Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 146 из 146
  • 144
  • 145
  • 146

но сроки пока не переносили, как стоит выдача ключей до 30.06.2024, так и осталась. И, судя по готовности на данный момент, успеют


А продажи в 5 и 6 корпусах были до судов?

А продажи в 5 и 6 корпусах были до судов?

да

Объявления

да

это когда это? есть реально тут, кто купил в 5 или 6 корпусе квартиру?

Олег Дарвин
В "пролете" всегда.
Отсюда и .....да.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Олег Дарвин
В "пролете" всегда.
Отсюда и .....да.

Опять клоун проснулся, изыди юродливый

так а реально были продажи в пятом корпусе? или кто-то это все разгоняет, типа инград продал и не строит?

Обратите внимание
(Гость) - .....изыди юродливый.
Юродивый  - русская версия юродства ради Христа.
Уважаемая Ритта. На Ваш, да и на другие вопросы часто задаваемые дольщиками Филатова,  вполне могли бы ответить функционеры Инграда, кабы не их высокий социальный статус, вкупе с безграничной эрудицией, которые, очевидно, не позволяют якшаться с людьми не их круга.
 

 

Уважаемая Ритта. На Ваш, да и на другие вопросы часто задаваемые дольщиками Филатова,  вполне могли бы ответить функционеры Инграда, кабы не их высокий социальный статус, вкупе с безграничной эрудицией, которые, очевидно, не позволяют якшаться с людьми не их круга.

 

я просто не могу понять, выше писали, что кто-то купил квартиры в 5-6 корпусах, но их не строят, заморозили. Хотя все суды прошли. Вот я и хочу узнать, если инград не в состоянии, то что? мы останемся без инфраструктуры обещанной, дорог и прочего.... 

Мое "недалекое" мнение такое, что Инград, как и другие застройщики в данный момент, пребывают в состоянии очень похожем на картину Васнецова  "Богатыри". Илья Муромец с напряженным вниманием всматривается в даль (будущее). Явно не понимая, что делать ?  Пойдешь "направо - налево" (строить-не строить), но итог в любом случае может сильно разачеравать.

Мое "недалекое" мнение такое, что Инград, как и другие застройщики в данный момент, пребывают в состоянии очень похожем на картину Васнецова  "Богатыри". Илья Муромец с напряженным вниманием всматривается в даль (будущее). Явно не понимая, что делать ?  Пойдешь "направо - налево" (строить-не строить), но итог в любом случае может сильно разачеравать.

да сейчас пол страны в таком состоянии, но хотелось бы конкретно об инграде понять что да как у них

Ритта, уважаемая. Однажды прочитал фразу - " коллежский асессор  - такая мелкая букашка, что не слышно даже ее писка  ".  Ныне таких асессоров в каждой конторе ( Инград не исключение), полным-полно. И "пищать" недозволенное они не будут. А потому получить правдивую картину истинной жизни нами горячо любимого Инграда - это от лукавого.

строят 5 и 6 корпуса, на месте остальных запланированных зеленая летняя травка растет

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-06-26_11-39-54.jpg
  • photo_2023-06-26_11-40-02.jpg
  • photo_2023-06-26_11-40-08.jpg
  • photo_2023-06-26_11-40-12.jpg

А продажи в 5 и 6 корпусах были до судов?

5, 6 корпуса будут строить- прошли строительную экспертизу , дату не уточняли

5, 6 корпуса будут строить- прошли строительную экспертизу , дату не уточняли

правда? на начало лета, что-то шевелились, а теперь глухо с этими корпусами лпять

Было бы хорошо если бы достроили, построили школу, а то в какой то изоляции находишься. Особо негде гулять, не на что смотреть. Огромное количество цыган и приезжих шастает по улицам.

иград выкладывает каждый месяц фотки строительства 5 и 6 корпусов, я бы очень хотела чтоб их достроили и заселили, так как будет больше инфраструктуры, да и вид стройки и пустых домов-коробок как-то угнетает, особенно по зиме. Вот фотки инграда и разница есть с предыдущими

Прикрепленные изображения

  • 5 корпус.jpg
  • 5.jpg
  • 6 корпус.jpg
  • 6.jpg
  • 66.jpg

иград выкладывает каждый месяц фотки строительства 5 и 6 корпусов, я бы очень хотела чтоб их достроили и заселили, так как будет больше инфраструктуры, да и вид стройки и пустых домов-коробок как-то угнетает, особенно по зиме. Вот фотки инграда и разница есть с предыдущими

Прикрепленные изображения: 5

не знаю, что там инград выкладывает, вы как житель видите, что стройки никакой нет, просто снимают под разными ракурсами и все эти недострои

Нужны шумозащитные экраны. Я удивляюсь, почему не везде поставлены. Со стороны парковки и деревни они есть, там тихо. Дальше их нет (у Филатовского шоссе и пересечения с Киевкой), потому очень громко. Соседи кто-нибудь поднимал этот вопрос? и если да то где? этим же не ук должно заниматься. например, правильно?
 

С новой очередью они очень резво начали, не тянут)

Прикрепленные изображения

  • obj58110_photo2024-03_01.jpg
  • obj58110_photo2024-03_02.jpg
  • Назад
  • Страница 146 из 146
  • 144
  • 145
  • 146
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов