Старт продаж в ЖК "Гоголь парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А я цене квартир удивляюсь, в марте брал трёшку за 6.9 а щас такуюже за 7.8 продают, за 4 месяца рост цены в почти миллион- это очень странно.

А я цене квартир удивляюсь, в марте брал трёшку за 6.9 а щас такуюже за 7.8 продают, за 4 месяца рост цены в почти миллион- это очень странно.

А авторам статей, пора уже перестраиваться, и начинать писать статьи с названиями: "Как вообще продать квартиру...", "Как удачно сторговаться...". Ну, или как то в этом направлении 

Объявления

А я цене квартир удивляюсь, в марте брал трёшку за 6.9 а щас такуюже за 7.8 продают, за 4 месяца рост цены в почти миллион- это очень странно.

Самое смешное, что эти авторы подобных произведений пропагандируют барыг, но сами же платят сумасшедшие счета по ЖКХ из-за того, что государство скупает недвижимость ежегодно ввиде поддержки застройщиков, а содержание этой недвижимости вешает на население. Население уже в долгах из-за высоких тарифов, а на 2020 год. выделяется очередная поддержка 150 млрд. на выкуп квартир. Интересно за чей счёт будет содержание новых млнов кв. м.? Ах ну да, и за счёт авторов статей включительно.

гости о каких то статьях говорят? о чём речь? насчёт жкх тоже не понятно- какбудто боты набежали, я щас живу в 70 метрах плачу примерно 7 тыщ в месяц - это лучше чем снимать такую квартиру за тыщ 50+ вода электричество.

 

Кстати я чёт купил тут в гоголе и вообще не спрашивал- кто нибудь знает - у нас в гоголе будет обычный полотенцесушитель в ванне? или будет как у пика электрический?

 

+ очень важный вопрос в гоголе будет мусоропровод?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ну и про цены- никто из ботов ничего вменяемого не сказал- может ктото кто не гости- напишет про цены? я смотрел архив - в 2018 году на старте продаж студии продавались тут за 2.3 щас студия минимуму 4 миллиона, трёшки за 5.6 продавались в 2018 году- а щас уже 7.8 тоесть на 2.2 миллиона дороже спустя 2.5 года, что думаете про это?

 

С одной стороны хорошо это очень- это радует душу тем кто купил)

 

С другой стороны это чушь полная- рядом продаётся куча вторички на миллионы дешевле - уже готовая построенная без гаражей, вечной стройки тпу, вечного ремонта за миллион и тд.+ все остальные минусы не сданного жилья.

А я цене квартир удивляюсь, в марте брал трёшку за 6.9 а щас такуюже за 7.8 продают, за 4 месяца рост цены в почти миллион- это очень странно.

Это нормальная практика, можете другие новостройки ради интереса помониторить.

 

+ очень важный вопрос в гоголе будет мусоропровод?

Мне говорили, что будет, но я против.

Обратите внимание

Это нормальная практика, можете другие новостройки ради интереса помониторить.

 

Мне говорили, что будет, но я против.

Странно почему вы против? Этож чище гораздо и комфортнее выноса мусора.

Странно почему вы против? Этож чище гораздо и комфортнее выноса мусора.

А как же постоянный запах, особенно в жаркое время года, тараканы и прочее.

А как же постоянный запах, особенно в жаркое время года, тараканы и прочее.

Главное чтобы бак мусоропровода был за отдельной всегда закрывающейся дверью на этаже- тогда запаха не будет. Насчёт тараканов даж не знаю- прожил както лет 5 в новом доме с мусоропроводом- тараканов не было. Ну и жил ни раз на съёмных квартирах в домах вообще без мусоропровода и там были кучи тараканов- такое ощущение что тараканы не зависят от мусоропровода)

Главное чтобы бак мусоропровода был за отдельной всегда закрывающейся дверью на этаже- тогда запаха не будет. Насчёт тараканов даж не знаю- прожил както лет 5 в новом доме с мусоропроводом- тараканов не было. Ну и жил ни раз на съёмных квартирах в домах вообще без мусоропровода и там были кучи тараканов- такое ощущение что тараканы не зависят от мусоропровода)

Видимо только у меня был такой негативный опыт.

Но слышал, что чаще и чаще новостройки без него.

Как думаете на втором корпусе- рас начали утеплитель вешать- не оставят его на зиму открытым? Вопрос скорее в другом- по снимам и гостам строительства можно оставлять повешанный утеплитель на доме в зиму? Или рас уш начали вешать то должны до зимы закрыть его облицовкой?

Как думаете на втором корпусе- рас начали утеплитель вешать- не оставят его на зиму открытым? Вопрос скорее в другом- по снимам и гостам строительства можно оставлять повешанный утеплитель на доме в зиму? Или рас уш начали вешать то должны до зимы закрыть его облицовкой?

Так его же оставляют на время дождей, так почему под снегом нельзя?

Опять рост цен- ужос - я всё время мониторю цены на евро трёшки, с марта цена выросла на 1.1 миллиона- ужос!

Опять рост цен- ужос - я всё время мониторю цены на евро трёшки, с марта цена выросла на 1.1 миллиона- ужос!

Ну такое на первичке всегда, значит спрос есть.

Опять рост цен- ужос - я всё время мониторю цены на евро трёшки, с марта цена выросла на 1.1 миллиона- ужос!

я не знаю как все до сих пор верят в сказки про вечно дорожающие жильё. Пик стоимости на квартиры был в 2010 году, последний период, когда у людей были реально деньги. С тех пор жильё не дорожает ни сколько, а после кризиса 2014, стоимость жилья проседала процентов на 30 от показателей 2010 года, и максимум что случалось это возврат к этим показателям . И это я говорю про рублёвую цену, про то что в долларах они подешевели вдвое я вообще молчу.

я не знаю как все до сих пор верят в сказки про вечно дорожающие жильё. Пик стоимости на квартиры был в 2010 году, последний период, когда у людей были реально деньги. С тех пор жильё не дорожает ни сколько, а после кризиса 2014, стоимость жилья проседала процентов на 30 от показателей 2010 года, и максимум что случалось это возврат к этим показателям . И это я говорю про рублёвую цену, про то что в долларах они подешевели вдвое я вообще молчу.

Мы конечно тут не супер аналитики, но в этом случае следует еще и инфляцию учитывать. Вспомните сколько в 10 году квартиры стоили) А пока мы можем сравнивать с показателями на старте продаж и на высокой стадии готовности/вводе. 

Да в долларах мы все вообще просели ниже некуда! Все россияне если что) сравнивать с 2010 годом если, то точно помню как ещё 2 года назад можно было на павелецкой прям возле набережной за 5 миллионов найти старую убитую маленькую однушку- щас там всё от 7 миллионов- это пример того как они дорожают в среднем на 10-20% каждый год, да чего далеко ходить я сам покупал квартиру и не одну - каждая из квартир стала дороже уже почти в двое а прошло всего года 4-5.

 

А ещё помню как приехал когда то давно в Москву впервые, и тогда комнату можно было купить за 9 тыщ долларов это было в 2002 году- курс тогда был около 20 рублей значит примерно 200 тыщ  рублей стоила комната которая сейчас стоит примерно 4 миллиона рублей.

 

Вообщем посыл такой что квартиры очень даже дорожают!!!

 

Только зарплаты не поднимаются у большинства населения, многие мои знакомые как получали 5-7 лет назад по 50-60 тыщ так и получают по сей день, с такой зарплатой в гоголь парке точно не купишь даже малюсенькую студию.

Да в долларах мы все вообще просели ниже некуда! Все россияне если что) сравнивать с 2010 годом если, то точно помню как ещё 2 года назад можно было на павелецкой прям возле набережной за 5 миллионов найти старую убитую маленькую однушку- щас там всё от 7 миллионов- это пример того как они дорожают в среднем на 10-20% каждый год, да чего далеко ходить я сам покупал квартиру и не одну - каждая из квартир стала дороже уже почти в двое а прошло всего года 4-5.

 

А ещё помню как приехал когда то давно в Москву впервые, и тогда комнату можно было купить за 9 тыщ долларов это было в 2002 году- курс тогда был около 20 рублей значит примерно 200 тыщ  рублей стоила комната которая сейчас стоит примерно 4 миллиона рублей.

 

Вообщем посыл такой что квартиры очень даже дорожают!!!

это когда он был 20 руб? 

Да в долларах мы все вообще просели ниже некуда! Все россияне если что) сравнивать с 2010 годом если, то точно помню как ещё 2 года назад можно было на павелецкой прям возле набережной за 5 миллионов найти старую убитую маленькую однушку- щас там всё от 7 миллионов- это пример того как они дорожают в среднем на 10-20% каждый год, да чего далеко ходить я сам покупал квартиру и не одну - каждая из квартир стала дороже уже почти в двое а прошло всего года 4-5.

 

А ещё помню как приехал когда то давно в Москву впервые, и тогда комнату можно было купить за 9 тыщ долларов это было в 2002 году- курс тогда был около 20 рублей значит примерно 200 тыщ  рублей стоила комната которая сейчас стоит примерно 4 миллиона рублей.

 

Вообщем посыл такой что квартиры очень даже дорожают!!!

сразу видно...

Посмотрел архив курса за 2002 год- да вы правы я спестел) - он был 27 рублей а не 20 - ну значит комната стоила 270 000 рублей в любом случае это не 4 миллиона как сейчас.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов