Транспортная доступность в районе

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Но ещё интереснее как будет выглядеть развязка у нас под окнами - двух уровненная эстакада

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Тоесть в сумме полос будет не 6 не 8 а 12 и больше!

Объявления

Тоесть в сумме полос будет не 6 не 8 а 12 и больше!

Я скажу с уверенностью скажу одно, что увидев эту дорогу (минимум 12 полос), я теперь понимаю почему такие низкие цены были на жилье тут.

Нам дышать этими выхлопами всю жизнь.

Я скажу с уверенностью скажу одно, что увидев эту дорогу (минимум 12 полос), я теперь понимаю почему такие низкие цены были на жилье тут.

Нам дышать этими выхлопами всю жизнь.

Зато до МКАД можно спокойно доезжать, и на работу добираться быстрее. Привыкайте, что мы живем в таком веке, где без машин, дорог, увы никак. Да и вы когда покупали квартиру, явно же знали, что берете и какое расположение у жк.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Зато до МКАД можно спокойно доезжать, и на работу добираться быстрее. Привыкайте, что мы живем в таком веке, где без машин, дорог, увы никак. Да и вы когда покупали квартиру, явно же знали, что берете и какое расположение у жк.

Я не знала под окном у меня будет более чем 12 полосная дорога, об этом в офисе ни одна живая душа не сказала. Защищайте, но не так откровенно. 

Я не знала под окном у меня будет более чем 12 полосная дорога, об этом в офисе ни одна живая душа не сказала. Защищайте, но не так откровенно. 

Нисколько не защищаю, просто высказываю мнение, это же форум в конце концов. Я просто без машины никуда, и на работу мне долго добираться, а благодаря новой дороге, смогу быстрее. А это экономия времени, сами понимаете. Так что для меня это в какой-то степени плюс, а чтобы подышать буду в Салтыковский лесопарк ездить, или в парк, благо рядом.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов