Старт продаж, обсуждение цены

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В соседнем инградовском проекте "Вавилова, 69"  уже продолжительное время висят акционные трешки с ценником в районе 180 тысяч за метр. Согласен, это низкие этажи (2-3), но даже с таким ценником они до сих пор висят.

Вы намекаете на что? Что здесь будут цены еще ниже чем 180 тысяч?

Да я без намеков. Просто выложил факты для рассуждений. Не люблю прогнозировать стартовые цены, все же есть маркетологи у застройщиков, которые за это получают зарплату. 

Объявления

Да я без намеков. Просто выложил факты для рассуждений. Не люблю прогнозировать стартовые цены, все же есть маркетологи у застройщиков, которые за это получают зарплату. 

 

Там не благоприятное место с плохой репутацией, видимо из-за этого не хотят там брать квартиры, а тут район благополучный.

скоро скоро старт продаж

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Здравствуйте, Mida_04!

Да, осталось меньше месяца.

Как и было обещано - все, кто написал мне личные сообщения с просьбой сообщить о старте, - узнают первыми.

Здравствуйте, Mida_04!

Да, осталось меньше месяца.

Как и было обещано - все, кто написал мне личные сообщения с просьбой сообщить о старте, - узнают первыми.

Так, куда написать?

Обратите внимание

скоро скоро старт продаж

 

Старт не переносится, также будет 15 августа?

Старт не переносится, также будет 15 августа?

откуда такая дата? я не знала про точную дату

Так, куда написать?

 

Регистрируйтесь и пишите мне личное сообщение, либо ждите баннер на нашем официальном сайте - там тоже можно будет оставить контактную информацию, о старте обязательно сообщим в первых рядах.

 

Вступлюсь за Вавилова, один из моих любимых проектов, на площадке были заминки со строительством по административным причинам, но после активизации строительства и запуска очень интересной акции, могу с ответственностью заявить, что последние 2 месяца перевыполняем план продаж и значительно.

  • xxxDanielxxx это нравится

откуда такая дата? я не знала про точную дату

 

если не путаю, то застройщик называл её, либо он сказал середина августа и я сам додумал 15 число)

  • mida_04 это нравится

Старт не переносится, также будет 15 августа?

 

Совершенно верно, называли ориентир даты старта - 15 августа, плюс-минус несколько дней. Не всё от нас зависит, в работе определенные бюрократические процедуры. Когда будет понимание о сроках завершения этих процессов - сориентирую Вас точнее.

  • Anna&Kostya это нравится
Я вам отправлял свои данные, звонить будете или писать на почту? Почту не всегда получается оперативно посмотреть, звоните пожалуйста на указанный в личке номер

Я вам отправлял свои данные, звонить будете или писать на почту? Почту не всегда получается оперативно посмотреть, звоните пожалуйста на указанный в личке номер

 

Я думаю проще отписываться здесь на форуме.

И о старте тоже.

Я думаю проще отписываться здесь на форуме.

И о старте тоже.

 

Не всем удобно постоянно просматривать форум, поэтому просят сообщить индивидуально.

Скоро будет баннер на сайте - тоже можно будет подписаться.

Но на форуме, конечно, тоже обязательно отпишусь. Все всё узнают!

 

Хорошей недели!

Добрый день, какой корпус будет первым в продаже? Будут ли на старте башни?

Не всем удобно постоянно просматривать форум, поэтому просят сообщить индивидуально.
Скоро будет баннер на сайте - тоже можно будет подписаться.
Но на форуме, конечно, тоже обязательно отпишусь. Все всё узнают!
 
Хорошей недели!

Добрый день, какой корпус будет первым в продаже?

Добрый день, какой корпус будет первым в продаже? Будут ли на старте башни?

 

Думаю первым делом будут самый неликвид продавать, и с самым неудачным расположением корпуса.

вроде другие свои проекты сразу целиком ставили

может и здесь сразу все 4 корпуса и все квартиры?

вроде другие свои проекты сразу целиком ставили

может и здесь сразу все 4 корпуса и все квартиры?

 

вы застройщика не перепутали? он отродясь так не делал  :rofl:

Возможно перепутал
Вавилова, например, вроде весь выставлен
  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов