Приёмка квартир, запись в ЖК «Гоголь Парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот 600fce903d8a8_200109300368_405190.jpg600fce9624c1c_200109400902_404933.jpg600fce9ae1db0_200124100478_391923.jpg

Дорогие жители!

Во многих квартирах уже начались ремонтные работы 🛠

Чтобы сохранить отделку мест общего пользования от возможных повреждений при транспортировке строительных материалов мы защитили на время ремонта кабины грузовых лифтов и лифтовые холлы🚧

Работы по установке защитных конструкций были проведены без прямой фиксации к стенам🪛

Желаем Вам лёгкого ремонта

Объявления

+ как я понял там уже есть управляющая компания, кто и когда её выбрал - загадка.

+ как я понял там уже есть управляющая компания, кто и когда её выбрал - загадка.

Почему закадка?

Она всегда назначается по умолчанию от застройщика, на приёмке дадут договор на подпись.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

застройщик показал сегодня фотки лобби 1го корпуса- надо признать очень симпотично вышло! + там реально кресла стоят и столик - интересно сколько времени они там простоят)))

Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Обратите внимание

Привет, я из третьей. На приемку в марте записалась. А есть те, ко уже принял квартиры, были проблемы? Я приемщика ищу, чтоб быть спокойной.

Добрый день.

Мы получали ключи на неделе.

Не думаю, что вас пропустят на объект с чужим человеком. 

У нас на жену оформлена квартира, так у меня на въезде досконально проверили паспорт на предмет штампа из ЗАГСа. 

Только после этого нас пропустили.

 

Нам показали нашу квартиру перед подписанием акта передачи.

С моей НЕ профессиональной точки зрения, все построено достаточно аккуратно. Все коммуникации действующие и оборудование (арматура) внушает доверие.

Добрый день.

Мы получали ключи на неделе.

Не думаю, что вас пропустят на объект с чужим человеком. 

У нас на жену оформлена квартира, так у меня на въезде досконально проверили паспорт на предмет штампа из ЗАГСа. 

Только после этого нас пропустили.

 

Нам показали нашу квартиру перед подписанием акта передачи.

С моей НЕ профессиональной точки зрения, все построено достаточно аккуратно. Все коммуникации действующие и оборудование (арматура) внушает доверие.

Скажите пожалуйста, а по метражу все совпадает? Нет ли лишних или недостающих метров? 

Скажите пожалуйста, а по метражу все совпадает? Нет ли лишних или недостающих метров? 

Фактические замеры не делали.

Скажите пожалуйста, а по метражу все совпадает? Нет ли лишних или недостающих метров? 

Фактические замеры не делали.

Фактические замеры не делали.

А почему?

А застройщик сообщил свои замеры, так как они точно делали.

А были доплаты на месте? За метраж, за коммуналку аванс, за вывоз мусора требовали?

Добрый день.

Мы получали ключи на неделе.

Не думаю, что вас пропустят на объект с чужим человеком. 

У нас на жену оформлена квартира, так у меня на въезде досконально проверили паспорт на предмет штампа из ЗАГСа. 

Только после этого нас пропустили.

 

Нам показали нашу квартиру перед подписанием акта передачи.

С моей НЕ профессиональной точки зрения, все построено достаточно аккуратно. Все коммуникации действующие и оборудование (арматура) внушает доверие.

 

А были доплаты на месте? За метраж, за коммуналку аванс, за вывоз мусора требовали?

Они за коммуналку не авансом берут, а наоборот долги берут, за пару месяцев то что накрутили они.

Сегодня получили ключи от квартиры.Ну всё вроде ничего,норм.Правда удивили окна, нам при продаже обещали в этом доме в квартире панорамное остекление,в итоге обычная высота окон,только разбитая на 2 части.Удивили убогие батареи! Уж для такого дизайна холов и ужасные батареи в квартирах! Правда удивила неплохая ,чистенькая входная дверь,хотя всё равно менять.Чистые красивые холлы,хотя уже в некоторых местах имеются затёртости от грузов,перевозимых по подъезду.Хорошие домофоны,широкие холлы,у нас 4 подъезд.Сразу взяла в оборот управляющая компания,о которой даже никто не слышал.но если неподписать договор обслуживания,то ключи неполучиш!:).А в общем всё неплохо,хорошее отношение персонала,в отделе приёма передачи квартир.:)

Сегодня получили ключи от квартиры.Ну всё вроде ничего,норм.Правда удивили окна, нам при продаже обещали в этом доме в квартире панорамное остекление,в итоге обычная высота окон,только разбитая на 2 части.Удивили убогие батареи! Уж для такого дизайна холов и ужасные батареи в квартирах! Правда удивила неплохая ,чистенькая входная дверь,хотя всё равно менять.Чистые красивые холлы,хотя уже в некоторых местах имеются затёртости от грузов,перевозимых по подъезду.Хорошие домофоны,широкие холлы,у нас 4 подъезд.Сразу взяла в оборот управляющая компания,о которой даже никто не слышал.но если неподписать договор обслуживания,то ключи неполучиш!:).А в общем всё неплохо,хорошее отношение персонала,в отделе приёма передачи квартир.:)

Какой вы врунишка! Ни кто не заставляет подписывать договор с УК, все просят не подписывать! Ключи выдают из без договора с УК. А вот из за таких как вы кто подписывает договор ни глядя УК себя легализует,

Какой вы врунишка! Ни кто не заставляет подписывать договор с УК, все просят не подписывать! Ключи выдают из без договора с УК. А вот из за таких как вы кто подписывает договор ни глядя УК себя легализует,


А какую УК выбрали вы,если получили ключи,там альтернативы нет,с момента получения ,квартиру и дом должны обслуживать.

Сегодня получили ключи от квартиры.Ну всё вроде ничего,норм.Правда удивили окна, нам при продаже обещали в этом доме в квартире панорамное остекление,в итоге обычная высота окон,только разбитая на 2 части.Удивили убогие батареи! Уж для такого дизайна холов и ужасные батареи в квартирах! Правда удивила неплохая ,чистенькая входная дверь,хотя всё равно менять.Чистые красивые холлы,хотя уже в некоторых местах имеются затёртости от грузов,перевозимых по подъезду.Хорошие домофоны,широкие холлы,у нас 4 подъезд.Сразу взяла в оборот управляющая компания,о которой даже никто не слышал.но если неподписать договор обслуживания,то ключи неполучиш!:).А в общем всё неплохо,хорошее отношение персонала,в отделе приёма передачи квартир.:)

Рендеры надо было смотреть, даже на них нету нигде панорамных окон)

Какой тариф от УК за 1 кв.м.?

Они за коммуналку не авансом берут, а наоборот долги берут, за пару месяцев то что накрутили они.

так это же незаконно. и что, типа принуждают соглашаться?

так это же незаконно. и что, типа принуждают соглашаться?

Да не, ерунда какая-то. Как человек может платить за период, когда не владел квартирой? Вступить в права собственности надо, заключить договор с УК и вот с этой даты уже оплачивать коммуналку.

Да не, ерунда какая-то. Как человек может платить за период, когда не владел квартирой? Вступить в права собственности надо, заключить договор с УК и вот с этой даты уже оплачивать коммуналку.

Если попробуете доказать, то флаг вам в руки, такое сплоошь и рядом в новостройках. Особенно если принимают после отопительного сезона.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов