Стройка и фото ЖК «Life-Кутузовский»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По новому закону не так просто слиться. Про фонд не забывайте! Уж кто-кто , а ПИо давно доказал свою надежность. Дома - растут как грибы и все сдается в срок, а то и раньше. Это и подкупает!

Ну, вы-то явный знаток строительного бизнеса! Видно сразу - телевизор много смотрите!)

Объявления

На счёт строительство, оно идёт и очень даже неплохо. смотрела вебку, движуха есть. Правда одна из камер запотела, а вот вторая нормально работает. 

На счёт строительство, оно идёт и очень даже неплохо. смотрела вебку, движуха есть. Правда одна из камер запотела, а вот вторая нормально работает. 

Мда, даже нормальные камеры поставить не могут, которые не запотевают. Строят бизнес класс, а на стройку ставят самые дешевые камеры, только они запотевают

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

 Дома - растут как грибы и все сдается в срок, а то и раньше. Это и подкупает!

По моему мнению, Пионеру давно пора обратить свое внимание не только на темпы, но и на качество, а то стройку гонят, а качество от этого потом страдает и через пару лет их дома выглядят не очень симпатично, фасады обсыпаются, отделка в Мопах тоже приходит в негодный вид. Согласитесь, скорость в стройке не главное

Мда, даже нормальные камеры поставить не могут, которые не запотевают. Строят бизнес класс, а на стройку ставят самые дешевые камеры, только они запотевают

Ну застойщик вообще не обязан камеры ставить, ни дорогие, ни дешевые. А запотеть я думаю, что вообще любая может с нашим климатом.

Обратите внимание

Ну застойщик вообще не обязан камеры ставить, ни дорогие, ни дешевые. А запотеть я думаю, что вообще любая может с нашим климатом.

Не обязаны, однако все проверенные застройщик их ставят, и ставят хорошие, качественные камеры, которые не запотевают. И даже тут с дешевыми камерами, можно тупо сделать небольшую дырочку и они не будут запотевать, как это происходит с автомобилями, когда немного открываешь окно

Не обязаны, однако все проверенные застройщик их ставят, и ставят хорошие, качественные камеры, которые не запотевают. И даже тут с дешевыми камерами, можно тупо сделать небольшую дырочку и они не будут запотевать, как это происходит с автомобилями, когда немного открываешь окно

Так зачем? Они же поставили камеры, а уже смогут ли ими нормально пользоваться люди, какая им разница?! 

Не обязаны, однако все проверенные застройщик их ставят, и ставят хорошие, качественные камеры, которые не запотевают. И даже тут с дешевыми камерами, можно тупо сделать небольшую дырочку и они не будут запотевать, как это происходит с автомобилями, когда немного открываешь окно

Тут вы все же перегнули, за многими слежу стройками, периодически казусы с камерами у всех бывает. Кроме как ПИКа, потому что у него вообще камер нет ))

Да из-за погоды это. Посомтрите сейчас на камеры. Ясное дело в снег и дождь и т.д плохо видно

ага, так и передали квартиры бизнес класса переселенцам) Пионер бы тогда не старался сделать такой сложный и крутой проект, да вообще бы застройщики особо не стали заморачиваться

Да из-за погоды это. Посомтрите сейчас на камеры. Ясное дело в снег и дождь и т.д плохо видно

Я как бы знаю, я выше писал, что проблема с запотеванием решается просто... 

 

 

ага, так и передали квартиры бизнес класса переселенцам) Пионер бы тогда не старался сделать такой сложный и крутой проект, да вообще бы застройщики особо не стали заморачиваться

Ну, а почему нет, вполне возможно, что они предложат эти квартиры для переселенцев из центральных районов.

Я как бы знаю, я выше писал, что проблема с запотеванием решается просто... 

 

 

Ну, а почему нет, вполне возможно, что они предложат эти квартиры для переселенцев из центральных районов.

Дорогой Миссионер, придумайте уже что-то новое, я уже отвечала Вам по этому поводу... Согласно закону о реновации, всех дольщик должны переселять в пределах того района, где снесли их дом. Так, что тут никак не могут быть переселенцы с центра

Дорогой Миссионер, придумайте уже что-то новое, я уже отвечала Вам по этому поводу... Согласно закону о реновации, всех дольщик должны переселять в пределах того района, где снесли их дом. Так, что тут никак не могут быть переселенцы с центра

Эх, если бы у нас все было по закону ....

Эх, если бы у нас все было по закону ....

Ну, окей, Вы бы сами согласились бы обменять свою квартиру в центре на бизнес класс ближе к  МКАДу? Как бы то не было, люди уже привыкли к своему району, и переезжать куда-то, где придётся по новой оформлять детей в сады и школы, ездить дальше на работу и вообще привыкать к новому месту не каждый захочет

Ну, окей, Вы бы сами согласились бы обменять свою квартиру в центре на бизнес класс ближе к  МКАДу? Как бы то не было, люди уже привыкли к своему району, и переезжать куда-то, где придётся по новой оформлять детей в сады и школы, ездить дальше на работу и вообще привыкать к новому месту не каждый захочет

Вы так шутите, да? У нас вообще в Даниловском районе народ не жаждал переезжать, вот только кто ж спрашивает?

Вы так шутите, да? У нас вообще в Даниловском районе народ не жаждал переезжать, вот только кто ж спрашивает?

Вы походу меня не совсем поняли, но ладно не суть... Если у вас в Даниловском районе не хотели переезжать, зачем тогда голосовали за снос домов? Дело добровольное, каждый дом, который попал в реновацию, голосовал, либо за снос, либо чтобы дом оставили не тронутым. К слову, некоторые дома не захотели участвовать в реновации, и просто вышли из неё


По моему мнению, Пионеру давно пора обратить свое внимание не только на темпы, но и на качество, а то стройку гонят, а качество от этого потом страдает и через пару лет их дома выглядят не очень симпатично, фасады обсыпаются, отделка в Мопах тоже приходит в негодный вид. Согласитесь, скорость в стройке не главное

Давайте примеры, что голословно то обвинять компанию? Мне на нее пофиг вообще, но вот я просто вбросы очень не люблю. Как фасады обсыпаются? Что-то даже во время штормовых предупреждений ничего не обсыпалось у них судя по форумам. И как мопы приходят в негодность, это не ваша хрущевка с побелкой, а используюется неплохая такая плитка, которую даже строители не убивают пока доделывают все.

Не обязаны, однако все проверенные застройщик их ставят, и ставят хорошие, качественные камеры, которые не запотевают. И даже тут с дешевыми камерами, можно тупо сделать небольшую дырочку и они не будут запотевать, как это происходит с автомобилями, когда немного открываешь окно

Мне кажется вы придираетесь. Погодные условия были те еще, а из-за этого вы уже решили вопрос стоимости камер и кто првоеренный, а кто нет. Нельзя так

Мне кажется вы придираетесь. Погодные условия были те еще, а из-за этого вы уже решили вопрос стоимости камер и кто првоеренный, а кто нет. Нельзя так

У нас очень часто подобные погодные условия. Получается если погода плохая то за стройкой следить не получится! И как это назвать?! Тем более выше я писал, что это легко решается...

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов