Старт продаж в ЖК "Гоголь парк"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На сайте нету информации, можно получить только через звонок, навязывают общение...

ссыль: http://gogolpark.ru/storage/

Ага, так ещё и менеджеров не дозвонишься

Хочу приобрести однушку для себя и ребенка, скажите, можно ли использовать материнский капитал? 

Объявления

Хочу приобрести однушку для себя и ребенка, скажите, можно ли использовать материнский капитал? 

Мне сказали да, в качестве первоначального взноса

Всем привет! Какие планировки присматриваете себе, потенциальные жильцы Гоголь Парка? Я вот думаю либо над обычной двушкой, либо над евро двушкой. Как думаете, удобно, когда кухня с залом совмещены?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Всем привет! Какие планировки присматриваете себе, потенциальные жильцы Гоголь Парка? Я вот думаю либо над обычной двушкой, либо над евро двушкой. Как думаете, удобно, когда кухня с залом совмещены?

Где вы увидели такие планировки? Совмещают с залом студии, а евродвушки это большие кухни.

Всем привет! Какие планировки присматриваете себе, потенциальные жильцы Гоголь Парка? Я вот думаю либо над обычной двушкой, либо над евро двушкой. Как думаете, удобно, когда кухня с залом совмещены?

 

конечно удобно, особенно если квартира небольшая - экономится масса пространства. Просто если их разделять - кухня и зал получатся небольшими, а за счет объединения создается ощущение простора.

Обратите внимание

Где вы увидели такие планировки? Совмещают с залом студии, а евродвушки это большие кухни.

На официальном сайте есть все планировки квартир, в евродвушках совмещена гостинная с кухней)Как в студии, только еще одна комната есть)08-01m.png

На официальном сайте есть все планировки квартир, в евродвушках совмещена гостинная с кухней)Как в студии, только еще одна комната есть)08-01m.png

Мы рассматривали такую, думаем перегородку сами возводить там.

Мы рассматривали такую, думаем перегородку сами возводить там.

 

минимальный размер для кухни должен быть не меньше 8ми метров. Если сделать перегородку то получится 2 совсем крошечных комнат, зачем они такие нужны? 

минимальный размер для кухни должен быть не меньше 8ми метров. Если сделать перегородку то получится 2 совсем крошечных комнат, зачем они такие нужны? 

 

Это по какому-то закону размер кухни так определяется?) Каждый делает, как ему удобно. Можно кстати амбарную дверь поставить, или стеклянную перегородку. Во время готовки закрываешь, чтобы запахи в комнату не шли, потом открываешь и вот у тебя кухня-гостиная. А если стеклянная перегородка, то пространство вообще не съедается.

Это по какому-то закону размер кухни так определяется?) Каждый делает, как ему удобно. Можно кстати амбарную дверь поставить, или стеклянную перегородку. Во время готовки закрываешь, чтобы запахи в комнату не шли, потом открываешь и вот у тебя кухня-гостиная. А если стеклянная перегородка, то пространство вообще не съедается.

Да, рассчитывается по соотношению площади комнат к площади кухни. Там где по другому считают, те планировки называются европланировками, там кухни огромные.

студии от 3 лямов не дороговато ли для эконом класса, в панельном доме?

студии от 3 лямов не дороговато ли для эконом класса, в панельном доме?

Это нормальная цена, дом же на половине строительства, да и про близость к метро не надо забывать.

Это нормальная цена, дом же на половине строительства, да и про близость к метро не надо забывать.

А еще и паркинг есть, значит цену надо еще выше поставить.

Паркинг отдельно продают, да и не всем он будет нужен, учитывая как близко метро.

Паркинг отдельно продают, да и не всем он будет нужен, учитывая как близко метро.

Всмысле?

А если у человека уже при заселение есть авто? То где его парковать, в метро чтоль?

Всмысле?

А если у человека уже при заселение есть авто? То где его парковать, в метро чтоль?

Речь о том, что он не всем будет нужен, а не о том, что он никому не нужен будет, я вот всерьез задумываюсь о продаже авто, так как очень дорогое нынче удовольствие и мой случай не уникальный

Речь о том, что он не всем будет нужен, а не о том, что он никому не нужен будет, я вот всерьез задумываюсь о продаже авто, так как очень дорогое нынче удовольствие и мой случай не уникальный

снять м/место за 3-4к в месяц для вас дорогое удовольствие? ну если ваз старенький, то да, понимаю.

снять м/место за 3-4к в месяц для вас дорогое удовольствие? ну если ваз старенький, то да, понимаю.

6-7 вообще-то стоит машиноместо

Интересно почему никто до сих пор не говорит о том, что продажи также и остались по ДДУ:

https://gogolpark.ru...noy-gotovnosti/

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов