Динамика строительства ЖК «Гоголь Парк»

  • Назад
  • Страница 33 из 33
  • 31
  • 32
  • 33

Ну а я при покупке в гоголе не знал что перед окнами будет 6полосная трасса без светофоров, что окна невозможно будет открыть и тд. Поэтому и интересуюсь мнением остальных- что вы думаете про это?

В москве одни дороги, что за паника из-за 6 полос. Пыль, выхлопы и т.д тут всю жизнь, и если кто-то хочет избавиться от этого, покупайте лучше дом в Подмосковье. А здесь не мудрено, что это будет.
 
Боже мой, зашел про ход строительства почитать, а наткнулся на политические дискуссии «на кухне»… Дорога и вправду будет кому-то на руку, транспортные развязки возле жк это большой плюс. Шумозащитные экраны поставят и хорошие окна, думаю проблем для жильцов никаких не будет.
 

 

Объявления

 

Боже мой, зашел про ход строительства почитать, а наткнулся на политические дискуссии «на кухне»… Дорога и вправду будет кому-то на руку, транспортные развязки возле жк это большой плюс. Шумозащитные экраны поставят и хорошие окна, думаю проблем для жильцов никаких не будет.
 

 

за себя думай,жильцы сами за себя подумают,сердце своё береги на кухне.

за себя думай,жильцы сами за себя подумают,сердце своё береги на кухне.

Кто эти грубияны, без авторизации, может перекупщики стараются цены сбить?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

 

Боже мой, зашел про ход строительства почитать, а наткнулся на политические дискуссии «на кухне»… Дорога и вправду будет кому-то на руку, транспортные развязки возле жк это большой плюс. Шумозащитные экраны поставят и хорошие окна, думаю проблем для жильцов никаких не будет.

Даже если это все будет, что маловероятно, то проблема останется все равно, это грязь и пыль от дороги которая будет лететь в окна.

Даже если это все будет, что маловероятно, то проблема останется все равно, это грязь и пыль от дороги которая будет лететь в окна.

Знаете если вы выбрали с Люберцы, то Гоголь лучший вариант из предложенных в этом районе. Строительство ТПУ значительно отодвинет дорогу от жк, улицу 8 марта перенесут за тпу, откроют тц и плоскостные парковки, появится прогулочная зона. Пыль и грязь просто физически не долетит до окон. И будем откровенны Гоголь по сравнению с соседними панельками Некрасовкой и Люберецким просто "бизнес класс", критику вы уже из пальца высасываете.

Обратите внимание

Всё как у людей))) Летом балду пинали- пришла лютая зима- по вылазили рабочие- аш 6 люлек хреначат со стороны двора60095da32f757_Gogollulki.png

Всё как у людей))) Летом балду пинали- пришла лютая зима- по вылазили рабочие- аш 6 люлек хреначат со стороны двора60095da32f757_Gogollulki.png

А что они там делают?

Скорее всего фасад начал сыпаться. Г-качество.

Всё как у людей))) Летом балду пинали- пришла лютая зима- по вылазили рабочие- аш 6 люлек хреначат со стороны двора60095da32f757_Gogollulki.png

А вы вспомните, что было летом. Сплошные ограничения из-за коронавируса. Мигрантов вывозили из страны. Работать было некому.

А может кто-то из рабочих болел, а другая часть на карантине

А что они там делают?

Скорее всего фасад начал сыпаться. Г-качество.

Странный вопрос. Что делают? Они дом строят.) По-моему появление рабочих наоборот должно радовать, а не вызывать мысли о плохом качестве. Что-то, видимо, недоделано в этих местах. Работа идёт – это главное. А качество должно быть вполне достойным для этого класса жилья. Насколько я знаю, используют фибробетон и клинкерную плитку.

Так 1 дом закончили.. и все работают на 2м .. Кто нить делает ремонт в 1 доме который сдали .... Почему свет не горит в окнах ?
Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Что нибудь слышно про получения ЗОС на 2 корпус?

Вторая неделя пошла уже.

https://gogolpark.ru...ekspluatatsiyu/

  • Назад
  • Страница 33 из 33
  • 31
  • 32
  • 33
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов