Ипотека, рассрочка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Довольно низкие ставки здесь в проекте. Брал уже кто-то?

5b4f0ee675368_1.jpg

http://gogolpark.ru/ipoteka/

Кто-то с банком Российский капитал связывался? Ставка заманчивая 8.75

Объявления

Не знаю, не связывался с этим банком, я всё же Сбербанку и ВТБ больше доверяю

Не знаю, не связывался с этим банком, я всё же Сбербанку и ВТБ больше доверяю

Ну да, учитывая что у сбербанка ставка пониже будет, а у втб выше

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Почему тема называется "Ипотека, рассрочка", а о рассрочке нету ни слова от менеджеров?

Почему тема называется "Ипотека, рассрочка", а о рассрочке нету ни слова от менеджеров?

Потому, что рассрочка не так популярна! И далеко не все ею пользуются 

Обратите внимание

Потому, что рассрочка не так популярна! И далеко не все ею пользуются 

Да, но зато рассрочка без процентов, никакой переплаты банку. Понятно, что не все смогут осилить выплату довольно большими суммами, но если средства позволяют, то почему бы и не воспользоваться предложением.

Да, но зато рассрочка без процентов, никакой переплаты банку. Понятно, что не все смогут осилить выплату довольно большими суммами, но если средства позволяют, то почему бы и не воспользоваться предложением.

Бесполезную и очевидную вещь вы написали сейчас конечно же)

Бесполезную и очевидную вещь вы написали сейчас конечно же)

Не скажите. Вот я например, когда только знакомилась с проектом, зашла на сайт, а там про рассрочку ничего. Поэтому, пришлось звонить и приезжать в офис, чтобы узнать условия. Я для этого и написала, вдруг кто в такой же ситуации.

Не скажите. Вот я например, когда только знакомилась с проектом, зашла на сайт, а там про рассрочку ничего. Поэтому, пришлось звонить и приезжать в офис, чтобы узнать условия. Я для этого и написала, вдруг кто в такой же ситуации.

Думаю не стоит брать в рассрочку, слишком тяжело выплатить, тем более рассрочка бывает и с процентами.

Думаю не стоит брать в рассрочку, слишком тяжело выплатить, тем более рассрочка бывает и с процентами.

Каждому свое, как говорится. А если рассматривать именно Гоголь парк, то застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку.

Каждому свое, как говорится. А если рассматривать именно Гоголь парк, то застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку.

Вообще без процентов или всё же под 0,01%? На сколько лет можно оформить максимум на таких условиях? 

Вообще без процентов или всё же под 0,01%? На сколько лет можно оформить максимум на таких условиях? 

Условия рассрочки у всех индивидуальные и от разных факторов зависят, вам надо в офис продаж обратиться, там все расскажут.

Условия рассрочки у всех индивидуальные и от разных факторов зависят, вам надо в офис продаж обратиться, там все расскажут.

От каких факторов, я слышал, что условия фиксированные и ни под кого они не подстраиваются.

От каких факторов, я слышал, что условия фиксированные и ни под кого они не подстраиваются.

Не знаю, откуда у вас такая информация. Мне сказали, что условия индивидуальные, от каких конкретно факторов она зависит я точно не знаю, но думаю что влияет стоимость квартиры, стадия строительства, может зарплата.

Не знаю, откуда у вас такая информация. Мне сказали, что условия индивидуальные, от каких конкретно факторов она зависит я точно не знаю, но думаю что влияет стоимость квартиры, стадия строительства, может зарплата.

Главный фактор - это цена квартиры, остальное не важно для рассрочки

Как это не важно. А если будут под 20 процентов годовых предлагать купить и лет на 20, вы согласитесь, если цена будет дешевая? 

Как это не важно. А если будут под 20 процентов годовых предлагать купить и лет на 20, вы согласитесь, если цена будет дешевая? 

Нету таких ипотек сейчас, даже если без первого взноса ипотечная ставка составляет 14 процентов 

Нету таких ипотек сейчас, даже если без первого взноса ипотечная ставка составляет 14 процентов 

Под такой процент пусть сами тогда берут.

Доброго времени суток.
Кто-нибудь брал ипотеку в Сбере. Вопрос про страхование жизни. Застройщик предлагает в альфастраховании за 9 тыс. (аккредитована сбером). В сомом Сбере настоятельно рекомендуют делать у них за 21 тыс. Об'ясняют, что полис другой страховой, даже аккредитованной могут не принять. Кто с таким сталкивался, поделитесь как поступали.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов