Можно ли доверять ПИКУ?

  • Назад
  • Страница 17 из 30
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Смешной говорилка сегодня попался )))) Непростое в правописании слово юриспруденция скопировал из интернета, по этому между последними двумя словами вышел лишний пробел.. Конфуз, но видимо очень хотелось показаться серьезным )
Посмотрим по итогу кто дойдёт до суда, а кто нет. Но доверять шараге в которой дольщики настолько недовольны удешевлением проектов что готовы идти на самые крайние меры - не советую.

Вот когда квартирку свою"скинете"за бесценок,тогда и мы за вами подтянемся.Не смешите людей.И так здесь театр одного актера,ПетраЛифтера.Вам слово,вы десять.И по кругу.Одиночество.Понимаю.На Петре нет ни слушающих ни сочувтсвующих.

Не судите всех по себе. Если для вас слово юриспруденция является сложным и показателем серьезности, мне вас жаль.
вы лично доверились шараге под названием ПИК, вы лично отнесли им свои деньги, вы лично терпите все удешевления проекта и не собираетесь расторгать договор. ПИКу и терпим, потому что знаем, что на сегодня это самый надежный застройщик. Точно так же как знаете это вы.

Ваша фраза: «Шарага под названием ПИК» мне приглянулась. Буду ее использовать если не возражаете...

Если кто-то хочет поступить как я, то даю совет.

Ожидаете сдачи домов по ГосКомисиии, подаёте в суд на выплату неустойки по задержке с выдачей ключей (у нас точно будет), не подписываете акт (чтобы не начинать платить коммуналку), пишите по контактам Инициативной группы и подаёте свои документы на общий групповой иск к ПИК за нарушения проектной документации.

Когда с непорядочного застройщика будет снята сумма по компенсациями и всем судебным тяжбам - можете реализовывать уже построенную квартиру на вторичном рынке.

Если не хотите со всем этим связываться, пока ПИК советую обойти стороной. Мне всего этого честно говоря не хотелось.
Объявления

Ваша фраза: «Шарага под названием ПИК» мне приглянулась. Буду ее использовать если не возражаете...

Если кто-то хочет поступить как я, то даю совет.

Ожидаете сдачи домов по ГосКомисиии, подаёте в суд на выплату неустойки по задержке с выдачей ключей (у нас точно будет), не подписываете акт (чтобы не начинать платить коммуналку), пишите по контактам Инициативной группы и подаёте свои документы на общий групповой иск к ПИК за нарушения проектной документации.

Когда с непорядочного застройщика будет снята сумма по компенсациями и всем судебным тяжбам - можете реализовывать уже построенную квартиру на вторичном рынке.

Если не хотите со всем этим связываться, пока ПИК советую обойти стороной. Мне всего этого честно говоря не хотелось.

Шарагой назвали ПИК вы, или не помните, писали в бреду? так я напомню, это ваши слова:"Но доверять шараге в которой дольщики настолько недовольны удешевлением проектов что готовы идти на самые крайние меры - не советую".

 

Вы все правильно советуете, обязательно воспользуемся вашими советами как и самым главным и первым: СНАЧАЛА КУПИТЕ КВАРТИРУ У ПИКа!!! Как сделали это вы. 

Ваша фраза: «Шарага под названием ПИК» мне приглянулась. Буду ее использовать если не возражаете...

Если кто-то хочет поступить как я, то даю совет.

Ожидаете сдачи домов по ГосКомисиии, подаёте в суд на выплату неустойки по задержке с выдачей ключей (у нас точно будет), не подписываете акт (чтобы не начинать платить коммуналку), пишите по контактам Инициативной группы и подаёте свои документы на общий групповой иск к ПИК за нарушения проектной документации.

Когда с непорядочного застройщика будет снята сумма по компенсациями и всем судебным тяжбам - можете реализовывать уже построенную квартиру на вторичном рынке.

Если не хотите со всем этим связываться, пока ПИК советую обойти стороной. Мне всего этого честно говоря не хотелось.

Вы думаете к Вашему мнению здесь кто то прислушивается или воспринимает Ваши слова всерьез,или кто то нуждается в Ваших советах? Люди, которые покупают квартиры у Пика ему доверяют, то кто не доверяет обходит его стороной, так что Ваши слова и вся вылитая грязь не повлияют на их выбор 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы думаете к Вашему мнению здесь кто то прислушивается или воспринимает Ваши слова всерьез,или кто то нуждается в Ваших советах? Люди, которые покупают квартиры у Пика ему доверяют, то кто не доверяет обходит его стороной, так что Ваши слова и вся вылитая грязь не повлияют на их выбор 

 

Тогда и не стоит из-за этого переживать. 

Смотрю, лифтер за выходные опять обнулился и опять одно и то же пишет. А тем временем ПИК все еще лидер, ПИКу все еще доверяют, у ПИКа все еще покупают квартиры. Собаки лают, караван идет.
Обратите внимание

Смотрю, лифтер за выходные опять обнулился и опять одно и то же пишет. А тем временем ПИК все еще лидер, ПИКу все еще доверяют, у ПИКа все еще покупают квартиры. Собаки лают, караван идет.

+100500!
Да еще и продажи идут и идут со скидками.У ПИКа то все Окей.
А вот у Петра Лифтера не очень.И ведь не лень одному тут писать?Соседи его приличные люди.Ждут квартир .Паранойей и паникой не занимаются.
Пусть собака лает,а ПИК строит и сдает.

Смотрю, лифтер за выходные опять обнулился и опять одно и то же пишет. А тем временем ПИК все еще лидер, ПИКу все еще доверяют, у ПИКа все еще покупают квартиры. Собаки лают, караван идет.

Так кроме лифтов то прицепиться не к чему, сроки Пик не срывает, стройки все активные, долгостроев нету, обманутых дольщиков тоже, остается только тема с лифтами, но не по установленным лифтам определяется надежность застройщика, а по количеству сданных новостроек и по количеству купленных у них квартир, а так как они на первом месте по продажам, значит люди, как покупали, так и продолжают покупать и плевать людям на лифты, ну кроме Петра конечно

Так кроме лифтов то прицепиться не к чему, сроки Пик не срывает, стройки все активные, долгостроев нету, обманутых дольщиков тоже, остается только тема с лифтами, но не по установленным лифтам определяется надежность застройщика, а по количеству сданных новостроек и по количеству купленных у них квартир, а так как они на первом месте по продажам, значит люди, как покупали, так и продолжают покупать и плевать людям на лифты, ну кроме Петра конечно

 

Про количество проданных квартир сразу вспоминается Су-155. 

Интересно, про них так же писали на всех форумах.. 

Не думаю что ПИК навернется в ближайшие 2-3 года. А вот качество строительства после превращения в монолиста у них уже падает до уровня регионального дешевого девелопера. Щербинские лифты в новых домах комфорт-класса этому самое наглядное подтверждение. 

Про количество проданных квартир сразу вспоминается Су-155. 

Интересно, про них так же писали на всех форумах.. 

Не думаю что ПИК навернется в ближайшие 2-3 года. А вот качество строительства после превращения в монолиста у них уже падает до уровня регионального дешевого девелопера. Щербинские лифты в новых домах комфорт-класса этому самое наглядное подтверждение. 

Сравнивать Пик с Су 155, это более, чем смешно, надеюсь, Вы сами это прекрасно понимаете. А покупают многие потому, что доверяют ему и знают, что не останутся обманутыми дольщиками и в любом случае во время получат свои квартиры, это куда важнее, чем вляпаться в долгострой в новостройке с лифтами Отис. 

Лучше строить с ПИКом и ВТБ,чем с ЛСР и ПСН.Промсвязь банк накрылся сегодня.Нервишки то потреплют и вкладчикам и ипотечникам.
ПИК надежен.Кидалова по квартирам нет и не пытайтесь доказать.За церкви,дизайн садика и т д ответственность лежит на Мортоне.Это для Петра.Лифтера.Компания Основа процветает.Несите им претензии.Здесь все по договору.
«Можно доверять».

Доп. соглашение по Мещерскому лесу на перенос сдачи с сентября на декабрь 2017. Сами дома как я вижу сдали без отопления и без горячей воды. 
И это еще по мнению Гордеева "лучший проект ПИК" за последние годы. 
 
5a16a31dc1360_dopnik.png

15 ДЕКАБРЯ 2017
Группа ПИК получила звание лучшего партнера АИЖК
По итогам уходящего 2017 года Группа ПИК получила премию Агентства ипотечного жилищного кредитования «Лучший партнёр застройщик-агент»! Таким образом АО «АИЖК» отметило рекордные результаты нашего сотрудничества – более 1 млрд рублей ипотечных кредитов, выданных в 2017 году.

В 2016 году Группа ПИК стала одним из первых агентов АИЖК по выдаче дистанционных ипотечных займов. Это позволило упростить процедуру кредитования и сделать её удобнее для покупателей.

Вместе мы продолжаем работать над тем, чтобы сделать качественное и красивое жильё ещё доступнее для миллионов россиян!

«Можно доверять».

Ты достал уже всем совать эту бумажку.Люди давно заехали и живут.И на форуме своем тебя так же не ждут.Только лгать врать и т д.
Ни одного доказательства.Тебе удалось что то доказать соседям в Петре?
Продай квартиру по переуступке.Это можно хоть сейчас сделать.И купишь у "хорошего"застройщика.

 

 

Доп. соглашение по Мещерскому лесу на перенос сдачи с сентября на декабрь 2017. Сами дома как я вижу сдали без отопления и без горячей воды. 
И это еще по мнению Гордеева "лучший проект ПИК" за последние годы. 

Петр, а ты в курсе того, что там уже все дольщики с ключами и многие уже живут в своих квартирах, несмотря на то, что подписали допники на декабрь, по поводу воды и отопления тоже всё включили буквально через 10 дней, и что Вы тут увидели такого криминального? Срыв срока на несколько дней? Да если бы не Пик, Вы бы ждали свою квартиру в Петре еще лет 10-15

Петр, а ты в курсе того, что там уже все дольщики с ключами и многие уже живут в своих квартирах, несмотря на то, что подписали допники на декабрь, по поводу воды и отопления тоже всё включили буквально через 10 дней, и что Вы тут увидели такого криминального? Срыв срока на несколько дней? Да если бы не Пик, Вы бы ждали свою квартиру в Петре еще лет 10-15

 

Да просто люди уже не знают с какой стороны подступиться. То лифты, то МОПы. Сейчас вот косяки в сданных домах выискивают.

Да просто люди уже не знают с какой стороны подступиться. То лифты, то МОПы. Сейчас вот косяки в сданных домах выискивают.

МОПы соответствуют советским стандартам 70-80х. Серии домов приводились. Мелкая плитка на редких стенах - это невкакие ворота. Убожество

Лифты худшие  в стране. Причем особая серия пик еще более упрощенная чем серийные. Об этом подробно рассказывает статья завода

МОПы соответствуют советским стандартам 70-80х. Серии домов приводились. Мелкая плитка на редких стенах - это невкакие ворота. Убожество

Лифты худшие  в стране. Причем особая серия пик еще более упрощенная чем серийные. Об этом подробно рассказывает статья завода

Поздравляем, лифтер, ваше обнуление за выходные прошло успешно, для перехода на следующий уровень напишите еще 25 сообщений на тему лифты-мопы-пикг*но. Ждем с нетерпением ваших разнообразных сообщений.

МОПы соответствуют советским стандартам 70-80х. Серии домов приводились. Мелкая плитка на редких стенах - это невкакие ворота. Убожество
Лифты худшие в стране. Причем особая серия пик еще более упрощенная чем серийные. Об этом подробно рассказывает статья завода

Не надоело изо дня в день одно и тоже?
Написали вам,лифтерам,да,и гостям.
"Вы все правильно советуете, обязательно воспользуемся вашими советами как и самым главным и первым: СНАЧАЛА КУПИТЕ КВАРТИРУ У ПИКа!!! "
Сидят строчат пост за постом.И не лень чужое обсуждать.

Не надоело изо дня в день одно и тоже?
Написали вам,лифтерам,да,и гостям.
"Вы все правильно советуете, обязательно воспользуемся вашими советами как и самым главным и первым: СНАЧАЛА КУПИТЕ КВАРТИРУ У ПИКа!!! "
Сидят строчат пост за постом.И не лень чужое обсуждать.

Когда уже прогонят пару этих убогих защитников пик. Их все гоняют. А они всеравно изо дня в день лгут оправдывая преступников.
  • Назад
  • Страница 17 из 30
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов