Что будем менять в ремонте "под себя"?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Лучше кирпича ещё ничего не придумали.

Если бы строили дома из кирпича, то строились бы они точно лет по 10, не быстрее.

Если бы строили дома из кирпича, то строились бы они точно лет по 10, не быстрее.


Про 10 лет стройки загнули, сейчас живу в 7-этажной сталинке, так ее строили аж целых три года. Правда давно это было.
Объявления

Про 10 лет стройки загнули, сейчас живу в 7-этажной сталинке, так ее строили аж целых три года. Правда давно это было.

Даже такой срок - это сильно много, учитывая то, как быстро могут сейчас построить комплекс.

Даже такой срок - это сильно много, учитывая то, как быстро могут сейчас построить комплекс.


Вопрос сколько простоит такая панель, собранная за полгода, а кирпич уже проверен временем, думаю сталинки переживут все эти панельные/монолитные новострои.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Вопрос сколько простоит такая панель, собранная за полгода, а кирпич уже проверен временем, думаю сталинки переживут все эти панельные/монолитные новострои.

Не переживут, к сожалению  :sad:  (но не из-за износа). Сталинки на лакомых местах стоят, очень многие попали в реновацию (и наша тоже :cray:). Потолки 3,20, лепнина, огромные окна и толстые стены...  :cray:

Не переживут, к сожалению :sad: (но не из-за износа). Сталинки на лакомых местах стоят, очень многие попали в реновацию (и наша тоже :cray:). Потолки 3,20, лепнина, огромные окна и толстые стены... :cray:


Сочувствую, на их месте явно пик эконом панели строить не будет, построят какой-нибудь элит.
Обратите внимание

Вопрос сколько простоит такая панель, собранная за полгода, а кирпич уже проверен временем, думаю сталинки переживут все эти панельные/монолитные новострои.

Раньше строили из качественных материалов, но тем не менее я не видел ни в одной квартире до ремонта ровных стен и потолков. Вот это минус. 

Раньше строили из качественных материалов, но тем не менее я не видел ни в одной квартире до ремонта ровных стен и потолков. Вот это минус. 

Сейчас это тоже редкость, но конечно не с такими большими перепадами, но погрешности есть. Идеально нельзя вывести в ноль, чтобы у всех всё было по уровню. 

Сейчас это тоже редкость, но конечно не с такими большими перепадами, но погрешности есть. Идеально нельзя вывести в ноль, чтобы у всех всё было по уровню. 

Сейчас хоть можно вывести спокойно в ноль хоть своими силами, но всё же. А раньше как? Всё так и оставляли в основном.

Сейчас хоть можно вывести спокойно в ноль хоть своими силами, но всё же. А раньше как? Всё так и оставляли в основном.

Раньше просто большинство получали свои квартиры и поэтому не выбирали особо в каком они состоянии. Брали то, что дают. Сейчас можно заставить сделать так, как нужно, если покупаете квартиру.

Уважаемые форумчане, хотел бы поинтересоваться кто как оформил окна занавесками или жалюзями, особенно интересует жалюзи, где вы покупали и сколько вам это стоило, огромное спасибо тем кто поделится информацией.

 

Уважаемые форумчане, хотел бы поинтересоваться кто как оформил окна занавесками или жалюзями, особенно интересует жалюзи, где вы покупали и сколько вам это стоило, огромное спасибо тем кто поделится информацией.

Бюджет какой? Какие есть предпочтения? Как по мне, то жалюзи - это уже прошлый век.

Бюджет какой? Какие есть предпочтения? Как по мне, то жалюзи - это уже прошлый век.

А вы как лично прячетесь от солнца?

А вы как лично прячетесь от солнца?

есть же шторы blackout

есть же шторы blackout

Шторы - это хорошо, но самый оптимальный вариант - это сделать тонировку стекол. 

Шторы - это хорошо, но самый оптимальный вариант - это сделать тонировку стекол. 

У вас просто со временем эта плёнка может слезть  и не будет никакой эстетики.

У вас просто со временем эта плёнка может слезть  и не будет никакой эстетики.

Если покупать самую дешевую плёнку, то тогда конечно всё может и даже раньше слезть предполагаемого срока, а так есть качественные товары, которые будут служить точно не один сезон.

Если покупать самую дешевую плёнку, то тогда конечно всё может и даже раньше слезть предполагаемого срока, а так есть качественные товары, которые будут служить точно не один сезон.

Сейчас уже это не предмет первой необходимости. Можно кардинально всё изменить, когда будете делать ремонт в следующий раз.

Всем добрый вечер))) Планируем покупку квартиры на Полярной, 25, тоже пик. Были в шоу руме, смотрели отделку. Подскажите, довольны ли вы отделкой ваших квартир? Как вам управляющая компания? И, если кому-то несложно, расскажите пожалуйста, какие есть подводные камни, при покупке и дальнейшем заселении? Заранее спасибо большое)))

Всем добрый вечер))) Планируем покупку квартиры на Полярной, 25, тоже пик. Были в шоу руме, смотрели отделку. Подскажите, довольны ли вы отделкой ваших квартир? Как вам управляющая компания? И, если кому-то несложно, расскажите пожалуйста, какие есть подводные камни, при покупке и дальнейшем заселении? Заранее спасибо большое)))

Вы форумом случайно не ошиблись?

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов