Приёмка квартир, запись в ЖК «Гоголь Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В Китае за 19 дней был построен небоскреб  60 этажей, со всей инженерикой (которая чего то стоит ) и никакого "патриотического" угара. Технологии передовые , однако.

В Китае лютая проблема с нехваткой жилья. Вот почему они так быстро и строят, а не потому, что технологии мега крутые. Просто лично у меня нет доверия к таким быстрым темпам строительства. Своими глазами не видел, да и вы не знаете наверняка, как это все происходит в другой стране.

В Китае лютая проблема с нехваткой жилья. Вот почему они так быстро и строят, а не потому, что технологии мега крутые. Просто лично у меня нет доверия к таким быстрым темпам строительства. Своими глазами не видел, да и вы не знаете наверняка, как это все происходит в другой стране.

Сроки есть сроки,а также ни разу не слышал об обрушениях таких домов,а в нашей стране любят делиться такими новостями.

А у нас, что нету нехватки дешевого, доступного жилья?

Объявления
Добрый вечер! Здесь есть, кто завтра идет на приемку????
Добрый день! Здесь есть дольщики из третьей секции?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Соседи, кто ключи получил, отпишитесь, как прошла приемка, на что обратить внимание

Добрый день! Здесь есть дольщики из третьей секции?


Привет, я из третьей. На приемку в марте записалась. А есть те, ко уже принял квартиры, были проблемы? Я приемщика ищу, чтоб быть спокойной.
Обратите внимание

Привет, я из третьей. На приемку в марте записалась. А есть те, ко уже принял квартиры, были проблемы? Я приемщика ищу, чтоб быть спокойной.


Привет, Юлия. Я из 4-й секции, у меня запись на февраль. Вы сами по собственному желанию захотели записаться аж на март или выбрали дату из того, что осталось?
На сайте в новостях фото первого счастливчика уже есть! Подарок вручили даже вместе с ордером!
Что-то все молчат по поводу приемки...
Нет слов как плохо, или нет слов как хорошо?))))

Привет, Юлия. Я из 4-й секции, у меня запись на февраль. Вы сами по собственному желанию захотели записаться аж на март или выбрали дату из того, что осталось?

Сама, мне так удобнее.
Всё равно документы на собственность будут подаваться застройщиком после того, как все ключи выдаст.

А есть те, кто уже принял квартиру? Были нарекания по качеству (двери, стеклопакеты, отклонение стен, проводка) ?

Что-то все молчат по поводу приемки...
Нет слов как плохо, или нет слов как хорошо?))))

Да, присоединяюсь к вопросу. Пожалуйста ответьте, кто уже был на приемке 🙏🙏🙏🙏🙏

Сама, мне так удобнее.
Всё равно документы на собственность будут подаваться застройщиком после того, как все ключи выдаст.

А есть те, кто уже принял квартиру? Были нарекания по качеству (двери, стеклопакеты, отклонение стен, проводка) ?

Лучше заплатите пару тысяч рублей да и всё, будет на много лучше.

 

Что-то все молчат по поводу приемки...
Нет слов как плохо, или нет слов как хорошо?))))

Никого еще не было на приёмке.

До чего же хорошо !Вы с ума сошли, чи шо ?Про приемку помолчу

Так живых нет походу кто ключи получил... походу люди в темноте бродят света нет ни в одном окошке... Во 2 секции даже лифты не запустили ещё...

Так живых нет походу кто ключи получил... походу люди в темноте бродят света нет ни в одном окошке... Во 2 секции даже лифты не запустили ещё...

Во второй секции приемка с 15 февраля, поэтому ничего не работает

Так живых нет походу кто ключи получил... походу люди в темноте бродят света нет ни в одном окошке... Во 2 секции даже лифты не запустили ещё...

Ключи получили и думаете сразу по форумам побежали отчитываться. У комплекса даже чата нормального нет в телеге, там может быть и сообщили ли бы, и фоточки выслали. Но проновострой не тот форум где активничают в этом плане. Да и некогда людям похоже, заняты переездами да оформлением бумажек всяких. Подождем недельку потом сами отпишутся.

Так живых нет походу кто ключи получил... походу люди в темноте бродят света нет ни в одном окошке... Во 2 секции даже лифты не запустили ещё...

Так люди приемкой заняты, и не все еще ключи получили) Мб кто-то вообще от новогодних праздников отходит и втягивается в рабочий ритм)

Так люди приемкой заняты, и не все еще ключи получили) Мб кто-то вообще от новогодних праздников отходит и втягивается в рабочий ритм)

Я бы посреди застолья встал и поехал за ключами если бы их выдавали.

Ждемсс соседей

 застройщик пишет что все кинулись делать ремонт после сдачи, пишет про пропускные карточки, показывает фотки лифтов как их обшили осб и тд. Но судя по камерам - да кажется что ключи выдали одному двум людям и всё.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов