Можно ли доверять ПИКУ?

  • Назад
  • Страница 19 из 30
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

научись уважать дольщиков которые тебе принесли деньги в карман. или уже не интересны мы тебе?


Научись читать договор и документы на строительство прежде чем нести деньги. Сначала думаем, потом делаем, не наоборот, мозги должны быть! Нет мозгов, обращайся к специалистам. А нытье изо дня в день на форумах не поможет.

Все застройщики поют красивые песенки, пока ты не принес им деньги, потом обычно отмалчиваются или посылают фразами из буклетов. У меня застройщик Эталон. На словах менеджеры обещали огороженную территорию, говорили что вопрос решается, причем "решался" почти до приемки госкомиссией. В результате не решился, на официальном форуме застройщика за вопрос про огороженную территорию был забанен. Но тем не менее лифты, как и обещали Коне и Шиндлер, отделка МОПов соответствует рекламным рендерам. А про такие мелочи, как отсутствие на лоджиях труб для слива конденсата, которые были в первоначальном варианте, остается забыть или забить :cray:.

Объявления

 научись уважать дольщиков которые тебе принесли деньги в карман. или уже не интересны мы тебе?

Вот кому Вы отнесли свои деньги с того и спрашивайте, при чем тут дольщики Академика Павлова? Если честно например я затрудняюсь даже ответить, кому из застройщиков я мог бы доверить свои деньги, для меня ПИК один из самых надежных, поэтому каждому свое, но раз Пик на первом месте по продажам, значит не я один так думаю

Объективность ради стоит заметить что ПИК был на 4 месте пока набрав кредитов не купил Мортон. Теперь да, на первом. Но не за счёт роста своих продаж, а благодаря слиянию двух компаний )
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Объективность ради стоит заметить что ПИК был на 4 месте пока набрав кредитов не купил Мортон. Теперь да, на первом. Но не за счёт роста своих продаж, а благодаря слиянию двух компаний )

Лифтер,только не забудь,что если бы ПИК не купил Мортон ,плакал бы ты и сидел у разбитогт корыта долгие годы.Дожидаясь милости государства.
СУ 155по 7лет ждут.
Так что ступай ,Горе Недвижимости,купи бутылочку шампанского,и подними бокал что не оказался в рядах кинутых.Это того стоит
А все свои претензии пиши Мортону
Он поможет.Группа"Основа"с Ручьевым ждет тебя .
ПИКу доверие.

Объективность ради стоит заметить что ПИК был на 4 месте пока набрав кредитов не купил Мортон. Теперь да, на первом. Но не за счёт роста своих продаж, а благодаря слиянию двух компаний )

От слияния двух компаний Пик лишь приобрел лишнюю головную боль и тому не плохой пример Вашего ЖК Петр1, Мортон намудрил там и с шахтами под лифты и с темпами, а теперь все шишки сыпятся на Пик. А по продажам он на первом месте именно по той причине, что народ ему доверяет поэтому и рост продаж с каждым годом у них увеличивается. 

Обратите внимание

Доверие ПИКу или любому другому застройщику граничит с глупостью. Зачем по вашему придумали 214 ФЗ, страхование ДДУ, а что от них толку - в случае проблем у застройщика деньги растворяются, страховые моментально банкротятся. Люди родственникам не доверяют, сплошь и рядом грызутся за несчастные квадратные метры. Пора закрывать эту лавочку с ДДУ и вводить американскую или европейскую системы строительства и продажи жилья. Кто-нибудь слышал об обманутых дольщиках в США или Германии? Пусть чуть дороже, но гарантировано.

Доверять или нет, решает каждый сам за себя, некоторые вообще в новострой бояться вкладываться и покупают вторичку, а те кто вкладывается первым делом смотрят на то, как сдает застройщик объекты, не срывает ли сроки, нет ли у него долгостроев

Доверие ПИКу или любому другому застройщику граничит с глупостью. Зачем по вашему придумали 214 ФЗ, страхование ДДУ, а что от них толку - в случае проблем у застройщика деньги растворяются, страховые моментально банкротятся. Люди родственникам не доверяют, сплошь и рядом грызутся за несчастные квадратные метры. Пора закрывать эту лавочку с ДДУ и вводить американскую или европейскую системы строительства и продажи жилья. Кто-нибудь слышал об обманутых дольщиках в США или Германии? Пусть чуть дороже, но гарантировано.

Ну так Путин дал команду перейти к этому через 3 года, а пока будут выводить все возможные объемы в стройки, что бы до этого с народа бабла срубить по старым правилам, только при этом они весь выведенный объем за это время будут до 2030 года распродавать :)

Доверять или нет, решает каждый сам за себя, некоторые вообще в новострой бояться вкладываться и покупают вторичку, а те кто вкладывается первым делом смотрят на то, как сдает застройщик объекты, не срывает ли сроки, нет ли у него долгостроев

Правильно, каждый сам решает, стоит доверять или нет, но судя по последним движениям Пика, он исчерпал лимит доверия, ну нельзя врать безнаказанно на каждом углу, это несомненно отразиться на продажах и ударит по его кошельку, в итоге Пик сдуется, не пройдет и пару лет, как мы будем наблюдать совсем другую картину

Думаю пора бежать с тонущего корабля ПИК. крысы уже сбежали. я про топ менеджеров пик которые наверняка избавились от квартир в пике

ПИКу осталось недолго с его кредитной нагрузкой и повсеместным мошенничеством.

Думаю пора бежать с тонущего корабля ПИК. крысы уже сбежали. я про топ менеджеров пик которые наверняка избавились от квартир в пике
ПИКу осталось недолго с его кредитной нагрузкой и повсеместным мошенничеством.

Ну так и бегите.Вас никто не держит.Есть корабли ,которые давно затонули.И люди держатся на плаву.
Почитаем очередные вбросы.
Лидер Инвест накрылся.Царицыно и т.д.Пусть ПИК не лучший.Но он строит и продает Про обман дольщиков не слышал
Мда уж, троли совсем примитивными методами стали пользоваться. Тяжело им выживать, когда все деньги мимо их носа ПИКу несут)

Мда уж, троли совсем примитивными методами стали пользоваться. Тяжело им выживать, когда все деньги мимо их носа ПИКу несут)

 

Да просто адекватные люди не обращают внимание на то что они пишут. Если честно, надоело уже читать весть этот вброс про ПИК.

 

 

Думаю пора бежать с тонущего корабля ПИК.

Пока этот корабль потонет, многие уже будут лежать на дне, Пик на сегодняшний день крепко стоит на ногах и Ваша писанина на всех форумах никак не пошатнет его стойкое положение, так что можете дальше раздувать волны

Пока этот корабль потонет, многие уже будут лежать на дне, Пик на сегодняшний день крепко стоит на ногах и Ваша писанина на всех форумах никак не пошатнет его стойкое положение, так что можете дальше раздувать волны


Крепко стоит с задолженностью в 40 млрд. и паническим делистингом с Лондонской фондовой биржи. Ок.

Крепко стоит с задолженностью в 40 млрд. и паническим делистингом с Лондонской фондовой биржи. Ок.

Ну уж даже если вы в такой ситуации остаетесь верны ПИКу и не расторгаете договор, мы точно можем быть спокойны.

Крепко стоит с задолженностью в 40 млрд. и паническим делистингом с Лондонской фондовой биржи. Ок.

Петр, так как же Вы обладая такой информацией могли купить себе квартиру, когда у Пика такая якобы задолженность? Ведь Вы же именно у Пика покупали? Так куда же Вы смотрели? Почему Вас не остановил сй факт? Или Вы справки о Пике только сейчас начали наводить, уже после того, как вложили в него деньги? 

Петр, так как же Вы обладая такой информацией могли купить себе квартиру, когда у Пика такая якобы задолженность? Ведь Вы же именно у Пика покупали? Так куда же Вы смотрели? Почему Вас не остановил сй факт? Или Вы справки о Пике только сейчас начали наводить, уже после того, как вложили в него деньги? 

 

Я покупал еще Апреле, а новости вышли летом. Ресурсов у колыгами нашего застройщика хватит еще на 1.5-2 года. За свой дом я со сдачей через 5 месяцев я не волнуюсь.

А вот с горизонтом чуть дальше - не вложил бы уже ни рубля. 

Я покупал еще Апреле, а новости вышли только летом. Ресурсов у колыгами нашего застройщика хватит еще на 1.5-2 года.
За свой дом я со сдачей через 5 месяцев я не волнуюсь. А вот с горизонтом чуть дальше - не вложил бы уже ни рубля.

Какой смысл лезть в чужие карманы?
Есть статистика,факты о застройщиках.
Считаете всех дураками?
Долги есть у каждого застройщика.С введением новых правил все они будут работать на заемные деньги.
  • Назад
  • Страница 19 из 30
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов