Можно ли доверять ПИКУ?

  • Назад
  • Страница 14 из 30
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
К сожалению сдаёт с задержкой:

ЖК Мосфильмовская, ЖК Пётр 1, ЖК Мещерский лес (примеры только с начала этого года).
Есть реальная информация о сдаче с задержкой?Такой то застройщик и т д.
Бред несешь опять и вранье.Все со всех объектов собираешь ,откуда гонят и не общаются.
Петр и мосфильм рудименты Мортона.
Как сдадут так сдадут.Лучше б в долгострое стояли,горемычный ты наш]]]
Ходи ходи,плачься.может кто подаст.
Объявления

К сожалению сдаёт с задержкой:

ЖК Мосфильмовская, ЖК Пётр 1, ЖК Мещерский лес (примеры только с начала этого года).

Мосфильмовская и Петр вообще пора давно исключить из списка, так как это не Пик там срывает сроки, а Мортон давным давно сорвал и судя по форумум Мосфильмовская, там дольщики вообще не надеялись, что Мортон хоть когда то достроит их ЖК, и когда пришел Пик и начал достраивать их ЖК, они были очень этому рады. Мещерский тоже не в счет, срыв в несколько дней, ни о чем 

Мосфильмовская и Петр вообще пора давно исключить из списка, так как это не Пик там срывает сроки, а Мортон давным давно сорвал и судя по форумум Мосфильмовская, там дольщики вообще не надеялись, что Мортон хоть когда то достроит их ЖК, и когда пришел Пик и начал достраивать их ЖК, они были очень этому рады. Мещерский тоже не в счет, срыв в несколько дней, ни о чем 

 

Вы так уверенно говорить за жителей ЖК Мосфильмовская наверно основывая на их теме: Хамское отношение ПИКа к своим клиентам ?

К компании которая так ведет себя с собственными дольщиками и постоянно сдвигает сроки сдачи у меня лично доверия никакого нет. Свое мнение не навязываю, у вас может быть другая позиция и мы знаем почему ) 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Вы так уверенно говорить за жителей ЖК Мосфильмовская наверно основывая на их теме: Хамское отношение ПИКа к своим клиентам ?
К компании которая так ведет себя с собственными дольщиками и постоянно сдвигает сроки сдачи у меня лично доверия никакого нет. Свое мнение не навязываю, у вас может быть другая позиция и мы знаем почему )


Во-первых, название ветки по Мосфильмовской очень тенденциозное, отсюда вопрос: не дольщики ли Пётра, случаем, приложили руку к его созданию :-)?
Во-вторых, ветка «умерла» 8 сентября, при том, что Мосфильмовская продолжает активно обсуждаться, можно предположить, что тема не столь актуальна :-).
В-третьих, покажите, пожалуйста, примеры постоянного изменения сроков сдачи объектов ПИКа. Было бы очень интересно, особенно в контексте: столько-то построено ЖК, из них сроки сдвинуты на столько-то :-).
В-четвёртых, поделитесь, а почему у Хитрой лисы другая позиция? Она, случаем, не агент дольщика как я и ещё большое число не согласных с вами :-)?

Вы так уверенно говорить за жителей ЖК Мосфильмовская наверно основывая на их теме: Хамское отношение ПИКа к своим клиентам ? 

К компании которая так ведет себя с собственными дольщиками и постоянно сдвигает сроки сдачи у меня лично доверия никакого нет. Свое мнение не навязываю, у вас может быть другая позиция и мы знаем почему ) 

Люди возмущались там совсем другим, а именно тем, что не могут получить от манагеров нужной инфы, это уже упущение сотрудников, которые работают в офисе, а в целом, то что достройкой ЖК будет заниматься пик, дольщики одобрили, так как прекрасно понимали, если не Пик, то квартир своих им вообще не видать

Обратите внимание

Люди возмущались там совсем другим, а именно тем, что не могут получить от манагеров нужной инфы, это уже упущение сотрудников, которые работают в офисе, а в целом, то что достройкой ЖК будет заниматься пик, дольщики одобрили, так как прекрасно понимали, если не Пик, то квартир своих им вообще не видать

Дольщики одобрили? Это как? Могли отказаться и сказать сами доделаем? ))

Не стройте иллюзий, если вам интересно мы можем еще сотню примеров с их форума привести о их отношении к низкому качеству работу ГК ПИК.

Дольщики одобрили? Это как? Могли отказаться и сказать сами доделаем? ))

Не стройте иллюзий, если вам интересно мы можем еще сотню примеров с их форума привести о их отношении к низкому качеству работу ГК ПИК.

Не доверяете Пику, продавайте квартиру и больше не имейте с ним дело, покупайте у других застройщиков, но как бы по иронии судьбы Вам опять не наткнуться на Пик, кто знает, может Вы купите квартиру у того застройщика, который в итоге сольется и Ваш ЖК будет вновь достраивать Пик))))

Не доверяете Пику, продавайте квартиру и больше не имейте с ним дело, покупайте у других застройщиков, но как бы по иронии судьбы Вам опять не наткнуться на Пик, кто знает, может Вы купите квартиру у того застройщика, который в итоге сольется и Ваш ЖК будет вновь достраивать Пик))))

Сейчас ситуация обратная... Су 155 стал лидером и рухнул...Мортон стал су 155 и рухнул.. Пик стал мортоном и скоро.....

Сейчас ситуация обратная... Су 155 стал лидером и рухнул...Мортон стал су 155 и рухнул.. Пик стал мортоном и скоро.....

 

С какого перепугу вы решили что Мортон рухнул? Они были поглощены ПИКом, а это далеко не одно и тоже. 

Сейчас ситуация обратная... Су 155 стал лидером и рухнул...Мортон стал су 155 и рухнул.. Пик стал мортоном и скоро.....


Вы вообще в курсе как велись дела этих застройщиков? Что такое отчетность знаете? Читали? Анализировали? Или думаете здесь дурачки сидят и не умеют факты сопоставлять? Так не поленитесь, почитайте на досуге отчетность ПИКа, чтоб впредь сплетни не распускать.

Не доверяете Пику, продавайте квартиру и больше не имейте с ним дело, покупайте у других застройщиков, но как бы по иронии судьбы Вам опять не наткнуться на Пик, кто знает, может Вы купите квартиру у того застройщика, который в итоге сольется и Ваш ЖК будет вновь достраивать Пик))))

Вот такого вас больше люблю. Юморного! ))

Пока могу точно сказать что жители домов где ПИК на пол года уже сорвал сроки сдачи ГК - к компании относятся с большим недоверием. Я в том числе.

Вот такого вас больше люблю. Юморного! ))
Пока могу точно сказать что жители домов где ПИК на пол года уже сорвал сроки сдачи ГК - к компании относятся с большим недоверием. Я в том числе.


Списки представьте, пожалуйста, тех самых «домов», где ПИК сорвал сроки сдачи :-)! И сколько это в проценте от всех его строек :-).

Сейчас ситуация обратная... Су 155 стал лидером и рухнул...Мортон стал су 155 и рухнул.. Пик стал мортоном и скоро.....


Прикольно :-). А вы вообще дольщик ПИКа :-)? И какой вам интерес инвестировать в его объект? Бегите скорее :-)!

Пока могу точно сказать что жители домов где ПИК на пол года уже сорвал сроки сдачи ГК - к компании относятся с большим недоверием. Я в том числе.

Вы относитесь с недоверием,  а с квартирой не торопитесь расставаться. Странно. Если бы я была не уверена в застройщике, предпочла бы быстро избавиться от таких активов. Поясните вашу позицию. А то мы тоже относимся с недоверием, и тоже как вы покупаем у ПИКа.

Списки представьте, пожалуйста, тех самых «домов», где ПИК сорвал сроки сдачи :-)! И сколько это в проценте от всех его строек :-).

Насколько я знаю, можно назвать только один объект, а именно ЖК Мещерский лес, где если конечно это можно назвать срывом срока, задержка по ключам составила несколько дней, других объектов Пика со срывом сроков просто напросто нету

Не хвалю и не критикую ПИК.Но информацию отслеживаю:

https://m.vedomosti....e-nedvizhimosti
Как раз МЛ это один из лучших проектов ПИКа (мнение Гордеева).Значит доведет до ума.И Паркинг слышала строить начали.

Доп. соглашение по Мещерскому лесу на перенос сдачи с сентября на декабрь 2017. Сами дома как я вижу сдали без отопления и без горячей воды. 

И это еще по мнению Гордеева "лучший проект ПИК" за последние годы. 

 

5a16a31dc1360_dopnik.png

Я в курсе ,что никто их не подписывал.А просить можно,что угодно)))Самое главное самому дольщику умнее себя вести,грамотно так сказать.
И воду и отопление быстро дали.Такую задержку я не считаю.Людей не обманули(не кинули).Вот что главное.
Давайте смотреть на следующие объекты.Зачем сразу к АП "приписывать"негатив?

Ну у каждого свои понятие об обмане. Для меня когда вместо Сентября мне подсовывают доп соглашение о переносе сдачи на конец Декабря это обман. 

Когда дом пытаются сдать без отопления и воды тоже обман. Потому что когда они потом воду это наконец дали - люди на форуме начали активно писать что квартиры затопило. 

 

Квартиры в таком стремном состоянии вообще нельзя было принимать, не надо было подписывать акт который ПИК подсовывал. 

  • Назад
  • Страница 14 из 30
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов