Можно ли доверять ПИКУ?

  • Назад
  • Страница 15 из 30
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Квартиры в таком стремном состоянии вообще нельзя было принимать, не надо было подписывать акт который ПИК подсовывал. 

Так это вопросы к покупателям, почему они подписали акты приемки квартир с такими недоработками?

Так это вопросы к покупателям, почему они подписали акты приемки квартир с такими недоработками?

 

Есть вероятность, что они просто не были замечены.

Объявления

Ну у каждого свои понятие об обмане. Для меня когда вместо Сентября мне подсовывают доп соглашение о переносе сдачи на конец Декабря это обман. 
Когда дом пытаются сдать без отопления и воды тоже обман. Потому что когда они потом воду это наконец дали - люди на форуме начали активно писать что квартиры затопило. 
 
Квартиры в таком стремном состоянии вообще нельзя было принимать, не надо было подписывать акт который ПИК подсовывал.

Тогда Вы просто не понимаете людей,которые вложили свои кровные.Которые жили на съемных квартирах и отказывали себе во всем ради этой,желанной.А те кто приобрел может одну и единственную?Кто рад жизни отдельно?Я бы ,честно,убежала)))
Все недоделки бы указала и оговорила сроки.

Тогда Вы просто не понимаете людей,которые вложили свои кровные.Которые жили на съемных квартирах и отказывали себе во всем ради этой,желанной.А те кто приобрел может одну и единственную?Кто рад жизни отдельно?Я бы ,честно,убежала)))
Все недоделки бы указала и оговорила сроки.

 

Эт правда ) думаю на это и расчитывали подсовывая допники. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 

 

Ну у каждого свои понятие об обмане. Для меня когда вместо Сентября мне подсовывают доп соглашение о переносе сдачи на конец Декабря это обман. 
Когда дом пытаются сдать без отопления и воды тоже обман. Потому что когда они потом воду это наконец дали - люди на форуме начали активно писать что квартиры затопило. 

Ну начнем с того, что допники не заставляли подписывать, это дело личное, кто хотел подписывал, кто не хотел не подписывал, принуждения никакого не было, к тому же несмотря на то, что предложили подписать допник на декабрь, ключи начали выдавать 4 октября, то что люди принимали квартиры без отопления - это тоже их выбор, могли бы подождать, ведь буквально дней через 10 отопление включили

Отопление включили и некоторые квартиры после этого сразу же затопило. БРАВО
Обратите внимание

Отопление включили и некоторые квартиры после этого сразу же затопило. БРАВО


Блин, ну реально, достали, Сайрус! Можно подумать, что ПИК — средоточие зла, а все остальные застройщики лапочки. Что, ни у кого не бывает каких-то нестыковок?

Пик сам виноват в том, что сейчас получает такую огласку своей недобросовестной репутации, идет массовое удешевление проектов и он на что рассчитывал, что люди будут молча мотать сопли на кулак? нет, те кто купил уже жалеют, а те кто задумывается о покупке почитав столько отзывов от дольщиков, скорее всего передумают, чтобы возобновить продажи, ему как минимум нужно обратить внимание на то, что заявленный им класс должен соответствовать квалификации. На данный момент Пику доверять нельзя!!!

На данный момент Пику доверять нельзя!!!

Отчеты по продажам говорят об обратном, ПИК лидер на рынке недвижимости. А писать гадости на форумах - ну работа такая, все понимают, деньги сейчас никому легко не достаются.

Пик сам виноват в том, что сейчас получает такую огласку своей недобросовестной репутации, идет массовое удешевление проектов и он на что рассчитывал, что люди будут молча мотать сопли на кулак? нет, те кто купил уже жалеют, а те кто задумывается о покупке почитав столько отзывов от дольщиков, скорее всего передумают, чтобы возобновить продажи, ему как минимум нужно обратить внимание на то, что заявленный им класс должен соответствовать квалификации. На данный момент Пику доверять нельзя!!!

Это Вам доверять нельзя.Сидите на Измайловском форуме,ядом плюетесь,негодуете.Теперь сюда Горыныч прилетел?]]]
Никакой огласки и всего что вы пишете нет и не было.Горстка полоумных решила очернить нормального застройщика.Вот это видят все.
ПИК надежный застройщик.Видно и по проектам и по продажам.
И хватит уже "обсасывать"Петра на всех Форумах.Он этого не стоит.Пишите претензии Мортону,что он не выполнил своих обязательств.Вам обязательно ответят]]]
ПИК купил Мортон со всеми его активами и обязательствами перед клиентами. Отвечать и юридически и фактически за все должен теперь будет только он!!!

Если эта шарашка предпочитает игнорировать дольщиков вместо того чтобы постараться решить проблемы, то будет и дальше обтекать на всех форумах и среди всех обсуждений. Я не знаю ни одного крупного застройщика на этом форуме которого настолько сильно критикуют жильцы. Все нормальные компании выстаивают диалог и решают проблемы. Но не ПИК.

ПИК купил Мортон со всеми его активами и обязательствами перед клиентами. Отвечать и юридически и фактически за все должен теперь будет только он!!!
Если эта шарашка предпочитает игнорировать дольщиков вместо того чтобы постараться решить проблемы, то будет и дальше обтекать на всех форумах и среди всех обсуждений. Я не знаю ни одного крупного застройщика на этом форуме которого настолько сильно критикуют жильцы. Все нормальные компании выстаивают диалог и решают проблемы. Но не ПИК.


ПИК купил Мортон со всеми обязательствами перед дольщиками это правда. Только оказалось, что активов то нет, одни недострои и большое количество обманутых дольшиков обещаниями, об условиях и качестве строек в разных ЖК.
Красивые картинки и лживые обещания Мортона теперь и приходится разруливать ПИКу
Если Вам кажется, что Ваши никчёмные потуги и лживые суждения на форумах как-то сказываются на репутации или объёме продаж в различных ЖК ПИКа, вы очень ошибаетесь!!!
Вам же только трибуна важна с которой вы вещаете, реально вас обсалютно не интересует заботы и проблемы дольщиков данного ЖК, прыгая с ветки на ветку разных форумов ПИКа вы создаёте только ненависть к себе и к вашим соратникам со стороны дольшиков тех ЖК где вы пытаетесь всеми, во многом лживыми суждениями оклеветать ПИК.
Мысль понятна, методы противны:)))

ПИК купил Мортон со всеми его активами и обязательствами перед клиентами. Отвечать и юридически и фактически за все должен теперь будет только он!!!
Если эта шарашка предпочитает игнорировать дольщиков вместо того чтобы постараться решить проблемы, то будет и дальше обтекать на всех форумах и среди всех обсуждений. Я не знаю ни одного крупного застройщика на этом форуме которого настолько сильно критикуют жильцы. Все нормальные компании выстаивают диалог и решают проблемы. Но не ПИК.

Опять лжешь.Врешь .Ничего кроме обещания выполнить обязательства перед дольщиками,ПИК при покупке не обещал.То есть только то,что никто не останется без квартир.Вы так и не показали кучу документов о которых орете везде.Их у вас просто нет.Кроме квадратных метров по договору вы ничего не купили.
Отвечать за то что Мортон Вам обещал некому.Вы смешны на форуме своим незнанием всего.Пишите про лифты,так продавайте квартиру.Купите с Отисом.
ПИКу доверять можно.Петру.Лефорту ,Сайрусу ,Мозгодрему доверять нельзя.
Это крайне некомпетентные люди.

ПИК купил Мортон со всеми его активами и обязательствами перед клиентами. Отвечать и юридически и фактически за все должен теперь будет только он!!!
Если эта шарашка предпочитает игнорировать дольщиков вместо того чтобы постараться решить проблемы, то будет и дальше обтекать на всех форумах и среди всех обсуждений. Я не знаю ни одного крупного застройщика на этом форуме которого настолько сильно критикуют жильцы. Все нормальные компании выстаивают диалог и решают проблемы. Но не ПИК.


Скажу ещё раз, Сайрус: вашу энергию, да в мирное русло! Я даже не представляю себе сколько времени вы тратите на очернение ПИКа на форумах :-)!

Не нравится квартира в Петре — продайте сейчас или потом, после завершения строительства, сэкономите себе кучу нервов. Вам это предлагали уже многократно.

Неужели вы думаете, что если поливать грязью наш район, ЖК, обвинять тех, кто с вами не согласен, в том что они агенты ПИКа, для вас что-то поменяется? Уверен, что нет, а вот карму точно попортите.

Ну у каждого свои понятие об обмане. Для меня когда вместо Сентября мне подсовывают доп соглашение о переносе сдачи на конец Декабря это обман. 

Когда дом пытаются сдать без отопления и воды тоже обман. Потому что когда они потом воду это наконец дали - люди на форуме начали активно писать что квартиры затопило. 

 

Квартиры в таком стремном состоянии вообще нельзя было принимать, не надо было подписывать акт который ПИК подсовывал. 

Допники никому не подсовывали, а предлагали подписать, это разные вещи, и несмотря на это начали передавать ключи не в декабре, а в первых числах октября. Люди знали, что нет отопления и не смотря на это подписывали акты, при чем тут Пик то? Это выбор дольщиков, некоторые кстати ждали, когда включат отопление, там все было по желанию и никакого обмана

Блин, ну реально, достали, Сайрус! Можно подумать, что ПИК — средоточие зла, а все остальные застройщики лапочки. Что, ни у кого не бывает каких-то нестыковок?

Видимо человек впервые купил жилье в новостройке и сразу же напоролся на такого недобросовестного застройщика, как Мортон, который в принципе кинул всех своих дольщиков, снял бабки, продал компанию и Митькой его звали, Пик лишь разгребает то, что намутил Мортон. А Пику, как доверяли, так и будут доверять, потому что он не кидает своих дольщиков

ТОП застройщиков Российской Федерации по текущему строительству возглавил застройщик «ГК ПИК», который сохранил первое место в ранжировании. Лидер рынка уменьшил объем текущего строительства на 135 тыс. кв. м (с 4,058 до 3,924 млн кв. м). В строительстве у застройщика «ГК ПИК» — 53 жилых комплекса, в которых возводится 191 многоквартирный дом и 2 дома с апартаментами.
ГК ПИК, «Группа ЛСР» и «А101 Девелопмент» возглавили рейтинг крупнейших застройщиков Москвы по объему текущего жилищного строительства, составленного Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА) по данным на 1 декабря 2017 года.

По данным Единого реестра застройщиков жилья, подготовленного при поддержки НОЗА, в настоящее время группа ПИК ведет строительство 1,84 млн кв. м в столице:))

http://www.irn.ru/news/118793.html

 Я не знаю ни одного крупного застройщика на этом форуме которого настолько сильно критикуют жильцы. Все нормальные компании выстаивают диалог и решают проблемы. Но не ПИК.

Вы реально считаете, что критика с двух аккаунтов одного и того же человека может как то затронуть репутацию застройщика? Ну очень сомневаюсь, чтобы хоть один человек изменил о Пике свое мнение опираясь на Ваши отзывы. 

Все адекватные люди, которые не привыкли чувствовать себя лохами уже давно сделали свои выводы и поняли, что Пику доверять нельзя, началось всё с малого, обещали бесплатный вай фай, потом сказали, что не будет, обещали кондеи в подарок, опять передумали, потом отказываются строить обещанные паркинги, потом дело дошло и до лифтов с Мопами

Все адекватные люди, которые не привыкли чувствовать себя лохами уже давно сделали свои выводы и поняли, что Пику доверять нельзя, началось всё с малого, обещали бесплатный вай фай, потом сказали, что не будет, обещали кондеи в подарок, опять передумали, потом отказываются строить обещанные паркинги, потом дело дошло и до лифтов с Мопами

Все адекватные люди сами делают свой выбор.Не слушают писаку"ни о чем "с Измайловского леса.Здесь уже "окопался"Петровец.
Все что прложенно по ДДУ ПИК делает.
Только детсадовец ведется на обещалки.Все должно быть прописано в договоре.На нет и суда нет.
ПИКу доверять можно.Кидалова не будет
  • Назад
  • Страница 15 из 30
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов