Строительство дома № 6

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Лапочка, а стройка луча С сейчас идет, не подскажите?

Лапочка, а стройка луча С сейчас идет, не подскажите?


А Вам какой интерес, поделитесь? Если Вы купили квартиру в доме номер 6?
Объявления

Ну и смейтесь дальше, Вы то не живете у нас и откуда Вам знать все моменты? Да у меня в квартире тихо, шум не доходит, к тому же строят по ночам не каждый день и шумят редко. Те кто покупал квартиры в первых домах прекрасно знали, что стройка еще будет идти несколько лет, так что не чего сейчас возмущаться.

О том, что стройка будет идти по ночам, никто знать не мог, так как это нарушении закона со стороны застройщика.

А Вам какой интерес, поделитесь? Если Вы купили квартиру в доме номер 6?

А кто вам сказал, что я купил?  :shok:

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Стройка идет, 6 дом растет на глазах, даже если у кого нет возможности часто посещать стройку, динамику можно отследить по фотоотчетам на официальном сайте, где застройщик регулярно выставляет фотоотчеты, вот за февраль несколько фото, остальное смотрите на сайте

5a8a94cde834d_.png

 

5a8a94ddc3e67_1.png

 

5a8a94ed0abf2_2.png

Стройка идет, 6 дом растет на глазах, даже если у кого нет возможности часто посещать стройку, динамику можно отследить по фотоотчетам на официальном сайте, где застройщик регулярно выставляет фотоотчеты, вот за февраль несколько фото, остальное смотрите на сайте

 

Маша, а какой смысл в том, что Вы здесь постите фото с сайта застройщика?
Вы думаете люди сами не смогут зайти и посмотреть? Вы бы лучше оторвались от своего рабочего места и доехали до стройки, сфоткали всё сами, больше бы походило на то, что вы дольщик.
А так всем понятно, что Вы менеджер АФИ.
Руководству скажите, пусть онлайн камеры установят.

Обратите внимание

Маша, а какой смысл в том, что Вы здесь постите фото с сайта застройщика?
Вы думаете люди сами не смогут зайти и посмотреть? Вы бы лучше оторвались от своего рабочего места и доехали до стройки, сфоткали всё сами, больше бы походило на то, что вы дольщик.
А так всем понятно, что Вы менеджер АФИ.
Руководству скажите, пусть онлайн камеры установят.

Если вам что то там пригрезилось, то это лично Ваши проблемы, а я езжу на стройку редко, не вижу в этом особой надобности, так как динамику можно отслеживать по фото, которые выкладывает застройщик. И что плохого, что я тут их выложила, Вам не интересно, а вот дольщикам и потенциальным покупателям, могут пригодиться. 

  • Вадимас это нравится
Дом номер 6 стал быстро строиться не смотря на зимний период.
  • Вадимас это нравится

Уже к 10 этажу приступили, дом растет на глазах, конечно такие темпы не могут не радовать, понятно, что стройка мешает соседним домам и людям которые заселились, надеюсь по ночам то хоть перестали их беспокоить, а то по темпам создается впечатление, что работают круглосуточно, без перерывов 

Да темпы по новым домам впечатляют, на оф сайте выложили свежий фотоотчет по 6 корпусу и Лучу С, динамика просто бешеная. Рада за тех, кто приобрел в новых домах жилье, одно удовольствие наблюдать, как быстро растут соседние дома. 

Да темпы по новым домам впечатляют, на оф сайте выложили свежий фотоотчет по 6 корпусу и Лучу С, динамика просто бешеная. Рада за тех, кто приобрел в новых домах жилье, одно удовольствие наблюдать, как быстро растут соседние дома.

Лапочка, а Вы не знаете почему в доме 6 уже делают усиление. На форуме об этом пишут и фотки выкладывают. Страшно за будущих жителей даже!
Текст с форума:
Усиление вновь построенного объекта - это действительно плохое обстоятельство, говорящее о низком качестве. Нашли какие-то элементы с непроектной прочностью. Возможно, после испытания бетона лаборатория выдала результаты. Но это заметили явные огрехи. Значит, есть и другие. Всё просто.

Лапочка, а Вы не знаете почему в доме 6 уже делают усиление. На форуме об этом пишут и фотки выкладывают. Страшно за будущих жителей даже!
Текст с форума:
Усиление вновь построенного объекта - это действительно плохое обстоятельство, говорящее о низком качестве. Нашли какие-то элементы с непроектной прочностью. Возможно, после испытания бетона лаборатория выдала результаты. Но это заметили явные огрехи. Значит, есть и другие. Всё просто.

И чем это может грозить в дальнейшем? То что делают усиление, это конечно хорошо, но почему застройщик такое допустил? Экономит на стройматериалах что ли? Что то я все больше разочаровываюсь в своем выборе

И чем это может грозить в дальнейшем? То что делают усиление, это конечно хорошо, но почему застройщик такое допустил? Экономит на стройматериалах что ли? Что то я все больше разочаровываюсь в своем выборе

Акива, не делайте поспешных выводов и не переживайте по чем зря, тут на форуме так принято, выливать весь негатив, поэтому не воспринимайте все здесь написанное близко к сердцу. Про наш Луч Б вон тоже только чего не говорили, даже шел слух, что нам стены ночью разбирали, однако нам построили очень качественный дом, живем и радуемся, и у Вас так же будет

Акива, не делайте поспешных выводов и не переживайте по чем зря, тут на форуме так принято, выливать весь негатив, поэтому не воспринимайте все здесь написанное близко к сердцу. Про наш Луч Б вон тоже только чего не говорили, даже шел слух, что нам стены ночью разбирали, однако нам построили очень качественный дом, живем и радуемся, и у Вас так же будет


Лапочка, ну что Вы опять пишите чушь, ну сколько можно! Если б Вы были реальным жителем луча Б, то знали какие у Вас проблемы в доме, а Вы тут пытаетесь радужные сопли навешать на уши всем наивным клиентам, не получится, надеюсь у людей хватит ума прежде чем отдать свои кровные денежки, прийти и пообщаться с жителями Одинбурга.

Лапочка, ну что Вы опять пишите чушь, ну сколько можно! Если б Вы были реальным жителем луча Б, то знали какие у Вас проблемы в доме, а Вы тут пытаетесь радужные сопли навешать на уши всем наивным клиентам, не получится, надеюсь у людей хватит ума прежде чем отдать свои кровные денежки, прийти и пообщаться с жителями Одинбурга.

Вот Вы постоянно здесь твердите о каких то мнимых проблемах в Луче Б, но не разу не озвучили ни одну из них. Или опять сейчас про лифты начнете говорить? Я то как раз реальная жительница, а вот кто Вы такой, вообще не понятно, поэтому Ваше мнение никому здесь не интересно

Между тем, строительство домов идет ударными темпами, посмотрите, как сейчас выглядит 6 дом, даже не вериться, что его так быстро возводят. Со стороны уже очень красиво смотрится

5af17688217c5_1.png

 

5af17691cd02e_.png

почему балконы не панорамные? При рассмотрении дома в виртуальном туре, вроде, все балконы панорамные были.

почему балконы не панорамные? При рассмотрении дома в виртуальном туре, вроде, все балконы панорамные были.


Так радоваться нужно!

Мне менеджеры втирали про панорамный балкон. Хотел именно панораму. Сторона у меня не южная, поэтому закрытый балкон мне ни к чему. Так чему радоваться?

И еще интересует высота потолков. Обещали 3 метра. Тоже будем радоваться если вдруг окажется 2,6 или 2,8?

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов