Цены в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Раскупили почти все уже давно. Мы вот во второй половине 2020го года покупали, а на дворе 2023ий.

Выбор небольшой, я бы сказал, маленький. Но цены вроде нормальные, сам на днях приценивался к трешке в Виво.

Поддерживаю. И вообще, если не ошибаюсь, тут цены обсуждают по Фили сити, а не проблемы жилья по реновации.
И, уж да простят меня люди, кто будет по этой программе переезжать, меня заботы и хлопоты посторонних людей мало интересуют.

Ну хоть один здравый комментарий на этой ветке форума. Кстати, кто в последнее время покупал в Фили квартиру? Знаю,осталось на продажу совсем малое количество. Что по ценам? Есть ли смысл ехать в офис или уже все распродано?

Объявления

Выбор небольшой, я бы сказал, маленький. Но цены вроде нормальные, сам на днях приценивался к трешке в Виво.

Я думаю, вам лучше долго не думать, в сданных домах разбирают все быстро. А у нас комплекс очень даже ничего по сравнению с другими.

Ну хоть один здравый комментарий на этой ветке форума. Кстати, кто в последнее время покупал в Фили квартиру? Знаю,осталось на продажу совсем малое количество. Что по ценам? Есть ли смысл ехать в офис или уже все распродано?

Да. со здравым смыслом в наше время туго. Вообще не понимаю, почему нужно негативить обязательно. Написали бы лучше, что нравится в нашем жк.
Мне вот, например, по кайфу, что у нас в жк свой садик есть. Ну круто же. И удобно.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну хоть один здравый комментарий на этой ветке форума. Кстати, кто в последнее время покупал в Фили квартиру? Знаю,осталось на продажу совсем малое количество. Что по ценам? Есть ли смысл ехать в офис или уже все распродано?

А в чем проблема посмотреть на том же сайте? Там вроде и цены должны быть, если остались к продаже квартиры. По крайней мере, в Виво, я в этом доме живу, были.

А в чем проблема посмотреть на том же сайте? Там вроде и цены должны быть, если остались к продаже квартиры. По крайней мере, в Виво, я в этом доме живу, были.

Есть в продаже, с тремя спальными. Я договор на прошлой неделе заключал.

Обратите внимание

Не знаю, в ту ли ветку пишу, если нет, прошу простить. Есть ли в жк еще не проданные квартиры? Интересует продажа именно от застройщика .

Не знаю, в ту ли ветку пишу, если нет, прошу простить. Есть ли в жк еще не проданные квартиры? Интересует продажа именно от застройщика .

Логичнее бы на сайте посмотреть, чем на форум писать. Там более исчерпывающая инфа.

Логичнее бы на сайте посмотреть, чем на форум писать. Там более исчерпывающая инфа.

Есть. Сам сейчас вашим жк интересуюсь. Но вариантов очень мало.

Есть. Сам сейчас вашим жк интересуюсь. Но вариантов очень мало.

Понял, спасибо.

Не знаю, в ту ли ветку пишу, если нет, прошу простить. Есть ли в жк еще не проданные квартиры? Интересует продажа именно от застройщика .

А вы в какой очереди присматриваете квартиру? Если в первой, то там уже очень мало вариантов осталось, если во второй, то выбор пока есть. В любом случае не советую тянуть с покупкой если уже определились, ценник ведь растет очень стабильно. 

Катюша, деточка, какой вид? В отличие от Вас, меня не беспокоят ни дети, голодающие в Африке, ни другие застройщики. Меня беспокоит только то, за что я заплатила деньги. Если МР не умеет строить, то какая разница, что еще сотня застройщиков тоже не умеют? Не умеете, займитесь тем, что умеете, а не гребите миллиардные прибыли, продавая г-но.

Слишком громко вы жк прозвали г***, не жили вы среди него, видимо и в нем.

Слишком громко вы жк прозвали г***, не жили вы среди него, видимо и в нем.


Хотите поделиться своим выдающимся опытом?

Слишком громко вы жк прозвали г***, не жили вы среди него, видимо и в нем.

Этой даме бесполезно что либо доказывать, она живет в каком то своем мире, где все и всё ей должны. Не знаю, чего она ожидала получить, но дольщики получили то, за что платили. 

Этой даме бесполезно что либо доказывать, она живет в каком то своем мире, где все и всё ей должны. Не знаю, чего она ожидала получить, но дольщики получили то, за что платили.

Если я живу в каком-то своем мире, то почему у Вас, Катюша, на этом форуме репутация проплаченного бота?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20231223_100826_Samsung Internet.jpg

Если я живу в каком-то своем мире, то почему у Вас, Катюша, на этом форуме репутация проплаченного бота?

 

С какого это перепуга вы решили, что у меня репутация проплаченного бота? Если один чел сделал такое предположение, то это ровно ничего не значит. Если вспомнить, что о вас люди тут писали, то я бы на вашем месте вообще постеснялась бы здесь писать. 

С какого это перепуга вы решили, что у меня репутация проплаченного бота? Если один чел сделал такое предположение, то это ровно ничего не значит. Если вспомнить, что о вас люди тут писали, то я бы на вашем месте вообще постеснялась бы здесь писать.

Катюша, репутация - это мнение других о Вас. Для того, чтобы о ней узнать, не нужно пугаться или чего-то решать, достаточно прочитатать мнение реальных собственников о Вас. О том, что Вы бот / засланный казачок, написали примерно все. Так что я ничего не решала, Вы справились с формированием собственной репутации исключительно самостоятельно. И начните уже стесняться на своем месте, а не лезть с непонятным упорством на мое.

Подскажите, есть ли непроданные квартиры в этом жк? Или, как говорится, мой поезд давно ушел?

Подскажите, есть ли непроданные квартиры в этом жк? Или, как говорится, мой поезд давно ушел?

На сайте комплекса не пробовали смотреть?))

Кто знает, на сайте застройщика представлены все квартиры, которые остались в продаже? Просто там всего 4 квартиры.

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов