Инфраструктура района у ЖК «Гоголь Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А как вся страна живет, она не живет, а выживает.

Предлагаю приехать и пообщаться с людьми, так все сады и школы забиты.

Так школы и сады везде забиты, или Люберцы особенные? Есть частные

Так школы и сады везде забиты, или Люберцы особенные? Есть частные

Назовите номера частных садов и школ которые рядом с домом?

А почему застройщик не построил?

Объявления

А как вся страна живет, она не живет, а выживает.

Предлагаю приехать и пообщаться с людьми, так все сады и школы забиты.

у нас в комплексе не все квартиры с детьми, а те кто с детьми не все ходят в школы на районе. Есть те, кто переехал сюда а дети остались в старых школах ибо менять насиженное место где до окончания осталось пару лет, нет смысла. и потом, поток то народа движется, каждый год выпускаются ученики.

Назовите номера частных садов и школ которые рядом с домом?

А почему застройщик не построил?

По поводу конкретно частных не скажу, но относительно не далеко лингвистическая школа, если не ошибаюсь она новая на 1500 мест, потом 11 школа, чуть подальше 2051. Да может тут и нет такого выбора как в центре, но что уж совсем дети без сада и школы остались нет такого. А что касаемо строительства от застроя, он вроде и не обещал да и потом тут же не жк из 10 корпусов в 50 этажей.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

По поводу конкретно частных не скажу, но относительно не далеко лингвистическая школа, если не ошибаюсь она новая на 1500 мест, потом 11 школа, чуть подальше 2051. Да может тут и нет такого выбора как в центре, но что уж совсем дети без сада и школы остались нет такого. А что касаемо строительства от застроя, он вроде и не обещал да и потом тут же не жк из 10 корпусов в 50 этажей.

Я в курсе какие школы и сады тут, в третий раз говорю, что там нету свободных мест, классы забиты по максимуму.

В крайности не идите какие 10 корпусов по 50 этажей, так никто и не строит нигде.

Он уже жиреет, изначально был один корпус, потом два, теперь третий присунуть хочет.

Я в курсе какие школы и сады тут, в третий раз говорю, что там нету свободных мест, классы забиты по максимуму.

В крайности не идите какие 10 корпусов по 50 этажей, так никто и не строит нигде.

Он уже жиреет, изначально был один корпус, потом два, теперь третий присунуть хочет.

Да мы уже поняли, что ты тут чисто на негативе двигаешься и не живешь в Гоголе. 

Обратите внимание

Да мы уже поняли, что ты тут чисто на негативе двигаешься и не живешь в Гоголе. 

Какие догадливые и одаренные менеджеры продаж пошли.

Информацию с карт только считывать умеют, а по факту ничего не знают, что да как в районе.

Я в курсе какие школы и сады тут, в третий раз говорю, что там нету свободных мест, классы забиты по максимуму.

В крайности не идите какие 10 корпусов по 50 этажей, так никто и не строит нигде.

Он уже жиреет, изначально был один корпус, потом два, теперь третий присунуть хочет.

Вы дальше своей квартиры не выходите что ли? Посмотрите какие жк строят, Гоголь по этажности и наличию корпусов отдыхает просто. Вон Хорошево-Мневники, Москва-Сити там посмотрите какие вышки стоят. Что по социалке, никто и не говорит, что тут куча мест и свободные классы, НО при этом нет проблем со сдачей детей. Дети с этого района без образования не остались.

Вы дальше своей квартиры не выходите что ли? Посмотрите какие жк строят, Гоголь по этажности и наличию корпусов отдыхает просто. Вон Хорошево-Мневники, Москва-Сити там посмотрите какие вышки стоят. Что по социалке, никто и не говорит, что тут куча мест и свободные классы, НО при этом нет проблем со сдачей детей. Дети с этого района без образования не остались.

Зачем мне смотреть на москва сити если мы живем в этом районе?

Давай те еще в сравнения самое высокое здания мира приведем. 

Дети без образования остались как раз.

Зачем мне смотреть на москва сити если мы живем в этом районе?

Давай те еще в сравнения самое высокое здания мира приведем. 

Дети без образования остались как раз.

Давно пора привыкнуть, что все застраивают, лично мне нравится наш Гоголь, да и от соседей никогда плохого не слышал про наш жк и дети у всех пристроенные по садам и школам.  Считаю давно пора сменить весь старый фонд на новый, оставив только те, которые приносят историческую ценность.. Но а школ и садов всегда хочется больше..

Давно пора привыкнуть, что все застраивают, лично мне нравится наш Гоголь, да и от соседей никогда плохого не слышал про наш жк и дети у всех пристроенные по садам и школам.  Считаю давно пора сменить весь старый фонд на новый, оставив только те, которые приносят историческую ценность.. Но а школ и садов всегда хочется больше..

Поддерживаю на счет старого фонда, нужно двигаться в ногу со временем, По всей Москве куда не глянь, что то строят, и явно не пятиэтажки. А со школами всегда были такие проблемы, вон в Бутово-2 жили до этого, так там вообще в 4 смены дети учились и одна школа была, не знаю сейчас вторую открыли или нет еще. Всегда кажется, что хорошо там, где нас нет...А на самом деле - везде такие проблемы...Я лично сына вожу в частную школу, для меня важно хорошее образование, а не пихнуть лишь бы куда.

Садик во всю строится

Прикрепленные изображения

  • 4.png
  • 1.png
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов