Приёмка квартир, запись в ЖК «Гоголь Парк»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю тут отписываться о качестве квартир.

И кому на какое число предложили приехать на приёмку.

Предлагаю тут отписываться о качестве квартир.
И кому на какое число предложили приехать на приёмку.

Ок, дождаться теперь бы
Объявления

Что уже ключи дают ?

Ок, дождаться теперь бы

 

Что уже ключи дают ?

Говорят ближе к концу года.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Открывается запись на получение ключей!
Странные промежутки времени, разве за 2 недели можно выдать ключи всеё секции?

https://gogolpark.ru...henie-klyuchey/

Запись открыта, записыааетесь. Я записалась на 19.02 с11-12. Большая просьба, если не сложно напишите, кто раньше получит ключи, как и что. За ранее спасибо
Обратите внимание

Запись открыта, записыааетесь. Я записалась на 19.02 с11-12. Большая просьба, если не сложно напишите, кто раньше получит ключи, как и что. За ранее спасибо

Как застройщик относится к тому, что со мной будет третье лицо (приёмщик)?

Запись открыта, записыааетесь. Я записалась на 19.02 с11-12. Большая просьба, если не сложно напишите, кто раньше получит ключи, как и что. За ранее спасибо

 

Здравствуйте! я записался также на 19.01, с 12 до 13. Вы собираетесь принимать со специалистом? Если да, можно скооперироваться и попросить скидку!

К сожалению специалиста по приему нет, я даже не знаю нужен он или нет???

Как застройщик относится к тому, что со мной будет третье лицо (приёмщик)?


А если не секрет сколько стоит услуга приемщика???? И насчет него лучше позвонить уточнить, пустят ли его.

Здравствуйте! я записался также на 19.01, с 12 до 13. Вы собираетесь принимать со специалистом? Если да, можно скооперироваться и попросить скидку!

 

К сожалению специалиста по приему нет, я даже не знаю нужен он или нет???

 

А если не секрет сколько стоит услуга приемщика???? И насчет него лучше позвонить уточнить, пустят ли его.

Да не более 3-5к рублей, но за то у них своё оборудование, все проверять, окна, стены, вентиляцию чтобы работала.

А если не пустят, то нужна доверенность, это копейки.

а есть кто с 1 и 2 секции?это получается нам на месяц дольше ждать?никто не звонил не уточнял?

а есть кто с 1 и 2 секции?это получается нам на месяц дольше ждать?никто не звонил не уточнял?


Я со второй секции 18 этаж. Да нам ждать дольше, раньше 15.02 нас не пустят-звонила уточняла

Я со второй секции 18 этаж. Да нам ждать дольше, раньше 15.02 нас не пустят-звонила уточняла

я с первой секции записалась аж на 2 марта

А почему записи на такие поздние сроки?

Дауш, такими темпами очередь до последней секции дойдёт тока месяца через 3

Дауш, такими темпами очередь до последней секции дойдёт тока месяца через 3

А по-моему адекватные темпы. Не всегда ход строительства отражается сильно внешне. Много работ идет внутри дома (инженерия, монтаж лифтов, отделка мопа). Обычно вроде ничего не происходит, а потом раз и уже совсем другая картина. Оглянуться не успеете и 3 секцию сделают

А по-моему адекватные темпы. Не всегда ход строительства отражается сильно внешне. Много работ идет внутри дома (инженерия, монтаж лифтов, отделка мопа). Обычно вроде ничего не происходит, а потом раз и уже совсем другая картина. Оглянуться не успеете и 3 секцию сделают

по стахановски,ты строчишь,маладЭц

А по-моему адекватные темпы. Не всегда ход строительства отражается сильно внешне. Много работ идет внутри дома (инженерия, монтаж лифтов, отделка мопа). Обычно вроде ничего не происходит, а потом раз и уже совсем другая картина. Оглянуться не успеете и 3 секцию сделают

Ну да, внутридомовые работы самые сложные, одна инженерика чего стоит, попробуй быстро разводку труб на все этажи бахнуть. Главное пусть нормально сделают, чтобы я потом демонтажом не занимался во всей этой истории. А ждать, то ждем, больше ничего и не остается.

В Китае за 19 дней был построен небоскреб  60 этажей, со всей инженерикой (которая чего то стоит ) и никакого "патриотического" угара. Технологии передовые , однако.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов