Перекличка соседей в ЖК «Гоголь Парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день)
Поздравляем)
Какой срок сдачи указан?

Менеджер в офисе сказал, что в декабре первый корпус уже получит ключи, но в договоре написано июнь 2021 год

привет Ленок, паздры)))

Ну да, говорят уверенно про До конца года.

Объявления

всем привет 21 этаж

Всем добрый

1й корпус.

138кв.

Есть тут соседи?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Всем привет! Все больше и больше соседей - поздравляю Павел и Алина!!!!

да тут все почти соседи.

Обратите внимание

да тут все почти соседи.

А вы не в курсе сколько квартир тут уже продано?

На форуме не много человек отписалось!

Давай те активнее!

Последнее время всё меньше и меньше интересных квартир, выставляют то апартаменты то конский ценник- вот пример

https://gogolpark.ru...c-49b3e7f29f35/

 

 6 месяцев назад такая квартира стоила 6.9 а щас 8.5 на 1.6 дороже спустя 6 месяцев, думаю по таким ценам квартиры не очень быстро разбирают

Всем привет !

Меня зовут Владимир и Алла .

Этаж 23 квартитра 317 секция 2

Последнее время всё меньше и меньше интересных квартир, выставляют то апартаменты то конский ценник- вот пример

https://gogolpark.ru...c-49b3e7f29f35/

 

 6 месяцев назад такая квартира стоила 6.9 а щас 8.5 на 1.6 дороже спустя 6 месяцев, думаю по таким ценам квартиры не очень быстро разбирают

Ну так степень готовности какая

А вы не в курсе сколько квартир тут уже продано?

 

у них на сайте всё отмечено в шахматке

Чёт опять все камеры не работают( опять чтоли перестали рабочие работать да они скрывают)

Чёт опять все камеры не работают( опять чтоли перестали рабочие работать да они скрывают)

Постоянные перебои у них, но учитывая готовность, я думаю их уже окончательно сняли.

Какая к чёрту готовность? ещё даже окна не все установлены, утеплитель не весь, комуникаций только роют про облицовку дома я вообще молчу - до большой готовности ещё далеко!

Да нет, их точно не сняли, строительство же еще не закончено, скорее всего какой-то сбой или перевешивают на другое место.

Какая к чёрту готовность? ещё даже окна не все установлены, утеплитель не весь, комуникаций только роют про облицовку дома я вообще молчу - до большой готовности ещё далеко!

Я говорю про первый корпус сейчас, не понятно почему тянут с его сдачей.

Я говорю про первый корпус сейчас, не понятно почему тянут с его сдачей.

Ну наверное не до конца еще все сделано, до ума доводят, то, что корпус готов снаружи ни о чем еще не говорит, внутри работы еще ведутся. 

Чёт опять все камеры не работают( опять чтоли перестали рабочие работать да они скрывают)

 

 

заработали сегодня

Ну наверное не до конца еще все сделано, до ума доводят, то, что корпус готов снаружи ни о чем еще не говорит, внутри работы еще ведутся. 

Ну так если готов снаружи,  а на улице нету стройматериала, то это говорит о внутренней готовности.

Последнее время всё меньше и меньше интересных квартир, выставляют то апартаменты то конский ценник- вот пример

https://gogolpark.ru...c-49b3e7f29f35/

 

 6 месяцев назад такая квартира стоила 6.9 а щас 8.5 на 1.6 дороже спустя 6 месяцев, думаю по таким ценам квартиры не очень быстро разбирают

Ну правильно, всем известно, что чем ближе срок сдачи, тем дороже квартиры, так всегда было и будет, лучше покупать на старте продаж, если хочется дешевле.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов