Вопросы по УК и коммуналке

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

У меня коммуналка за 50 кв м в декабре составила 9 тыс руб, в Январе 8 тыс руб. , что непомерно много по рынку ...

И учитывая, то что с января еще тарифы на ЖКХ выросли по всей России.

[quote name="Sergey82" post="987832" timestamp="1549435585"]У меня коммуналка за 50 кв м в декабре составила 9 тыс руб, в Январе 8 тыс руб. , что непомерно много .

У меня за 35 кв м 5500, с учетом того что в квартире никто не проживает и не делался ремонт,такая сумма в принципе невозможна в доме комфорт класса!!!!
Предлагаю поднять коллективно вопрос о смене УК, ибо нас просто обманывают внаглую! Для сравнения в данный момент семья из 3 человек проживаем в квартире 100 кв м, в ЦАО. Начисления квартплаты с учётом расходов воды и света+ Охрана +отопление+содержание МОП= 7000₽, в доме «бизнес-класса»!!!!!!. В подтверждение могу предоставить Единый платежный документ !
Объявления

[quote name="Sergey82" post="987832" timestamp="1549435585"]У меня коммуналка за 50 кв м в декабре составила 9 тыс руб, в Январе 8 тыс руб. , что непомерно много .

У меня за 35 кв м 5500, с учетом того что в квартире никто не проживает и не делался ремонт,такая сумма в принципе невозможна в доме комфорт класса!!!!
Предлагаю поднять коллективно вопрос о смене УК, ибо нас просто обманывают внаглую! Для сравнения в данный момент семья из 3 человек проживаем в квартире 100 кв м, в ЦАО. Начисления квартплаты с учётом расходов воды и света+ Охрана +отопление+содержание МОП= 7000₽, в доме «бизнес-класса»!!!!!!. В подтверждение могу предоставить Единый платежный документ !

Вы лучше платежку по Петру выложите

Вы лучше платежку по Петру выложите

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы лучше платежку по Петру выложите

Как сюда прикрепить файл ?

Как сюда прикрепить файл ?

зарегистрируйтесь на форуме сначала, а потом уже сможете загрузить файл

Обратите внимание
В подъездах грязь, строительный мусор выкидывают на лестничные площадки, плртят подъезды. УК за этим не следит. Лифты постоянно не работают и лифтеров не дождешься. Лифты очень плохого качества Во дворе уже умудрились сломать скамейку. Почему-то во дворе стоят машины.

В подъездах грязь, строительный мусор выкидывают на лестничные площадки, плртят подъезды. УК за этим не следит. Лифты постоянно не работают и лифтеров не дождешься. Лифты очень плохого качества Во дворе уже умудрились сломать скамейку. Почему-то во дворе стоят машины.

Можно продолжить-в арке штукатурка и краска стали облезать,на уровне первого этажа в нескольких местах начали отваливаться элементы фасада-торчит утеплитель.

Сравнил платежку за январь Петровскую и обычную Московскую (Басманный). Пиковская во всем, но немного дороже (не не значительно). В ней нет капремонта, но есть охрана и обслуживание систем безопасности. Грубо то на то.

8 тысяч за 79метров. Корпус 2.

Добрый день, соседи хочу спросить, про разрешение на остекление балконов, кто-то спрашивал в ПИК?

Соседи, кто помнит, когда начали подключать отопление? В Ноябре, декабре или раньше?

 

И еще - мне до сих пор в платежку ГВС и ХВС начисляют "по среднему", при том что я подаю показания счетчиков. У кого такой же бардак?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов