Цены в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Премиум класс для МР Групп, это пустой звук. Цена и качество у МР Групп, так же не соответствует. Застрой удешевляет проекты, поэтому у них даже заявленные классы не соответствуют заявленному. 

Как же заученно это все звучит…
Сразу очевидно, что с мр прямых дел не имели.

А я хочу донести мысль, что когда заплатил за жилье, которое позиционируют как бизнес-класс, получить квартиру, уровень которой чуть выше того, что дают по реновации, называется хищением денежных средств.

Неплохо тогда государство о гражданах заботится, если жилье МР и жилье по реновации одного уровня.

Объявления

Неплохо тогда государство о гражданах заботится, если жилье МР и жилье по реновации одного уровня.


Куда уж лучше. Текущие и вываливающиеся окна, рвущиеся батареи, дырявые фасады, весь ремонт от застройщика - под снос, разваливающиеся МОПы. Просто предел мечтаний.

Куда уж лучше. Текущие и вываливающиеся окна, рвущиеся батареи, дырявые фасады, весь ремонт от застройщика - под снос, разваливающиеся МОПы. Просто предел мечтаний.

А можно у вас спросить, это в каком ЖК такое происходит? Вы явно ошиблись форумом. Вы думаете, что написывая на форуме весь этот бред, вы чего то добьетесь? Вам реально не жаль своего времени. Да и если уж и врать, то как то более правдоподобно, а эту то инфу легко можно проверить, и понять, что вы лгунья. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Куда уж лучше. Текущие и вываливающиеся окна, рвущиеся батареи, дырявые фасады, весь ремонт от застройщика - под снос, разваливающиеся МОПы. Просто предел мечтаний.

Не надо обсуждение пытаться уводить в другую степь и, кстати, уже очень заезженную)
получается, что у нас и жилье по реновации и новостройки все не то, жить негде, ая-яй
заврались, вы, товарищи

Не надо обсуждение пытаться уводить в другую степь и, кстати, уже очень заезженную)
получается, что у нас и жилье по реновации и новостройки все не то, жить негде, ая-яй
заврались, вы, товарищи

Поддерживаю. И вообще, если не ошибаюсь, тут цены обсуждают по Фили сити, а не проблемы жилья по реновации.
И, уж да простят меня люди, кто будет по этой программе переезжать, меня заботы и хлопоты посторонних людей мало интересуют.

Обратите внимание

А квартиры в Фили сити еще непроданные остались? Ищу в этом районе варианты в сданных домах, пока все мимо.

А квартиры в Фили сити еще непроданные остались? Ищу в этом районе варианты в сданных домах, пока все мимо.


В 1 очереди непосредственно от застройщика скорее всего уже нет. От дольщиков - до и больше. Во второй очереди от застройщика - много. После провала первой очереди ЖК популярностью не пользуется.

В 1 очереди непосредственно от застройщика скорее всего уже нет. От дольщиков - до и больше. Во второй очереди от застройщика - много. После провала первой очереди ЖК популярностью не пользуется.

Ой я вас умоляю, первая очередь никакая не провальная. Очередная чушь от вас. И спрос во второй очереди очень даже не плохой, просто там класс выше ну и соответственно цена, поэтому продажи чуть хуже, чем в первой.

Ой я вас умоляю, первая очередь никакая не провальная. Очередная чушь от вас. И спрос во второй очереди очень даже не плохой, просто там класс выше ну и соответственно цена, поэтому продажи чуть хуже, чем в первой.


По одной квартире в месяц лет 50 еще будут продавать?

По одной квартире в месяц лет 50 еще будут продавать?

А чего не 100 лет? Во второй очереди продано 42% жилья, и это в премиальном классе и за год с небольшим до ключей. Вы много знаете премиалок, где был бы подобный результат? Может предоставите примеры, где бы за год и два месяца до ключей было бы продано, намного больше? 

А чего не 100 лет? Во второй очереди продано 42% жилья, и это в премиальном классе и за год с небольшим до ключей. Вы много знаете премиалок, где был бы подобный результат? Может предоставите примеры, где бы за год и два месяца до ключей было бы продано, намного больше?

Не надо так откровенно льстить МР. Там от премиалки только название, и рынок это оценил. Пара продаваемых квартир в месяц - это, конечно, предмет особой гордости. Штук еще 250 осталось продать? У Фэймоса срок ввода в эксплуатацию - 4 квартал 2023, т.е. уже сейчас должно быть все построено и находиться на этапе оформления документов для ввода в эксплуатацию. Если мы взглянем на стройку, то работы еще - конь не валялся. Т.е. дольщики уже понимают, что МР в очередной раз сорвет сроки передачи ключей, как, например; это было с первой очередью.

А квартиры в Фили сити еще непроданные остались? Ищу в этом районе варианты в сданных домах, пока все мимо.

Раскупили почти все уже давно. Мы вот во второй половине 2020го года покупали, а на дворе 2023ий.

В 1 очереди непосредственно от застройщика скорее всего уже нет. От дольщиков - до и больше. Во второй очереди от застройщика - много. После провала первой очереди ЖК популярностью не пользуется.

Да не было у них провала, как были жаждущие поселиться тут, так они и остались. Любым ЖК кто-то доволен, кто-то нет, обычная ситуация. Но здесь реально покупают.

По одной квартире в месяц лет 50 еще будут продавать?

ХА-ХА-ХА, уже сколько продано, за 2-3 года закроют продажи – и это нормально

ХА-ХА-ХА, уже сколько продано, за 2-3 года закроют продажи – и это нормально


ХА-ХА-ХА. Сколько "халва" не повторяй - во рту слаще не станет.

ХА-ХА-ХА. Сколько "халва" не повторяй - во рту слаще не станет.

Конечно у вас во рту слаще не станет, ну а как там станет слаще, если у вас весь рот забит ядом? Вот честно, вам самой то не надоело все это писать? Не стыдно? Вам уже раз тысячу объяснили, что идеально никто не строит, но вы продолжаете делать вид, что замечания допускает только МР. 

Конечно у вас во рту слаще не станет, ну а как там станет слаще, если у вас весь рот забит ядом? Вот честно, вам самой то не надоело все это писать? Не стыдно? Вам уже раз тысячу объяснили, что идеально никто не строит, но вы продолжаете делать вид, что замечания допускает только МР.

Катюша, деточка, какой вид? В отличие от Вас, меня не беспокоят ни дети, голодающие в Африке, ни другие застройщики. Меня беспокоит только то, за что я заплатила деньги. Если МР не умеет строить, то какая разница, что еще сотня застройщиков тоже не умеют? Не умеете, займитесь тем, что умеете, а не гребите миллиардные прибыли, продавая г-но.

Не надо так откровенно льстить МР. Там от премиалки только название, и рынок это оценил. Пара продаваемых квартир в месяц - это, конечно, предмет особой гордости. Штук еще 250 осталось продать? У Фэймоса срок ввода в эксплуатацию - 4 квартал 2023, т.е. уже сейчас должно быть все построено и находиться на этапе оформления документов для ввода в эксплуатацию. Если мы взглянем на стройку, то работы еще - конь не валялся. Т.е. дольщики уже понимают, что МР в очередной раз сорвет сроки передачи ключей, как, например; это было с первой очередью.

Будем откровенны, ни в одном ЖК сейчас квартиры не разлетаются как горячие пирожки. И все мы знаем, что самый пик на старте продаж, поэтому я и считаю продажи здесь сейчас вполне адекватными.

Будем откровенны, ни в одном ЖК сейчас квартиры не разлетаются как горячие пирожки. И все мы знаем, что самый пик на старте продаж, поэтому я и считаю продажи здесь сейчас вполне адекватными.


Извините, я в МР Групп не работаю, и как Вы информацией о пике продаж не владею. Но спасибо за такую откровенную откровенность. А сроки МР срывает и сдает с кучей недолелок тоже потому, что "конъюнктура"? Помню, как в суде представитель МР рассказывал, что сроки ввода в эксплуатацию были сорваны из-за ковидного моратория. И его совсем не смущало, что ЖК должен был быть введен в эксплуатацию до ковида. Но оправдания да, всегда найдутся. Даже их явная бредовость МР никогда не смущает ))
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов