Перекличка соседей в ЖК «Гоголь Парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Еще надо пережить долгий ремонт


Да уж шума будет много, особенно по весне и все лето сверлить долбить и ломать будут... Привыкнкем, главное что бы ключики дали

Да уж шума будет много, особенно по весне и все лето сверлить долбить и ломать будут... Привыкнкем, главное что бы ключики дали


Хорошо Леруаха рядом
Объявления

Уважаемые жильцы ЖК Гоголь Парк!
В процессе работы моей бригады в ваших домах обнаружил, что в квартирах нет чернового ремонта.

  • Даниил Даниил это нравится

Уважаемые жильцы ЖК Гоголь Парк!
В процессе работы моей бригады в ваших домах обнаружил, что в квартирах нет чернового ремонта.

Как это нету чернового ремонта? Дома шли с черновой отделкой, может просто не во всех квартирах, но я первый раз слышу, что у нас нет чернового ремонта.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как это нету чернового ремонта? Дома шли с черновой отделкой, может просто не во всех квартирах, но я первый раз слышу, что у нас нет чернового ремонта.

Черновой ремонт это вообще что такое? Стяжка пола и все?))

Черновой ремонт это вообще что такое? Стяжка пола и все?))

А что вы подразумеваете под черновым ремонтом, обои на стенах?)Так это уже не черновой...Я, конечно, не спец, но если верить тому же интернету, то это просто коробка из цемента с выровненными поверхностями, так сказать подготовка к чистовой отделке.

Обратите внимание

Купили квартиру, как то смущает мало количество откликнувшихся, есть кто?


Я купил квартиру во 2м корпусе

Я купил квартиру во 2м корпусе

И вас не смущает, то что ввод задерживают? У вас какой срок сдачи указан?

И вас не смущает, то что ввод задерживают? У вас какой срок сдачи указан?

Всё же надо ориентироваться на первоначальную дату передачи объекта, что указана в проектной декларации, это 28.09.2021 г., или в конце концов напрямую в офис продаж позвонить.

Как это нету чернового ремонта? Дома шли с черновой отделкой, может просто не во всех квартирах, но я первый раз слышу, что у нас нет чернового ремонта.

Я говорю про ул. 8 марта, 52к2 - 2-х подъездный дом.

В квартирах только вводной электрощит и трубы в стояке.
Межкомнатных стен нет, внешние стены без черновой отделки (только пеноблок или монолит), стены не ровнялись.

Перечень необходимых работ:
1. Электрика (штробление-коронение, разведение по розеткам/потолку)
2. Выравнивание стен/потолка
3. Заливка пола.

Второй этап - чистовая отделка.

Для всего этого желательно иметь дизайн-проект) Но первый этап можно и без него - в этом случае есть нюансы, но это решаемо.

Черновой ремонт это вообще что такое? Стяжка пола и все?))

Электрика, выравнивание стен под поклейку обоев, разводка труб по квартире (на батареи уже всё разведено), ну,  и стяжка пола, конечно))

А что вы подразумеваете под черновым ремонтом, обои на стенах?)Так это уже не черновой...Я, конечно, не спец, но если верить тому же интернету, то это просто коробка из цемента с выровненными поверхностями, так сказать подготовка к чистовой отделке.

Обои на стенах (или любая другая отделка) - чистовой ремонт, вы правы. Также, как и оконечка по электрике: розетки, свет, выключатели.

И вас не смущает, то что ввод задерживают? У вас какой срок сдачи указан?

На то были причины и мы их решили))
Собственно, для этого нас и подрядили, чтобы ускорить срок сдачи. 
Вообще, дом (2-х подъездный) на финишной прямой, до сдачи остались считанные дни.

На то были причины и мы их решили))
Собственно, для этого нас и подрядили, чтобы ускорить срок сдачи. 
Вообще, дом (2-х подъездный) на финишной прямой, до сдачи остались считанные дни.


Ну, походу, считанные дни = считанные месяцы. Поконкретнее можно? Уже почти месяц прошел после вашего комментария - а воз и ныне там!

Ну, походу, считанные дни = считанные месяцы. Поконкретнее можно? Уже почти месяц прошел после вашего комментария - а воз и ныне там!


Сдать должны были еще 1,5 месяца назад согласно договору. И не важно что там указано в проектной документации.

Сдать должны были еще 1,5 месяца назад согласно договору. И не важно что там указано в проектной документации.

Вот вот, проектная документация по щелчку обновляется.

Про паркинг тоже дичь втирают, якобы кабель им мешает, читал ветку тут)

Вот вот, проектная документация по щелчку обновляется.

Про паркинг тоже дичь втирают, якобы кабель им мешает, читал ветку тут)

Так там правда же кабель проходит. Перенесут его и будут строить паркинг, не надо нагнетать. Как и со сдачей, перенесли не сильно, и может в рамках договора ключи получат.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов