Цены в ЖК Академика Павлова и планировки

  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

30 мая трешка 84 кв.м. - цена 15 227 850р

13 июня она же - 15 420 820р

Итого повышение +2300рублей за кв.м. за 2 недели.

 

Стоимость квартир в АП40 тоже повысили, хотя, казалось бы, проект только стартанул.
Объявления

30 мая трешка 84 кв.м. - цена 15 227 850р

13 июня она же - 15 420 820р

Итого повышение +2300рублей за кв.м. за 2 недели.

А если посмотреть на сколько ценник вырос со старта продаж, то понимаешь, что мы сделали правильный выбор, ведь ценник в среднем поднялся на 800 000 - 900 000 руб. 

30 мая трешка 84 кв.м. - цена 15 227 850р
13 июня она же - 15 420 820р
Итого повышение +2300рублей за кв.м. за 2 недели.

за 6 месяцев, с зимы не повышали! Хотя конечно нужно что то курить, что бы летом цены повышать!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А если посмотреть на сколько ценник вырос со старта продаж, то понимаешь, что мы сделали правильный выбор, ведь ценник в среднем поднялся на 800 000 - 900 000 руб.

хватит гнать, в среднем.... Вы считать не умеете. Сколько конкретно на вашу кварт руб поднялся хотя-бы? Пример конкретный пожалуйста!

за 6 месяцев, с зимы не повышали! Хотя конечно нужно что то курить, что бы летом цены повышать!

Вы совсем не следите за ценами и за повышением, иначе бы знали, что с момента старта продаж ценник поднялся в среднем на 700 - 900 тысяч рублей, обратного доказать Вы не можете, зато продолжаете гнуть свою линию. 

Обратите внимание

Двушка 60 кв.м. - 30 корпус, 5 секция - цена в ДДУ - 10.340.000 руб. - 31 марта 2018 г. Сейчас (15.06.2018) по данному стояку такая же квартира несколькими этажами выше - 12.030.000 руб.! Подорожание с учетом разницы цены по этажам более чем на 1,5 млн. руб.!

Двушка 60 кв.м. - 30 корпус, 5 секция - цена в ДДУ - 10.340.000 руб. - 31 марта 2018 г. Сейчас (15.06.2018) по данному стояку такая же квартира несколькими этажами выше - 12.030.000 руб.! Подорожание с учетом разницы цены по этажам более чем на 1,5 млн. руб.!


У меня примерно такой же расклад, только все квартиры моего типа распродали 3 месяца назад и уже не могу вести статистику.

У меня примерно такой же расклад, только все квартиры моего типа распродали 3 месяца назад и уже не могу вести статистику.

а у меня как было так и осталось, правда покупала без скидок, трешка 90 м.

а у меня как было так и осталось, правда покупала без скидок, трешка 90 м.

Ага, поверим, если вы вчера купили, потому что неделю назад все квартиры подорожали, абсолютно все))

30 мая трешка 84 кв.м. - цена 15 227 850р
13 июня она же - 15 420 820р
Итого повышение +2300рублей за кв.м. за 2 недели.

Сегодня она же 15 529 890р

Рост цен здесь хороший, моя квартира подорожала на лям двести, ну а те, кто тут так старательно писал, что ценник стоит на месте и что продажи плохие, теперь пусть лопнут от зависти. 

Начали появляться квартиры в продаже по переуступке в АП, что-то рановато!!!

Начали появляться квартиры в продаже по переуступке в АП, что-то рановато!!!

Две переуступки, развод, дети, ипотека. Стрёмненько в такое влазить )

Две переуступки, развод, дети, ипотека. Стрёмненько в такое влазить )

 Обычно их держат до сдачи объекта, а тут уже и года не прошло.....

 Обычно их держат до сдачи объекта, а тут уже и года не прошло.....

Ну так там два объекта стоит по переуступке - по обеим развод у супругов. Это не инвесторские квартиры.

Обычно их держат до сдачи объекта, а тут уже и года не прошло.....


Держат до сдачи инвесторы, здесь инвеста для них изначально не было, поэтому и инвестиционных квартир тут нет, по переуступке сейчас выходят квартиры дольщиков, у которых скорее всего изменились жизненные обстоятельства.

Ну так там два объекта стоит по переуступке - по обеим развод у супругов. Это не инвесторские квартиры.

От куда такая осведомленность?

От куда такая осведомленность?

Ну как откуда - очевидно, что позвонил и узнал. Они на Циане выставлены. 

Что касается цен, надеюсь сейчас ДАА  и иже с ним понимают, что профукали отличный момент приобрести жилье по отличной цене, так как с 1 июля ожидается повышение цен на жилье в пределах 5%. 

  • Назад
  • Страница 17 из 28
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов