Транспортная доступность в районе

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прикольно.

Купить квартиру и не знать что там рядом происходит из глобальных событий.

Так я водитель, мне не особо транспортные проблемы волнуют)

Некрасовская линия метро открылась, мне кажется ситуация на дороге будет легче, потому, что многие могут свободно пересесть с авто на метро, общественный транспорт будет свободнее.

Объявления

Меня больше интересует как обстановка на некрасовской ветке метро.

Безусловно, когда запустят Нижегородскую,  будет попроще, а сейчас как? 

Сейчас как везде практически. Ну естественно на стахановской, юговосточной, косино и дмитриевской людей больше будет. Транспорт разгрузился слегка, пока глобальных изменений нет.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Сейчас как везде практически. Ну естественно на стахановской, юговосточной, косино и дмитриевской людей больше будет. Транспорт разгрузился слегка, пока глобальных изменений нет.

Я думаю какой то общественный транспорт еще пустят в районе, так не считаете?

Я думаю какой то общественный транспорт еще пустят в районе, так не считаете?


В этом районе с общественным транспортом всё неплохо- даже и не представляю, куда ещё можно было бы продлить имеющиеся маршруты. Разве только перекинуть в связи с открытием метро часть транспорта вместо Выхино на направление в Новокосино.
Обратите внимание

В этом районе с общественным транспортом всё неплохо- даже и не представляю, куда ещё можно было бы продлить имеющиеся маршруты. Разве только перекинуть в связи с открытием метро часть транспорта вместо Выхино на направление в Новокосино.

Ну и так сделать и думаю маршрут до некрасовки можно пустить, зимой пешком не походишь

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео. С этим не должно быть проблем.

Подскажите кто знает- через дорогу от 2го корпуса ведётся стройка - я так понимаю роют подземные переходы к метро, а есть какаята официальная информация когда там должна закончится стройка? И ещё смотрел план ввода тпу Лухмановская на оф сайте написанно 2025 год ввод- получается у нас за окном будет стройка до 2025 года?

На сколько мне известно то не роют подземный переход. Переход будете надземный.
По поводу тпу, считаю, что чем больше будет инфраструктурных объектов рядом с жк тем лучше. И цена повысится и охранять будут лучше и рабочих мест будет больше и сдать квартиру всегда будет легче.

На сколько мне известно то не роют подземный переход. Переход будете надземный.
По поводу тпу, считаю, что чем больше будет инфраструктурных объектов рядом с жк тем лучше. И цена повысится и охранять будут лучше и рабочих мест будет больше и сдать квартиру всегда будет легче.

С этим никто не спорит, только вот застрой сам инфраструктуру отказался тут строить.

И всё таки насчёт сроков сдачи тпу- это 2025 год?

Так застройщик не может отказаться строить социалку,вы о чем вообще
Изначально при выдаче разрешения на строительство идёт распределение нагрузки на постройку социалки, и раз здесь не обязали, значит ее хватает

Так застройщик не может отказаться строить социалку,вы о чем вообще

Изначально при выдаче разрешения на строительство идёт распределение нагрузки на постройку социалки, и раз здесь не обязали, значит ее хватает

Просто бывает строят частную инфру, стоимость на постройку распределяют в стоимость по всем квартирам.

Всем здравствуйте!

Менеджер говорил, что дорогу по улице 8 марта будут убирать. Кто нибудь спрашивал, что будет вместо? Пешеходная зона? Как выезжать на шоссе тогда? Спасибо.

Всем здравствуйте!

Менеджер говорил, что дорогу по улице 8 марта будут убирать. Кто нибудь спрашивал, что будет вместо? Пешеходная зона? Как выезжать на шоссе тогда? Спасибо.

Убирать? А какой именно участок?

Она там очень даже по делу, когда он говорил?

Её расширять планировали.

5ed0b180948ad_1.jpg

Подскажите кто знает- через дорогу от 2го корпуса ведётся стройка - я так понимаю роют подземные переходы к метро, а есть какаята официальная информация когда там должна закончится стройка? И ещё смотрел план ввода тпу Лухмановская на оф сайте написанно 2025 год ввод- получается у нас за окном будет стройка до 2025 года?

Добрый вечер! Нам менеджер сказал, что строится ТЦ 2023 году закончат и будет еще один вход в метро

интересное видео - Северо-Восточная хорда от ул. Лухмановской до Зенинского шоссе

 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов