Завершение строительства и передача ключей

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет.

На сайте проекта выложили ЗОС уже месяц назад. РВЭ пока не выкладывали. Кто нибудь в курсе, что сейчас происходит и когда ждать ключей?

Всем привет.

На сайте проекта выложили ЗОС уже месяц назад. РВЭ пока не выкладывали. Кто нибудь в курсе, что сейчас происходит и когда ждать ключей?

И вам привет!

Узнавал, по закону после получения ЗОС у них есть 90 дней до получения РВЭ. Но на практике порядочные аресан...т.е. застройщики получают РВЭ через неделю-две

Объявления

Всем соседям желаю крепких нервов!
Держимся!
ЗОС, для тех кто не видел, от 30 мая.

 

Прикрепленные файлы

Есть ли новости по выдаче ключей?

Когда начнут выдавать?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Есть ли новости по выдаче ключей?

Когда начнут выдавать?

Мне сказали с 16 августа

вчера сказали в конце июля
Обратите внимание

вчера сказали в конце июля

да у них видимо 7 пятниц на неделе, может они именно мою очередь назвали, я не знаю, не всем же в один день

А уведомление по доплате за кв.м. кому-то приходило?

А уведомление по доплате за кв.м. кому-то приходило?

Их при приёмке не выдают?

Отличные новости - на сайт выложили разрешение на ввод в эксплуатацию!

Отличные новости - на сайт выложили разрешение на ввод в эксплуатацию!

открою сегодня бутылочку шампанского!

Кто первый получит уведомление на приемку, отпишитесь!

Судя по РВЭ общая жилая площадь квартир увеличилась на 180 метров примерно. В среднем на квартиру по 3.5 метра получается? Понятно что у всех по разному, плюс-минус. Это очень много, конечно.

сегодня общались с застройщиком. Судя по всему, ключи начнут выдавать не раньше сентября.

сегодня общались с застройщиком. Судя по всему, ключи начнут выдавать не раньше сентября.

опять новый срок (((( так и до декабря дотянут. Сказали в чем причина?

опять новый срок (((( так и до декабря дотянут. Сказали в чем причина?


Что с БТИ не так. Будут заново обмерять.

Судя по РВЭ общая жилая площадь квартир увеличилась на 180 метров примерно. В среднем на квартиру по 3.5 метра получается? Понятно что у всех по разному, плюс-минус. Это очень много, конечно.

Дааа с учё

 

Что с БТИ не так. Будут заново обмерять.

Смысл мерить по новой? никуда они не денутся эти метры

том того, что за каждый сантиметр придётся доплачивать...

Думаю, что-то пошло не так с документами. Может обратно ‘открутят’ БТИ и доплачивать не придётся...

Хоть бы больше не намеряли..

Сегодня Наталья сказала, что сегодня идёт ставить дом на кадастровый учёт. БТИ обмеров новых не будет. Письма с инфой о доплате после 16го августа. Так что лишние метры никто не отменял

Сегодня Наталья сказала, что сегодня идёт ставить дом на кадастровый учёт. БТИ обмеров новых не будет. Письма с инфой о доплате после 16го августа. Так что лишние метры никто не отменял

Ппц и где мне взять эти деньги? застройщик думает вообще о чем то кроме них?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов