Отзывы о застройщике

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Много разных слухов ходило в последнее время про Самолет, якобы банкротятся, долгов много, продаются, что из этого правда?

  • rapedTit это нравится

Про банкротство точно бред, это потом и опровергли очень быстро. Ходили слухи, что их хотят продать пику, но как видите ничего такого не случилось. Если бы было плохо все у компании они бы столько новых проектов не начинали и не строили.

Объявления

Я так думаю эту всю историю раздул сам застройщик, чтобы поднять ажиотаж.

Я так думаю эту всю историю раздул сам застройщик, чтобы поднять ажиотаж.

 

А в чем плюс такого ажиотажа? Мне кажется наоборот только отпугнет клиентов от застройщика. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Сейчас ни в одном застройщике нет уверенности. "Урбан групп" тоже посыпалась, "Лайково" приостановили по решению Верховного суда, а квартир уже под 800 продано. Существует большая вероятность ,что "Урбан" обанкротятся.

Сейчас ни в одном застройщике нет уверенности. "Урбан групп" тоже посыпалась, "Лайково" приостановили по решению Верховного суда, а квартир уже под 800 продано. Существует большая вероятность ,что "Урбан" обанкротятся.

Наслышан про лайково, непонятно, что теперь с ними будет. Жалко людей

Обратите внимание

Сейчас ни в одном застройщике нет уверенности. "Урбан групп" тоже посыпалась, "Лайково" приостановили по решению Верховного суда, а квартир уже под 800 продано. Существует большая вероятность ,что "Урбан" обанкротятся.

а в чем причина того что происходит на рынке? крупные компании а доверять получается некому?

У каждого застройщика свои причины банкротства, вот в Лайково местные жители обратились в Верховный суд о законности вообще стройки в том месте.Суд соответственно решил, что можно строить здания не выше 3х этажей,остальное под снос. Что дальше будет делать "Урбан", пока информации нет. Вообще "Урбан групп",как оказалось, садистская компания,строют каменно-бетонные джунгли-человейники."Город набережных"-типичный бестолковый и античеловеческий проект, люди не заехать, не выехать не могут. Все пространство заставлено машинами, постоянно ссоры и стычки за места.

У каждого застройщика свои причины банкротства, вот в Лайково местные жители обратились в Верховный суд о законности вообще стройки в том месте.Суд соответственно решил, что можно строить здания не выше 3х этажей,остальное под снос. Что дальше будет делать "Урбан", пока информации нет. Вообще "Урбан групп",как оказалось, садистская компания,строют каменно-бетонные джунгли-человейники."Город набережных"-типичный бестолковый и античеловеческий проект, люди не заехать, не выехать не могут. Все пространство заставлено машинами, постоянно ссоры и стычки за места.

А можно подтверждения по Лайково и Урбану? А то слухи-то много кто распускает - местные, конкуренты...

Эх, сплетники :)

По Лайково - До Верховного суда дошло только дело к одинцовскому совету депутатов с требованием местных отменить исправленные ПЗЗ в части Лайковского поля (так как это было не единственное решение - то как минимум еще несколько должны будут быть оспорены потом). В настоящий момент решение ВС оспорено, так что окончательного вердикта нет и оно не опубликовано. Решение о сносе может быть принято только после отдельного суда, в котором оспорят, что выданные Урбану разрешения - незаконны.Стройка идет полным ходом, к большому неудовольствию местных латифундистов (у которых, естественно, упущенная выгода - земли-дачи в цене падают, ай-ай-ай).

Так что собаки лают, местные будут судиться годами, а дома построятся :)

Для жильцов "Лайково" Урбан предложили еще один "сюрприз", дело в том,что часть комплекса строится на территории бывшего скотомогильника. Явно был подкуп и криминальный сговор руководства Урбана и властей Одинцовского района. Как вообще разрешили там строить, думали всё по- тихому пройдет? Это ещё одно подтверждение,что Урбан-это садистская и человеконенавистническая компания, всё делается ради наживы. Если они уйдут с рынка,для всех это будет благо.

Для жильцов "Лайково" Урбан предложили еще один "сюрприз", дело в том,что часть комплекса строится на территории бывшего скотомогильника. Явно был подкуп и криминальный сговор руководства Урбана и властей Одинцовского района. Как вообще разрешили там строить, думали всё по- тихому пройдет? Это ещё одно подтверждение,что Урбан-это садистская и человеконенавистническая компания, всё делается ради наживы. Если они уйдут с рынка,для всех это будет благо.

 

Про скотомогильник это старая байка, но при чем здесь химки 2018? Вообще никакого отношения к этому жк не имеют

  • technisto это нравится

Про скотомогильник это старая байка, но при чем здесь химки 2018? Вообще никакого отношения к этому жк не имеют

Поддерживаю! Все сообщения в этой теме про Лайково не относятся к Застройщику Химки 2018. Судя по всему, кому-то выгодно разносить слухи по форумам, раз уж в ветках по самому ЖК ничего внятного не могут аргументировать...

Просьба администрации почистить ветку от офтопика

Для жильцов "Лайково" Урбан предложили еще один "сюрприз", дело в том,что часть комплекса строится на территории бывшего скотомогильника. Явно был подкуп и криминальный сговор руководства Урбана и властей Одинцовского района. Как вообще разрешили там строить, думали всё по- тихому пройдет? Это ещё одно подтверждение,что Урбан-это садистская и человеконенавистническая компания, всё делается ради наживы. Если они уйдут с рынка,для всех это будет благо.

Уважаемый Sinner, а что там с вашим ЖК происходит? "Дом у реки", вроде бы? он же поближе к ЖК в топике, чем ЖК в Одинцовском районе?

Поддерживаю! Все сообщения в этой теме про Лайково не относятся к Застройщику Химки 2018. Судя по всему, кому-то выгодно разносить слухи по форумам, раз уж в ветках по самому ЖК ничего внятного не могут аргументировать...
Просьба администрации почистить ветку от офтопика


Ни кто не говорит,что тема про Лайково относится к застройщику Химки 2018. Форум и тема для того и существует,чтобы люди могли обсудить разных застройщиков.Каждый пишет,то что считает нужным. И не надо модераторам заказывать "чистки",они на это не ведутся.

Кто знает связаны ли как то самолеты с банками? Что то последнее время стали частые проблемы у застройщиков из за проблем у банков, центробанк люто взялся за дело. Вот думаю, возможно ли тут такое

Кто знает связаны ли как то самолеты с банками? Что то последнее время стали частые проблемы у застройщиков из за проблем у банков, центробанк люто взялся за дело. Вот думаю, возможно ли тут такое

Я только один такой случай знаю, который связан с цб и строительной компанией интеко. Каких еще застройщиков собирается покупать центробанк?

Я про самолет знаю только то, что они специализируются на ультра-эконом-классе. Где очень много домов на квадратный км, куча очередей строительства, а инфраструктура всегда ожидается где-то к концу.

При этом очень маленькие квартиры по площадям. Не знаю, откуда берется спрос на такое жилье, но раз строят значит видать есть фанаты. Или все под сдачу покупается оптом. Тогда можно понять.

Я про самолет знаю только то, что они специализируются на ультра-эконом-классе. Где очень много домов на квадратный км, куча очередей строительства, а инфраструктура всегда ожидается где-то к концу.

При этом очень маленькие квартиры по площадям. Не знаю, откуда берется спрос на такое жилье, но раз строят значит видать есть фанаты. Или все под сдачу покупается оптом. Тогда можно понять.

 

Все что не дорого всегда будет иметь спрос по определению. Это очень логично. То что вы пишете про самолет отчасти правда, зато они точно сдают жилье.

Я про самолет знаю только то, что они специализируются на ультра-эконом-классе. Где очень много домов на квадратный км, куча очередей строительства, а инфраструктура всегда ожидается где-то к концу.

При этом очень маленькие квартиры по площадям. Не знаю, откуда берется спрос на такое жилье, но раз строят значит видать есть фанаты. Или все под сдачу покупается оптом. Тогда можно понять.

ультра-эконом класса не существует в принципе ) А популярны эти маленькие квартиры из-за того что у большинства нет достаточного кол-ва денег, чтоб позволить себе купить что-то более комфортное.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов