районе без самолетов

 

Не думаю,что на изоляцию так много средств уйдет. Поэтому, если все остальное устраивает в комплексе, то можно брать.

Не думаю,что на изоляцию так много средств уйдет. Поэтому, если все остальное устраивает в комплексе, то можно брать.


Позвольте спросить, как звукоизоляция стен и потолков может защитить от шума самолетов? Шум ,вообще-то, заходит через окна. Что, обклеить ещё и окна минватой и никогда их не открывать?

Позвольте спросить, как звукоизоляция стен и потолков может защитить от шума самолетов? Шум ,вообще-то, заходит через окна. Что, обклеить ещё и окна минватой и никогда их не открывать?

 

Да тут никак. Вариант только либо не обращать внимание, либо не открывать окна. А при закрытых окнах и без шумоизоляции их не будет слышно

Так и не дешево здесь, или я чего-то не понимаю. При таком отдаленном сроке сдачи и с такими условиями я минут 40 общалась с менеджерами на тему скидок. Потому что есть же варианты где цена похожая, но сдача например на год раньше и без самолетов. Но нет, скидки, которая меня бы устроила для того чтобы купить здесь не влезая в ипотеку они не дали. Может и к лучшему, потому что придется брать дальше от Москвы, но ближе к электричке и без дикого шума.

Так и не дешево здесь, или я чего-то не понимаю. При таком отдаленном сроке сдачи и с такими условиями я минут 40 общалась с менеджерами на тему скидок. Потому что есть же варианты где цена похожая, но сдача например на год раньше и без самолетов. Но нет, скидки, которая меня бы устроила для того чтобы купить здесь не влезая в ипотеку они не дали. Может и к лучшему, потому что придется брать дальше от Москвы, но ближе к электричке и без дикого шума.

 

А можете привести примеры таких жк?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Довольно резво они начали, может и раньше срока закончат.

Довольно резво они начали, может и раньше срока закончат.

 

Ну да, сначала перенесли, а теперь раньше будут сдавать? Сомневаюсь. В срок бы успели

Застройщику срочно надо что-то думать насчет стоянки вблизии комплекса, а пока её нет-это большой минус для будующих жильцов и потенциальных покупателей.
  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов