Можно ли доверять ПИКУ?

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Дом для каждого (но обязательно рядом с помойкой или крупнейшими в Европе мусорным полигоном). Как вообще можно доверять застройщику который строит свои дома в чудовищных места типа Саларьево Парк.

Жаль что я этого всего не видел буквально пол года назад.


Дом для каждого (но обязательно рядом с помойкой или крупнейшими в Европе мусорным полигоном). Как вообще можно доверять застройщику который строит свои дома в чудовищных места типа Саларьево Парк.

Ваши нападки на данного застройщика уже доходят до паранойи. Не понятно, чего вы добиваетесь? Ваше поведение можно уже расценивать, как поведение не здорового человека. Все уже давно поняли, что Вы топите Пик, но на Ваши слова уже давно никто не обращает внимания. Пик надежный застройщик, ему многие доверяют и Вы с этой массовостью не справитесь. 

Объявления

ПИК самый разрекламированный :)  А продвижение панелек с отделкой  в приведенном видео это подтверждает

ПИК всегда вкладывал очень много в рекламу, значит есть возможность. Потом и сарафанное радио, их реально знают почти все

ПИК всегда вкладывал очень много в рекламу, значит есть возможность. Потом и сарафанное радио, их реально знают почти все

Люди давно перестали доверять рекламе, они судят по делам, Пик строит, сдает, выполняет все обязательства по ДДУ, строит паркинги и соц объекты, соблюдает сроки, это ли не повод ему доверять?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Очередной срыв сроков сдачи - ЖК Green Парк.

Завтра последний день выдачи ключей по договору. Часть квартир и кладовки затоплены, некоторые секции плавают в воде. Фасад обледенел.

Качество строительства наглядно:

Прикрепленные изображения

  • F04F2ADC-272B-4242-B605-009E3B51119B.jpeg
Т.е. то, что 5 секций ГринПарка уже заселили, вы не пишите, вам это невыгодно. Когда отрабатываешь заказуху, нельзя писать хорошее. То, что люди в восторге получили ключи и начали делать ремонт и хотят поскорее переехать, вам конечно нельзя писать, заказчик не одобрит.
Обратите внимание
Это ж надо так завраться, что фотографии совершенно с другого объекта прикладывать. Петр, где доказательства, что это фотки гринпарка? Где подпись застройщика, который подтверждает подлинность. Опять ложь.

 Где подпись застройщика, который подтверждает подлинность.

Посмеялся!

Еще пара фотографий "не имеющих отношения к обьекту Грин Парк".

 

Вместе с жилыми секциями залиты все кладовые. Квартиры с отделкой.

Пох... ли дом перед сдачей рабочие ПИК знатно, очевидные последствия экономии застройщика везде и на всем. 

 

Надеюсь выводы сделают.

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • GP1.png
  • GP2.png
  • GP3.jpg

Очередной срыв сроков сдачи - ЖК Green Парк.

Завтра последний день выдачи ключей по договору. Часть квартир и кладовки затоплены, некоторые секции плавают в воде. Фасад обледенел.

Качество строительства наглядно:

К чему эту информацию, Вы выкладываете здесь? Это как то относиться к строительству Академика Павлова? Нет, ну так и не собирайте инфу со всех Пиковских объектах и не выкладывайте здесь, это совсем другой форум и мы не намерены здесь  обсуждать, чужие объекты и их проблемы, пишите в Грин Парке, там это куда более актуально

Думаю не стоит особо сильно доверять застройщику который уже регулярно срывает сроки по своим обьектам и строит настолько некачественно..

Думаю не стоит особо сильно доверять застройщику который уже регулярно срывает сроки по своим обьектам и строит настолько некачественно..

Ну вы же доверяете, и несмотря на срывы сроков и настолько некачественное строительство вы по-прежнему доверяете только ПИКу и только у него купили квартиру и не расторгаете договор. Это правильно, мы тоже доверяем только ПИКу. И, как и вы, мы тоже отнесли ПИКу свои денежки и выбрали именно его в качестве самого надежного застройщика.

Ужас, думал купить тут квартиру, низкие этажи брать бессмысленно сразу, жизнь как в колодце. Подумал взять повыше, тоже окна в окна получается. Остались только торцевая варианты, но и тут будешь упираться в соседние башни которые в скором времени выстоят..... Вычёркиваем АП
Вообще-то эта ветка про доверие ПИКу, вы тут должны были написать, какой ужас ПИК, ему доверять нельзя, я бегу и вы бегите. Будьте внимательнее))

Думаю не стоит особо сильно доверять застройщику который уже регулярно срывает сроки по своим обьектам и строит настолько некачественно..

Ну Вы и не доверяйте, расторгайте в ним договор и заживете наконец таки счастливо, но думаю Вы не собираетесь этого делать, так как прекрасно понимаете, что если бы не Пик, то и с квартирой и с деньгами Вы бы давным давно распрощались. Пока у Пика нет ни одного долгостроя и ни одного серьезного срока по срывам, ему будут доверять, несмотря на то, что Вы везде пишите гадости про него 

НУ да, у Пика, так же, как и у любого другого застройщика случаются не приятные моменты, но это единичные случаи, от этого не застрахован ни один застройщик, если почитать сколько косячат другие застройщики, то Пик по сравнению с ними белый и пушистый

Кстати по поводу того, стоит доверять Пику или нет, я думаю тому, кто уже второй год занимает первое место по продажам новостроек, все таки стоит доверять и как мы видим, раз второй год Пик выбрался на первое место, несмотря на все происки конкурентов, люди ему доверяют, не доверяли ПИК остался бы где нибудь в конце списка

5a7d4f7fefc59_.png

  • Викtoriya это нравится
В панельном мещерском лесу 2,66 чёрновые, по факту меньше 2,60 как в хрущобе 5- три этажной, здесь 2,85 а по факту 2,75 как в панели!?

Кстати по поводу того, стоит доверять Пику или нет, я думаю тому, кто уже второй год занимает первое место по продажам новостроек, все таки стоит доверять и как мы видим, раз второй год Пик выбрался на первое место, несмотря на все происки конкурентов, люди ему доверяют, не доверяли ПИК остался бы где нибудь в конце списка

5a7d4f7fefc59_.png

Ну вот, что и требовалось доказать, выходит, что ни Щербинские лифты, ни мифы про плохую отделку, не останавливают людей покупать у них жилье, видимо все таки надежность и стабильность у людей на первом месте. 

Ну вот, что и требовалось доказать, выходит, что ни Щербинские лифты, ни мифы про плохую отделку, не останавливают людей покупать у них жилье, видимо все таки надежность и стабильность у людей на первом месте. 

Так эти продажи не на Щербинских лифтах сделаны еще :)

  • Назад
  • Страница 21 из 30
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов