Динамика строительства ЖК «Гоголь Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Фотографии от 22.09.18

 

А что за пристройка у корпуса? детский сад там будет или что?

5ba8c18d224b6_1.jpg

А ширина дорог такая же останется после сдачи?

А что за пристройка у корпуса? детский сад там будет или что?

5ba8c18d224b6_1.jpg

А ширина дорог такая же останется после сдачи?

Скорее всего какое-нибудь коммерческое помещение, магазинчик может или что-то подобное.

Объявления

Скорее всего какое-нибудь коммерческое помещение, магазинчик может или что-то подобное.

Так, а по проекту вообще нету этого выступа на рендерах, или я путаю?

Так, а по проекту вообще нету этого выступа на рендерах, или я путаю?

5ba9e90b80a68_1.jpg5ba9e91909213_2.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Работа на стройке прям кипит, это прям очень радует

Скорее всего какое-нибудь коммерческое помещение, магазинчик может или что-то подобное.

Дом сразу с сервисом? Ну, в принципе, было бы не плохо, сразу под боком какой-то маркет небольшой. Главное, чтобы не кафе или какая-то пивнушка. Что-то более практичное.
А может это какое-то помещение типа холла здания? 

Обратите внимание

Думаю, эти пристройки больше на входные группы похожи, нежели на магазин или кафе. На рендерах они с двух сторон ЖК.

Думаю, эти пристройки больше на входные группы похожи, нежели на магазин или кафе. На рендерах они с двух сторон ЖК.

Как то круто такое коридор строить лишь для входа в здание.

Как то круто такое коридор строить лишь для входа в здание.

 

Ну так застрой обещает же просторные лобби с зонами ожидания (на рендерах посмотрите). Наверное, это и есть те самые лобби. 

Там должен быть магазин продуктовый, входы в подъезды будут со стороны двора.

Некрасиво смотрится конечно с пристройкой, может снесут потом эту пристройку. Если продуктовый магазин то всякая алкашня будет ошиваться там.

Некрасиво смотрится конечно с пристройкой, может снесут потом эту пристройку. Если продуктовый магазин то всякая алкашня будет ошиваться там.

Я думаю тут будут охранять территорию, а также закрытой сделают.

Это точно входные группы, по фото видно, что в одном стиле все.  

 

arch_3-resize.jpg

Это точно входные группы, по фото видно, что в одном стиле все.  

 

arch_3-resize.jpg

Да, похоже на лобби, но выглядят они не очень взрачно. Лучше б без таких пристроек, просто первый этаж переоборудовали под эти территории.

Да, похоже на лобби, но выглядят они не очень взрачно. Лучше б без таких пристроек, просто первый этаж переоборудовали под эти территории.

Ну на вкус и цвет, как говорится) Но зато в лобби места много будет,  не будет столпотворения,и с коляской свободно проехать можно, и на диване отдохнуть или подождать, пока муж машину прогреет) Со слов моей жены)

Ну на вкус и цвет, как говорится) Но зато в лобби места много будет,  не будет столпотворения,и с коляской свободно проехать можно, и на диване отдохнуть или подождать, пока муж машину прогреет) Со слов моей жены)

Куда проехать?)
Там будут места для колясок, велосипедов и прочего.

Куда проехать?)
Там будут места для колясок, велосипедов и прочего.

Мимо таких же мам с колясками) Я имел ввиду, что толкучки не должно быть, так как места много

5beabe828bf9e__11112018.jpgСвежие фотки со стройки Гоголь паркагоголь парк_11.11.2018_1.jpg гоголь парк_11.11.2018_2.jpg гоголь парк_11.11.2018_3.jpg гоголь парк_11.11.2018_4.jpg гоголь парк_11.11.2018_5.jpg гоголь парк_11.11.2018_6.jpg покажу.

 

Спасибо за фотографии!

Кстати если кто ещё не знает, то на площадке веб-камеру установили.

5beeba601d135_1.jpg

Спасибо за фотографии!

Кстати если кто ещё не знает, то на площадке веб-камеру установили.

5beeba601d135_1.jpg

А когда начнут окна вставлять? И какой фирмы они будут и каких размеров?

  • Назад
  • Страница 2 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов