Старт продаж, цены в Лефортово Парк

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
4 корпус (23 этажа) с отделкой, 1-2 комнатные квартиры относительно небольшого метража.

4 корпус (23 этажа) с отделкой, 1-2 комнатные квартиры относительно небольшого метража.

А пику выгодно строить квартиры маленького метража, читал статью где-то в сети, они на этом бабло рубят..

Объявления

А пику выгодно строить квартиры маленького метража, читал статью где-то в сети, они на этом бабло рубят..


Так простые люди могут купить квартиру -пусть и маленькую, но в Москве а не в Троицке или в Люберцах

Так простые люди могут купить квартиру -пусть и маленькую, но в Москве а не в Троицке или в Люберцах

Могут, но все зависит от платежеспособности и сроков сдачи, 

у каждого свои пункты в голове..

Ясно, что за счет количества маленьких квартир застройщики выезжают в заработке.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Вообще то продажи то тормозят по сравнению с 1,3 корп., можете влететь.ИМХО

старт продаж кладовых в корпусах 8,9 и 10 

 

 

Обратите внимание

старт продаж кладовых в корпусах 8,9 и 10 

Даа, пришла смска, что начали продавать кладовки и ценник начинается от 295800,

но есть разная площадь от 2.9 до 9.9

соответственно и цена выше....

Интересно, сразу оформляют в собственность или потом?

100 тысяч за квадрат кладовки...

100 тысяч за квадрат кладовки...

Не понял!?! Это Вам такой ценник написали, или купили за столько?

Не понял!?! Это Вам такой ценник написали, или купили за столько?

Никита, Вы какой-то странный.... Сами указываете стоимость кладовки и после спрашиваете откуда появилась цена в 100 тыс за квадрат?!

ценник начинается от 295800,

но есть разная площадь от 2.9 до 9.9

соответственно и цена выше....

 

 

Не понял!?! Это Вам такой ценник написали, или купили за столько?

295800/2.9=102000 Ваш КЭП и то это цена скорее всего за большую кладовку

Уважаемые соседи у меня на ум не приходит что можно хранить в кладовке за 1млн)))) ту же резину проще сдать в сезонное хранение за каких то 5000руб)))

Уважаемые соседи у меня на ум не приходит что можно хранить в кладовке за 1млн)))) ту же резину проще сдать в сезонное хранение за каких то 5000руб)))

А при чем здесь цена? Кладовка это дополнительный комфорт,а это как то деньгами не меряется-не хотите,не берите-никто ведь не заставляет.Я обязательно возьму,но вот резину хранить буду там же где и всегда и где ей место-на сезонном хранении,а кладовка для бытовых мелочей-инструмент,стремянка,самокаты,велики,санки и прочее что квартиру захламляет.
Полностью согласна, не все в квартире поместится, лыжи, велики, и всякая мелочевка как раз для кладовки. В хрущевках у нас тоже были кладовки.я рада, что теперь их опять делают.

А при чем здесь цена? Кладовка это дополнительный комфорт,а это как то деньгами не меряется-не хотите,не берите-никто ведь не заставляет.Я обязательно возьму,но вот резину хранить буду там же где и всегда и где ей место-на сезонном хранении,а кладовка для бытовых мелочей-инструмент,стремянка,самокаты,велики,санки и прочее что квартиру захламляет.

295800/2.9=102000 Ваш КЭП и то это цена скорее всего за большую кладовку

Насколько я поняла, самая маленькая кладовка стоит 295 тыс., откуда у Вас такие рассчеты? Поясните пож.)

 

 

Кладовка это дополнительный комфорт

Соглашусь, но цена за такое помещение тоже должна быть адекватной.

Насколько я поняла, самая маленькая кладовка стоит 295 тыс., откуда у Вас такие рассчеты? Поясните пож.)

Соглашусь, но цена за такое помещение тоже должна быть адекватной.

Так как это помещение не является хотя бы отчасти необходимым для жильцов и никак не влияет на общую инфраструктуру как к примеру гораздо более важные парковочные места,то говорить что цена должна быть такой или иной неуместно.В отличии от цены на парковку,цена кладовки может быть любой-подавляющему большинству жильцов они просто не нужны.

Так как это помещение не является хотя бы отчасти необходимым для жильцов и никак не влияет на общую инфраструктуру как к примеру гораздо более важные парковочные места,то говорить что цена должна быть такой или иной неуместно.В отличии от цены на парковку,цена кладовки может быть любой-подавляющему большинству жильцов они просто не нужны.

Уверены, что многим не нужны кладовки? Я вот считаю, что наоборот! Кладовки нужны почти всем и не только женщинам чтоб хранить ненужные вещи, а и мужчинам, что бы там хранить резину, инструменты, велики, лыжи, ролики и пр.! 

И почему бы не поговорить о ценах на такие маленькие помещения как кладовка, ведь если застройщик поставит завышенную цену, то врятли он распродаст их к сдаче ЖК. Поэтому я и говорю об адекватности цен!

посмотрите цены на кладовки в Символе. там еще дороже, поэтому они наверное не с потолка берут цену. а в выигрыше первые покупатели, т.к. потом  останутся только либо самые большие дорогие, либо очень узкие кладовки

Уверены, что многим не нужны кладовки? Я вот считаю, что наоборот! Кладовки нужны почти всем и не только женщинам чтоб хранить ненужные вещи, а и мужчинам, что бы там хранить резину, инструменты, велики, лыжи, ролики и пр.!
И почему бы не поговорить о ценах на такие маленькие помещения как кладовка, ведь если застройщик поставит завышенную цену, то врятли он распродаст их к сдаче ЖК. Поэтому я и говорю об адекватности цен!

Ненужные вещи надо выбрасывать а не хранить.А резину и лыжи не только что купили-они и до переезда в этот дом имели своё место в квартире,так же и здесь найдётся где их сложить.Ну а если хочется красивой и удобной жизни-надо деньги иметь,а не на цену кивать-нет денег-колеса на балкон,а лыжи в прихожую по старой привычке.

Ненужные вещи надо выбрасывать а не хранить.А резину и лыжи не только что купили-они и до переезда в этот дом имели своё место в квартире,так же и здесь найдётся где их сложить.Ну а если хочется красивой и удобной жизни-надо деньги иметь,а не на цену кивать-нет денег-колеса на балкон,а лыжи в прихожую по старой привычке.

Точно! Хранить всякое барахло это женский пол любит..

Все шкафы в квартире позабивают шмотками, а потом ноют что одеть нечего... 

Кладовка нужная штука, стелажи сделать можно для удобного хранения инструмента и ящики, чтоб пространство для габаритных вещей больше было...

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов