Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 145 из 147
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • Вперед

А кто знает финансовое состояние ИНГРАДа? Мы получим компенсацию за неустойку или они в банкротство уйти хотят? я смотрю, что закрылся офис продаж и они перестали строить мой корпус. Что делать в таком случае?

слышал, что ПИК за ними достраивает. Попробуйте получить исполнительный лист, но никаких компенсаций все равно не получите до 30 июня

А кто знает финансовое состояние ИНГРАДа? Мы получим компенсацию за неустойку или они в банкротство уйти хотят? я смотрю, что закрылся офис продаж и они перестали строить мой корпус. Что делать в таком случае?

О каком банкротстве речь?)) У компании последний год все прекрасно, наград и премий выше крыши, в прошлом году, если не ошибаюсь, в ТОП 10 лучших девелоперов вошли.

Объявления

слышал, что ПИК за ними достраивает. Попробуйте получить исполнительный лист, но никаких компенсаций все равно не получите до 30 июня

А причем тут ПИК к Инграду?

А причем тут ПИК к Инграду?

Еще в 21 году ходил слух, что ПИК и Инград объединяются,...но о самом слиянии не было новостей. Может необходимость отпала и решили не рыпаться

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А кто знает финансовое состояние ИНГРАДа? Мы получим компенсацию за неустойку или они в банкротство уйти хотят? я смотрю, что закрылся офис продаж и они перестали строить мой корпус. Что делать в таком случае?

Я просматривал рост цен на их акции. За последние 3 месяца прирост в 20%, учитывая, что все новости и показатели в цене акции, инфа про банкротство банальный вброс.

Филипп дело знает?
На Бирже играет?
Нас учит уму.
Как Герасим Му-Му ?
Обратите внимание

А кто знает финансовое состояние ИНГРАДа? Мы получим компенсацию за неустойку или они в банкротство уйти хотят? я смотрю, что закрылся офис продаж и они перестали строить мой корпус. Что делать в таком случае?

Слушайте, ну опять про закрытый офис продаж. Ведь выяснили, что он работает, все сотрудники на месте. Сегодня перед работой специально заеду сам проверю. Но реально смахивает на заказуху.

Сотрудник на месте, Вам этого мало?
Пусть даже работы "по делу" не стало.
Сидит, ну и ладно, тут важен учёт.
Явился на службу....тебе и почет.

О каком банкротстве речь?)) У компании последний год все прекрасно, наград и премий выше крыши, в прошлом году, если не ошибаюсь, в ТОП 10 лучших девелоперов вошли.

почему тогда не строят корпуса?

А причем тут ПИК к Инграду?

вы слышали что-то о fee-development? так вот пик именно таковым для инграда и является. С инграда земля, с ПИКа ресурсы грубо говоря, почитайте

ПИК и ИНГРАД - индустрии столпы.
У них нет ответов для "всякой толпы".

А кто знает финансовое состояние ИНГРАДа? Мы получим компенсацию за неустойку или они в банкротство уйти хотят? я смотрю, что закрылся офис продаж и они перестали строить мой корпус. Что делать в таком случае?

Бред какой-то, те корпуса в которых продают квартиры уже давно сданы и почти заселены. У вас в каком корпусе квартира?

Бред какой-то, те корпуса в которых продают квартиры уже давно сданы и почти заселены. У вас в каком корпусе квартира?

вы про пятый или про шестой корпус говорите?

вы слышали что-то о fee-development? так вот пик именно таковым для инграда и является. С инграда земля, с ПИКа ресурсы грубо говоря, почитайте

где-то мелькала такая информация, но там какую-то деревню упоминали, не помню название. Точно не наш ФЛ

где-то мелькала такая информация, но там какую-то деревню упоминали, не помню название. Точно не наш ФЛ

нет, конечно не наш. Румянцево вроде
но что мешает, в 5 и 6 корпусе стройка не идет никак...

 в 5 и 6 корпусе стройка не идет никак...
 
("Айболит-66") 
Ходы кривые роет
Подземный умный крот,
Нормальные герои
Всегда идут в обход.
................................................
И мы с пути кривого
Ни разу не свернем.
А, надо будет, снова
Пойдем кривым путем!
 

нет, конечно не наш. Румянцево вроде
но что мешает, в 5 и 6 корпусе стройка не идет никак...

но сроки пока не переносили, как стоит выдача ключей до 30.06.2024, так и осталась. И, судя по готовности на данный момент, успеют

но сроки пока не переносили, как стоит выдача ключей до 30.06.2024, так и осталась. И, судя по готовности на данный момент, успеют


А где эти сроки указаны, в продаже квартир из 5, 6 корпусов нет

А где эти сроки указаны, в продаже квартир из 5, 6 корпусов нет

в продаже нет. На дом.рф заведена карта пятого и шестого корпусов со сроками сдачи

...в продаже нет. На дом.рф заведена карта пятого и шестого корпусов...
 
Квартир нам не надо, нам карту давай!
Павленко. Позиций "ждуна" не сдавай
 
  • Назад
  • Страница 145 из 147
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов