Динамика строительства ЖК «Гоголь Парк»

  • Назад
  • Страница 32 из 33
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

я бы лучше в сочи поехал, но там такие непонятки с жильём что пока вот тут в гоголе посижу. а через год два видно будет.

ну я правда думал когда родился ребёнок - вот куплю трёшку в гоголе и заживём, а когда узнал что трасса такая огромная будет перед окнами, что тпу будут строить ещё 5 лет- вечная стройка и тд. Вообщем щас тока под сдачу эта квартира пойдёт.

Объявления

или продам, выставлял ради интереса месяца 3 назад- звонили только перекупы агенства предлагали тогда 8.5 когда у застройщика стоила 9 - я подумал ну нафиг - скоро новый год- после нг всё взлетит как обычно процентов на 10 и лучше подождать.

Ой незнаю насчёт гоголь пушки

 

метро - ветка дурацкая не входит в кольцо

окна никогда не откроешь изза 8 полос без свитафоров

вечная стройка к 2026 тока закончат

ценник невероятно конский меньше чем за год подорожало на 40%

и тд.

 

скорее гоголь- шишка)

 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Ой незнаю насчёт гоголь пушки

 

метро - ветка дурацкая не входит в кольцо

окна никогда не откроешь изза 8 полос без свитафоров

вечная стройка к 2026 тока закончат

ценник невероятно конский меньше чем за год подорожало на 40%

и тд.

 

скорее гоголь- шишка)

Ну и хорошо что без светофоров. Чем меньше этих светофоров, тем меньше выхлопов. 8 полос будет далеко от второго корпуса, через ТПУ, которое прикроет часть шоссе. 

Ну и хорошо что без светофоров. Чем меньше этих светофоров, тем меньше выхлопов. 8 полос будет далеко от второго корпуса, через ТПУ, которое прикроет часть шоссе. 

А что все про эти 8 полос. Тут всю жизнь было 6 полос, а теперь стало 8 и все, конец света?

Обратите внимание

Вы просто не жили на сущёвском валу - а я жил -там тоже не было светофоров- и окна вообще никогда нельзя было открыть! + шум даже через закрытые окна. 200 метров это недалеко. это писец как близко.

Вы просто не жили на сущёвском валу - а я жил -там тоже не было светофоров- и окна вообще никогда нельзя было открыть! + шум даже через закрытые окна. 200 метров это недалеко. это писец как близко.

На Сущевском от дома до шоссе 10 метров, а здесь 250, да еще и через торговый центр

Есть какие нибудь новости по поводу приёмки?

Строительство продолжается?

Вы просто не жили на сущёвском валу - а я жил -там тоже не было светофоров- и окна вообще никогда нельзя было открыть! + шум даже через закрытые окна. 200 метров это недалеко. это писец как близко.

Так поставьте доп шумку на окна, мы же все-таки не в деревне, чтоб в гробовой тишине жить. А шумка не выйдет дорого на несколько окон.

Так поставьте доп шумку на окна, мы же все-таки не в деревне, чтоб в гробовой тишине жить. А шумка не выйдет дорого на несколько окон.

шум проходит через стены,а не через окна...понял?

шумку протягивает,форева

На Сущевском от дома до шоссе 10 метров, а здесь 250, да еще и через торговый центр

ну всем в любом случае не угодишь. Тихое место и за мкадом уже сложно найти. Тут только шумкой заниматься надо. И радоваться, что хоть в цивилизации живешь так еще и со станцией метро неподалеку.

Боты да- стопудово менеджеры сидят набивают чюшь чтобы привлечь внимание к жк)

 

кризис да думаю будет- если 1 го июля не продлят пониженную ставку. Для себя лично решил надо продать всё что нужно до июля.

 

В любом случае - всегда так было и будет- чем в россии хуже тем больше народу едет в москву и тем дороже всё в москве- будет кризис- значит в москве будет лучше.

 

Что ещё за боты? Менеджерам только на форумах и сидеть, ага. Заняться ж больше нечем. Да и в чём логика, привлекать внимание людей, которые и так сидят и обсуждают этот ЖК на форуме?

Ой незнаю насчёт гоголь пушки

 

метро - ветка дурацкая не входит в кольцо

окна никогда не откроешь изза 8 полос без свитафоров

вечная стройка к 2026 тока закончат

ценник невероятно конский меньше чем за год подорожало на 40%

и тд.

 

скорее гоголь- шишка)

Я бы не сказал что 200 метров это близко, тем более трасса уходит севернее, удаляясь от комплекса. А вот Кожуховцам повезло меньше.

Я бы не сказал что 200 метров это близко, тем более трасса уходит севернее, удаляясь от комплекса. А вот Кожуховцам повезло меньше.

Да трасса это спорный вопрос, хотя есть в этом и плюс. Улететь с этой шоссейной развилки можно будет хоть в космос. Без пробок и светофоров.

Да трасса это спорный вопрос, хотя есть в этом и плюс. Улететь с этой шоссейной развилки можно будет хоть в космос. Без пробок и светофоров.

тебя уже в космос вместе с твоей ипотекую запустили..на п.ж

Говорят пониженная ставка(как и пониженная ипотека) будет действовать до 1го июля, а дальше как думаете ипотека взлетит? цены на квартиры упадут?

Говорят пониженная ставка(как и пониженная ипотека) будет действовать до 1го июля, а дальше как думаете ипотека взлетит? цены на квартиры упадут?

ценник на квартиры упадёт,всё сделано было для того что бы помочь застройщикам,на покупателей плевать.  и ставка ипотечная будет повышаться,как коммуналка налоги и всё остальное.(проезд,еда...)

Гость сказал(а) 11 Янв 2021 - 18:51:

Так поставьте доп шумку на окна, мы же все-таки не в деревне, чтоб в гробовой тишине жить. А шумка не выйдет дорого на несколько окон.

Я бы посмотрел как ты шумку на окна установил, сам понял, что написал?)
 

Гость сказал(а) 12 Янв 2021 - 00:50:

Говорят пониженная ставка(как и пониженная ипотека) будет действовать до 1го июля, а дальше как думаете ипотека взлетит? цены на квартиры упадут?

все станет только выше, так что инвест всегда в тренде.

  • Назад
  • Страница 32 из 33
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов