Паркинг и автостоянки в ЖК «Гоголь Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Паркинг не начинали даже строить

Паркинг не начинали даже строить

А их разве обещали?

Тут по моему подземные паркинги.

Объявления

Паркинг не начинали даже строить

В 4 квартале этого года вся история будет готова, заранее не паникуйте. Там всего 570 машиномест, за год должны успеть построить.

Паркинг не строят из-за того, что на территории проходит кабель. Скоро согласуют, перенесут и начнут строительство.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

В 4 квартале этого года вся история будет готова, заранее не паникуйте. Там всего 570 машиномест, за год должны успеть построить.

Пошел второй квартал, но еще даже конь не валялся на стройке.

Когда дома сдадут плевать будет на паркинг.

Пошел второй квартал, но еще даже конь не валялся на стройке.

Когда дома сдадут плевать будет на паркинг.

Еще не начали строить потому что на территории паркинга проходит кабель ГСК Камовец. Будут переносить, а потом строить паркинг. Не знаете актуальных новостей, а шумиху наводите. Что за народ)

Обратите внимание

Еще не начали строить потому что на территории паркинга проходит кабель ГСК Камовец. Будут переносить, а потом строить паркинг. Не знаете актуальных новостей, а шумиху наводите. Что за народ)

А вы разве назвали актуальные данные?

Про провод уже не первый год разговоры, нет никаких сроков и документов.

А вы разве назвали актуальные данные?

Про провод уже не первый год разговоры, нет никаких сроков и документов.

Позвоните в офис)

Позвоните в офис)

Вам по телефону удобнее общаться? Как на вас переключиться?

Чтобы вы мне байки про кабеля рассказали.

Вам по телефону удобнее общаться? Как на вас переключиться?

Чтобы вы мне байки про кабеля рассказали.

от они менеджеры другого жк подтянулись ахах, как показывает практика, кто больше всех орет про менеджеров - это и есть менеджеры) а так все верно, кабель есть и его будут убирать. терпение господа, терпение. тоже тут один был на форуме, который орал, что паркинг вообще не посторят, а когда сказали про кабель - он куда-то пропал, не вы ли это?))))

от они менеджеры другого жк подтянулись ахах, как показывает практика, кто больше всех орет про менеджеров - это и есть менеджеры) а так все верно, кабель есть и его будут убирать. терпение господа, терпение. тоже тут один был на форуме, который орал, что паркинг вообще не посторят, а когда сказали про кабель - он куда-то пропал, не вы ли это?))))

Так, а паркинг, то где?

Через год еще байку придумаете.

Вам по телефону удобнее общаться? Как на вас переключиться?

Чтобы вы мне байки про кабеля рассказали.

Не надоело еще всех менеджерами называть? Кабель вынесут и будет паркинг, не нагнетайте лишний раз.

 

Не надоело еще всех менеджерами называть? Кабель вынесут и будет паркинг, не нагнетайте лишний раз.

 

ничего здесь не будет,всё мхом порастёт

 

Не надоело еще всех менеджерами называть? Кабель вынесут и будет паркинг, не нагнетайте лишний раз.

 

Да все все, грамотные дольщики уже давно все поняли да забили на ваш паркинг.

Вашу офис-армию не переспорить)

Да все все, грамотные дольщики уже давно все поняли да забили на ваш паркинг.

Вашу офис-армию не переспорить)

 

Так, а паркинг, то где?

Через год еще байку придумаете.

привет, так это все таки ты и есть, ахах, я вообще не в чью защиту тут) мне абсолютли ровно на паркинг итд, но меня больше смешит то, как вы палитесь, ребята. если вы уж тут такие реальные жители и вас беспокоит паркинг, то почему вы это не пишете. вроде как все моменты там и обсуждаем. а паркинг уже обсудили сто тысяч лет назад и забыли. вынесут кабель - построят, ноооо потом то ты новую историю придумаешь, как засрать жк, ток под другим ником) не надо людей за считать, уже заигрались со своими отзывами палеными) 
а стрелки метать вы кст мастера, я ему про одно, а он давай стрелку метать 😆😆😆

главное поймите – есть реальный кабель, из-за которого не строят паркинг. это не вымышленная история, как например ваша, что вы реально живете в гп) 
ладно, с вами весело, но пойду пожалуй, удачки)  

Из-за того, что люди не умеют ждать такое ощущение складывается, что его вообще не построят. Время покажет, че раньше времени то суету наводить...

Тот кто больше всех ныл что паркинг вообще не будут строить, теперь ноет, что его будут долго строить. А как построят, придумают что-то еще. Классика.

Тот кто больше всех ныл что паркинг вообще не будут строить, теперь ноет, что его будут долго строить. А как построят, придумают что-то еще. Классика.

Перед майскими решили поработать на последок?

Что там с вводом дома?

Про кабель уже поняли, как застрой только дома построил, если бы кабель там лежал, то и проекта бы не было.

Перед майскими решили поработать на последок?

Что там с вводом дома?

Про кабель уже поняли, как застрой только дома построил, если бы кабель там лежал, то и проекта бы не было.

 

Не думал, что конкуренты Основы ещё и на форуме промышляют, а теперь вот вижу. Вы хотя бы свои собственные комментарии перечитывайте, а то как-то непоследовательно всё у вас. Видимо соседние ЖК не так хорошо продаются, что пришли к нам настроение портить. Но не получится. Наш второй корпус уже ЗОС получил, а значит и РВЭ не за горами. И паркинг построят, не переживайте. У меня всё равно сейчас на него средств нет, а вот чуть попозже глядишь и смогу себе машиноместо позволить.

Не ужели, все таки рассказы про кабель и паркинг были правдой:

ГК «Основа» начала подготовительные работы на площадке строительства паркинга в ЖК «Гоголь парк»

https://gogolpark.ru...hk-gogol-park-/

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов