Строительная готовность ЖК «Время»

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Я дольщик данного жк!
Вопрос: когда начнётся строительство? Может вы уже собираете документы на банкротство? Чего нам ждать?
Будьте любезны ответить на вопрос.

Я дольщик данного жк!
Вопрос: когда начнётся строительство? Может вы уже собираете документы на банкротство? Чего нам ждать?
Будьте любезны ответить на вопрос.

 

Обещают в конце июня, сейчас решается вопрос со сменой генподрядчика 

https://pronovostroy...hotline/q-3827/

Объявления

А в прошлом месяца какие-то рабочие были на площадке, вроде бы находили подрядчика, или он не прижился ? 

А в прошлом месяца какие-то рабочие были на площадке, вроде бы находили подрядчика, или он не прижился ? 

 

Какие-то рабочие тут не помогут ! Подрядчику платить нужно ! Вопрос - чем и откуда ? Проблемный застройщик обычно имеет 0 на р/с (расчетном счете). 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Какие-то рабочие тут не помогут ! Подрядчику платить нужно ! Вопрос - чем и откуда ? Проблемный застройщик обычно имеет 0 на р/с (расчетном счете). 

 

Ну ясное дело что не помогут, просто странно что вообще было несколько человек, потом снова все затихло. Или показательные выступления чтоб не раздувать панику, или же не договорились с генподрядчиком и теперь снова ищут. Строится конечно же ужасно...

Ну ясное дело что не помогут, просто странно что вообще было несколько человек, потом снова все затихло. Или показательные выступления чтоб не раздувать панику, или же не договорились с генподрядчиком и теперь снова ищут. Строится конечно же ужасно...

 

Объект не строится. Да. Как и не начинался собственно. Ну вот тут неплохо всё изложено, к чему повторяться: https://pronovostroy...о-студия/page-2

Обратите внимание

И вебку отключили... похоже что вслед за Урбаном скоро и Бэсткон последует.

Народ, приветствую. Есть ли какая информация когда возобновятся работы?
Обещали конец июня. Так вот он уже, а работы не начались.
На одном форуме писали, что у застроя финансовые проблемы и они ищут соинвестора на лермонтовскую.
В свете Урбана, с которым друзья попали, опасаюсь, как бы не развалился бэсткон.

Народ, приветствую. Есть ли какая информация когда возобновятся работы?
Обещали конец июня. Так вот он уже, а работы не начались.
На одном форуме писали, что у застроя финансовые проблемы и они ищут соинвестора на лермонтовскую.
В свете Урбана, с которым друзья попали, опасаюсь, как бы не развалился бэсткон.

 

Ну еще далеко не конец месяца, но я думаю что в этим месяце возобновления можно и не ждать. Застройщик уже который месяц подозрительно молчит, наверняка есть проблемы в финансовом плане т.к. Измалово полностью финансируется Сбербом, а здесь никогда хороших темпов не было.

Застройщик уже который месяц подозрительно молчит, наверняка есть проблемы в финансовом плане т.к. Измалово полностью финансируется Сбербом, а здесь никогда хороших темпов не было.

Насколько я знаю, Бэсткон ищет соинвестора на Время. Видимо действительно проблемы финансового характера.
Я смотрел для себя их Измайлово, но решил ознакомиться со всеми стройками Бэсткона, чтобы лучше понимать состояние компании (друзья попали с Урбаном, поэтому внимательно насколько это возможно хочу подойти к этому вопросу).
Конечно это безобразие, что здесь за год даже котлован не сделали. Несколько раз с осени включал вебкамеру,, но изменений не видел. Но не буду сыпать соль на рану, дольщики и так переживают из-за происходящего.
Странная вообще картина получается. В Измайлово кредит Сбера и деньги по идеи должны быть. Но Бэсткон дает займ Студии (застройщик Измайлово) в 196 млн.(аудит. отчётность Студии), остаётся без денег на строительство Времени и начинает искать соинвестора. Уже мелькала мысль на форуме, что в Измайлово не хватает средств, собранных с дольщиков, чтобы обслужить кредит. Вполне может быть. В целом, мутная какая-то ситуация.
Ладно, буду думать. Желаю всем дождаться как можно скорее настоящего начала строительства и чтобы наверстали потерянное время!

Это все бред про перевод средств с одной площадки на другую - сейчас это строго запрещено законом. С чего вы взяли что они переводили средства? У вас есть доказательства сего факта? Если есть - предлагаю с этими уликами идти в суд. Можем встретиться обсудить детали, если вы конечно же не ради красного словца все это выдумали.

Это все бред про перевод средств с одной площадки на другую - сейчас это строго запрещено законом. С чего вы взяли что они переводили средства? У вас есть доказательства сего факта? Если есть - предлагаю с этими уликами идти в суд. Можем встретиться обсудить детали, если вы конечно же не ради красного словца все это выдумали.

Посмотрите аудиторский отчёт Студии застройщика Измайлово. Он доступен на сайте бэсткона в документах ЖК Измайлово. По нему Бэсткон перевел Студии 196 млн. в виде займа.
Аудиторское заключение самого бэсткона так и не появилось на сайте, как я вижу.

Посмотрите аудиторский отчёт Студии застройщика Измайлово. Он доступен на сайте бэсткона в документах ЖК Измайлово. По нему Бэсткон перевел Студии 196 млн. в виде займа.
Аудиторское заключение самого бэсткона так и не появилось на сайте, как я вижу.

 

А когда этот перевод средств был совершен? 

 

Сегодня вот стало известно что дата выхода нового генподрядчика на объект сместилась на 15 июля...

А когда этот перевод средств был совершен?

Отчётность за 2017 год.

Сегодня вот стало известно что дата выхода нового генподрядчика на объект сместилась на 15 июля...

Тут уже две недели - месяц погоды не делают. Дай бог, чтобы наконец начали строить.

Отчётность за 2017 год.
Тут уже две недели - месяц погоды не делают. Дай бог, чтобы наконец начали строить.

 

Ну они уже второй месяц такими вот "завтраками" всех нас за нос водят, так что непонятно чего ожидать спустя очередные две недели-месяц, в этом и вся беда...

Застройщик уже молчит и по поводу переговоров с генподрядчиком, похоже что в ближайшие полгода здесь ничего не светит

Новостей никаких не слышно, тишина полная? 

Новостей никаких не слышно, тишина полная? 

 

ровным счетом никаких, на полгода можно забыть про стройку, в лучшем случае 

Здесь кто-то следит за стройплощадкой? Было ли здесь какое-то движение за последние недели-две? Слышал слух что якобы начали шевелиться и камеру включали даже, но сейчас камера во всяком случае не работает 

Здесь кто-то следит за стройплощадкой? Было ли здесь какое-то движение за последние недели-две? Слышал слух что якобы начали шевелиться и камеру включали даже, но сейчас камера во всяком случае не работает 

 

Ничего не происходит, здесь глухо как в танке

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов