Цены в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

На сайте комплекса не пробовали смотреть?))

Уже). Но там буквально 5 или примерно около того квартир. Может, еще есть варианты.

Кто знает, на сайте застройщика представлены все квартиры, которые остались в продаже? Просто там всего 4 квартиры.

Мне кажется да, ЖК же сдали уже относительно давно. Странно, что вообще что-то осталось.

Объявления

Уже). Но там буквально 5 или примерно около того квартир. Может, еще есть варианты.

Если еще только вторичка. Но у меня из соседей точно никто не продает. А вам прямо наш жк нужен?

Мне кажется да, ЖК же сдали уже относительно давно. Странно, что вообще что-то осталось.

А есть ли смысл брать в вайт боксе? Разница с черновой небольшая по цене, вот и смущает этот момент. Что по качеству?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Если еще только вторичка. Но у меня из соседей точно никто не продает. А вам прямо наш жк нужен?

Да, расположение очень устраивает.

А есть ли смысл брать в вайт боксе? Разница с черновой небольшая по цене, вот и смущает этот момент. Что по качеству?

У меня была квартира с базовой отделкой. Все норм.

Обратите внимание

Да, расположение очень устраивает.

Да, локация у жк удачная. Мы сами рады, что здесь купили: и метро рядом, и если на машине едешь, проблем никаких.

У меня была квартира с базовой отделкой. Все норм.

Не понимаю в чем проблема. Можно же с менеджером договориться о встрече и сходить самому посмотреть квартиру вживую, своими глазами. Тогда и понятно будет.

Не понимаю в чем проблема. Можно же с менеджером договориться о встрече и сходить самому посмотреть квартиру вживую, своими глазами. Тогда и понятно будет.

Это само собой разумеющееся. Просто хочу заранее знать, нет ли каких-то подводных камней и неприятных сюрпризов. Вдруг разводку коряво сделали или еще что.

Не знаю, может, не на ту ветку пишу. Есть ли квартиры еще непроданные в этом ЖК?

Это само собой разумеющееся. Просто хочу заранее знать, нет ли каких-то подводных камней и неприятных сюрпризов. Вдруг разводку коряво сделали или еще что.

У меня все норм было. Был один недочет по стене в кухне, но поправили достаточно быстро.

Не знаю, может, не на ту ветку пишу. Есть ли квартиры еще непроданные в этом ЖК?

Вы от собственника хотите? Тогда смотрите авито или циан.

У меня все норм было. Был один недочет по стене в кухне, но поправили достаточно быстро.

Понял, спасибо. Буду смотреть.

Вы от собственника хотите? Тогда смотрите авито или циан.

Да я от застройщика хотел, собственно.

Да я от застройщика хотел, собственно.

так позвоните им или на сайте посомтрите, там обычно выставлено что не продано. 

Да я от застройщика хотел, собственно.

Тогда это вряд ли. Жк уже относительно давно сдан. Раскупили скорее всего.

Тогда это вряд ли. Жк уже относительно давно сдан. Раскупили скорее всего.

Не знаю, сколько комнат Вы ищете, но трешки оставались. Это точно. Я неделю назад сам интересовался этим жк, но двухкомнатных уже нет. Если от застройщика.

Не знаю, сколько комнат Вы ищете, но трешки оставались. Это точно. Я неделю назад сам интересовался этим жк, но двухкомнатных уже нет. Если от застройщика.

Понял, спасибо.

Понял, спасибо.

Вы лучше чем тут спрашивать, давно бы позвонили им в офис, там бы и спросили.

Вы лучше чем тут спрашивать, давно бы позвонили им в офис, там бы и спросили.

Да, наверное, так и сделаю.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов