Инфраструктура района у ЖК «Гоголь Парк»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Застройщик к сожалению пожалел деньги и решил ничего не строить, кроме того на чем можно заработать.

Вопрос, куда водить детей?

Думаю насчет этого переживать не стоит, у трехста метрах уже есть садик.

5b604c3c885ad_1.jpg

Объявления

САДИК ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО,А ШКОЛА ЕСТЬ МУНИЦИПАЛЬНАЯ??

САДИК ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО,А ШКОЛА ЕСТЬ МУНИЦИПАЛЬНАЯ??

В районе в пешей доступности имеется, и слышал там места есть, очереди нету.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

В районе в пешей доступности имеется, и слышал там места есть, очереди нету.

В отсутствии свободных мест я очень сомневаюсь, так как район очень густо заселен.

При выдаче разрешения на строительство просчитывается увеличение на инфраструктуру района и если район своей сложившейся инфраструктурой по предварительным подсчетам не вытягивает заселение ЖК, то застройщику в соц нагрузку идут и объекты инфраструктуры, здесь этого нет. Соответственно проблем не должно возникнуть.

 

 

Обратите внимание

При выдаче разрешения на строительство просчитывается увеличение на инфраструктуру района и если район своей сложившейся инфраструктурой по предварительным подсчетам не вытягивает заселение ЖК, то застройщику в соц нагрузку идут и объекты инфраструктуры, здесь этого нет. Соответственно проблем не должно возникнуть.

Так он же садик строит на территории нет? Пристройка к дому будет.

Значит район загружен.

Уже обсуждалась эта тема где-то. В любом случае ребенок окажется в школе или детском саду поблизости к дому, это выгодно школам и детским садам, так как в социальных обр. учреждениях финансирование за душу, чем больше, тем лучше и если будет возможность купить еще одну кроватку или парту, то примут ребенка с радостью.

А как же они решают проблему с переполнением? Ну если в школах можно ввести 2ю смену, то в детском садике с этим сложнее и запихнуть туда детей больше положенного не получится.

а с чего вы взяли что проблема есть, начнем с этого, а решают эту проблему путем обременения застройщиком строительства инфраструктуры, но это если проблема есть, здесь данного обременения нет, значит и проблемы нет

а с чего вы взяли что проблема есть, начнем с этого, а решают эту проблему путем обременения застройщиком строительства инфраструктуры, но это если проблема есть, здесь данного обременения нет, значит и проблемы нет

посмотрим после сдачи будут ли проблемы в садах

нас вон жители  из ЖК Облака главными конкурентами считают

а с чего вы взяли что проблема есть, начнем с этого, а решают эту проблему путем обременения застройщиком строительства инфраструктуры, но это если проблема есть, здесь данного обременения нет, значит и проблемы нет

вы прям как житель изумрудного города рассуждаете

вы прям как житель изумрудного города рассуждаете


Если этот "изумрудный город"- Москва, то в целом соглашусь. Насчёт Люберец сомнительно. Хотя Пик и в Люберецком, и в Люберцы-Парке строит школы,сады и пр.- в районе вариантов будет больше.

Если этот "изумрудный город"- Москва, то в целом соглашусь. Насчёт Люберец сомнительно. Хотя Пик и в Люберецком, и в Люберцы-Парке строит школы,сады и пр.- в районе вариантов будет больше.

я надеюсь нам этого хватит, если второй корпус будет на меньшее число квартир

Не ну на первых этажах коммерция то есть, плюс округа уж не пустая. Так же магазины, аптеки, салоны красоты, все первое необходимое есть, плюс социалка имеется и еще планируется. Так, что район норм, жильцы ничем не обделены.

 

Не ну на первых этажах коммерция то есть, плюс округа уж не пустая. Так же магазины, аптеки, салоны красоты, все первое необходимое есть, плюс социалка имеется и еще планируется. Так, что район норм, жильцы ничем не обделены.

Простите, но а какая инфраструктура там уже есть?

Я вот не вижу того, что вы перечислили, половина помещений еще пустая.

Простите, но а какая инфраструктура там уже есть?

Я вот не вижу того, что вы перечислили, половина помещений еще пустая.

Ну коммерция не всегда разом заполняется, бывает что заезжают, что-то не нравится съезжают. Вон продуктовый есть, в чате так понимаю хозяин постоянно скидывает фотки товаров, что свежее привезли. Недалеко от жк еще магазы есть. Я думаю коммерция не вся забита еще и «благодаря» пандемии, у многих бизнес погорел или изрядно пошатнулся.

Не у дома, а в проекте было 2 корпуса, ходят слухи, что будут третий строить.

Инфраструктуры своей нету.

А как люди тогда живут без инфраструктуры? 

Не у дома, а в проекте было 2 корпуса, ходят слухи, что будут третий строить.

Инфраструктуры своей нету.

Ну не так уж совсем нету, коммерция то есть, и рядом куча всего, не на отшибе жк же стоит. Со временем думаю будет еще больше, район развивается потихоньку.

А как люди тогда живут без инфраструктуры? 

А как вся страна живет, она не живет, а выживает.

Предлагаю приехать и пообщаться с людьми, так все сады и школы забиты.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов