Старт продаж в ЖК "Гоголь парк"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сказали старт в мае 2018 года, но уже за половину месяца перевалило, но тишина. Есть какие то мысли? Какие будут цены?

5afd200394a16_1.jpg

Если это эконом-класс и учитывая что это монолитный дом с вентилированным фасадом, то можно предположить цену за однушку от 3 миллионов.

Объявления Все объявления

Если это эконом-класс и учитывая что это монолитный дом с вентилированным фасадом, то можно предположить цену за однушку от 3 миллионов.

Ну, посмотрим, как по мне если будет три ляма, то это нормальная цена

Старт продаж обещают в понедельник

Но офис уже работает

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Мда, красиво проект стартует, они даже продажи запустить не могут, а как строить будут боюсь представить

5b0bc9eda93a6_1.png

Мда, красиво проект стартует, они даже продажи запустить не могут, а как строить будут боюсь представить

5b0bc9eda93a6_1.png

 

Ну сейчас по крайней мере строят лучше чем продают. Наверное специально тянут, чтоб цену себе набить.

Обратите внимание

Обещали в июне, осталось 6 дней, ждем старта!

Это какая-то тенденция? Я знаю как минимум ещё 4 объекта, которые никак не могут начать продаваться

В итоге уже июль июль, на сайте до сих пор висит июнь, видимо сдох проект...

  • Повестник это нравится

Кто-то звонил в офис продаж? По какому адресу он установлен? Может предварительное бронирование хоть есть?

Так у них продажи с понедельника открыты - цена от 1,89 млн

И контакты все здесь http://gogolpark.ru/

 

Так у них продажи с понедельника открыты - цена от 1,89 млн

И контакты все здесь http://gogolpark.ru/

1,9 - это конечно студия. Она маленькая, но к ней можно кладовку купить, шкафы не будут место съедать.

Однушки пока за 2,6 млн. На телефоне менеджер говорит, что за первые два дня забронировано было 30 квартир, и цену уже один раз повышали...

1,9 - это конечно студия. Она маленькая, но к ней можно кладовку купить, шкафы не будут место съедать.

Однушки пока за 2,6 млн. На телефоне менеджер говорит, что за первые два дня забронировано было 30 квартир, и цену уже один раз повышали...

Кладовка прям в квартире или на нижних этажах?

Если кому интересно, то вот условия покупки: http://gogolpark.ru/purchase/

Какие банки дают ипотеку не ясно

Всем формучанам привет!

Я вот хотела спросить, насчет ипотеки уже кто-нибудь узнавал, какие банки кредитуют Гоголь Парк? Старт продаж то уже открыли, вот думаю присмотреться к этому ЖК, как бы он потом не подорожал. Так то мне все нравится, и место хорошее, есть все таки парковые зоны, и метро рядом планируется.

Вы что думаете?

Всем формучанам привет!

Я вот хотела спросить, насчет ипотеки уже кто-нибудь узнавал, какие банки кредитуют Гоголь Парк? Старт продаж то уже открыли, вот думаю присмотреться к этому ЖК, как бы он потом не подорожал. Так то мне все нравится, и место хорошее, есть все таки парковые зоны, и метро рядом планируется.

Вы что думаете?

Я так понял, что еще нету ни одного банка в списке

а какие сроки реализации? По телефону сказали 2 кв.20 года. А на сайте где-то нашла что 21 года

а какие сроки реализации? По телефону сказали 2 кв.20 года. А на сайте где-то нашла что 21 года

Да второй квартал, но окончание выдачи ключей 2021 год

Не подскажете цену и метраж кладовки? Не могу найти. Не охото квартиру шкафами захламлять. А так на квартиру ценник приятный.

Не подскажете цену и метраж кладовки? Не могу найти. Не охото квартиру шкафами захламлять. А так на квартиру ценник приятный.

На сайте нету информации, можно получить только через звонок, навязывают общение...

ссыль: http://gogolpark.ru/storage/

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов