Динамика строительства ЖК «Гоголь Парк»

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Нашёл интересное видео - снятое ещё летом со второго корпуса с 18го этажа 

Нашёл интересное видео - снятое ещё летом со второго корпуса с 18го этажа 




👍👍👍👍
Объявления

Недавно узнал что :

 

В 2023 году в Люберцы придёт Северо-Восточная хорда, которую тянут из Химок к проектируемой автомагистрали "Москва - Нижний Новгород - Казань". Довольно масштабное дорожное строительство развернётся как раз под окнами "Гоголь парка" — в 200 метрах. В офисе продаж об этом не сказали ни слова. На официальном строительном портале Москвы план реконструкции Косинского шоссе расписан подробно.

 

И в правду вот примерный план

https://cdn.mskguru....1cf1687232.jpeg

 

Интересно кто что думает по этому поводу?

Недавно узнал что :

 

В 2023 году в Люберцы придёт Северо-Восточная хорда, которую тянут из Химок к проектируемой автомагистрали "Москва - Нижний Новгород - Казань". Довольно масштабное дорожное строительство развернётся как раз под окнами "Гоголь парка" — в 200 метрах. В офисе продаж об этом не сказали ни слова. На официальном строительном портале Москвы план реконструкции Косинского шоссе расписан подробно.

 

И в правду вот примерный план

https://cdn.mskguru....1cf1687232.jpeg

 

Интересно кто что думает по этому поводу?

Да, это тот самый ТПУ, я знал о нем, на момент покупки, июнь 2019 года. И "человейником" ЖК не назвать, тут 6 квартир на этаже, вполне нормально, на 3 лифта и огромные входные группы. Сюда конкуренты чтоль налетели, не пойму. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да, это тот самый ТПУ, я знал о нем, на момент покупки, июнь 2019 года. И "человейником" ЖК не назвать, тут 6 квартир на этаже, вполне нормально, на 3 лифта и огромные входные группы. Сюда конкуренты чтоль налетели, не пойму. 

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым. Свободный человек имеет землю, дом и оружие. Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.

Ну а я при покупке в гоголе не знал что перед окнами будет 6полосная трасса без светофоров, что окна невозможно будет открыть и тд. Поэтому и интересуюсь мнением остальных- что вы думаете про это?

Обратите внимание

Если что тут вот больше всяких минусов гоголя описывают

 

https://mskguru.ru/s...kh-uluchshenijj

 

Я уже влез и меня утешает что влез хоть за 6.9 а не за 9.4 как щас - НО учитывая все минусы - похоже буду сдавать эту квартиру а не жить в ней.

Ну а я при покупке в гоголе не знал что перед окнами будет 6полосная трасса без светофоров, что окна невозможно будет открыть и тд. Поэтому и интересуюсь мнением остальных- что вы думаете про это?


Я лично при покупке про хорду не знал, а когда узнал, то был рад. Думаю, что с хордой можно будет доехать относительно без пробок, точнее быстрее,чем сейчас без хорды ( хотя я могу ошибаться, но надеюсь, что нет). Я вот часто буду мататься от химок и до гоголя, поэтому мне прям как по заказу. Во вторых, хорда не прямо перед окном, метров 200 вроде есть запас, но думаю шума все равно бужет прилично. А аыхлопные газы от хорды экологию особо не ухудшат, так как хуже то уже некуда:).

Ну а я при покупке в гоголе не знал что перед окнами будет 6полосная трасса без светофоров, что окна невозможно будет открыть и тд. Поэтому и интересуюсь мнением остальных- что вы думаете про это?

 

насколько я понимаю, трасса будет ЗА ТПУ и ТЦ (относительно высоким строением). С верхних этажей с видом на север будет точно видно (но не знаю, слышно ли). 

Я лично при покупке про хорду не знал, а когда узнал, то был рад. Думаю, что с хордой можно будет доехать относительно без пробок, точнее быстрее,чем сейчас без хорды ( хотя я могу ошибаться, но надеюсь, что нет). Я вот часто буду мататься от химок и до гоголя, поэтому мне прям как по заказу. Во вторых, хорда не прямо перед окном, метров 200 вроде есть запас, но думаю шума все равно бужет прилично. А аыхлопные газы от хорды экологию особо не ухудшат, так как хуже то уже некуда:).

 

и про выхлопные газы - сейчас живу в доме в 15(!) метрах от восьмиполосной Ленинградке. Запахов газов нет, окно открываю спокойно. Но вот пыли много :(

насколько я понимаю, трасса будет ЗА ТПУ и ТЦ (относительно высоким строением). С верхних этажей с видом на север будет точно видно (но не знаю, слышно ли). 

сначало продают квартиры в тишине,а потом строят трассы и уценивают эти квартиры,такова жизнь

Ну в данном случае и не уценивает никто ничего, квартиры за год подорожали на 40% однушки помню были от 4х сейчас от 6, двушки не помню, а трёшки за 6.8 были год назад- щас 9.4

Ну в данном случае и не уценивает никто ничего, квартиры за год подорожали на 40% однушки помню были от 4х сейчас от 6, двушки не помню, а трёшки за 6.8 были год назад- щас 9.4

я не знаю как все до сих пор верят в сказки про вечно дорожающие жильё. Пик стоимости на квартиры был в 2010 году, последний период, когда у людей были реально деньги. С тех пор жильё не дорожает ни сколько, а после кризиса 2014, стоимость жилья проседала процентов на 30 от показателей 2010 года, и максимум что случалось это возврат к этим показателям . И это я говорю про рублёвую цену, про то что в долларах они подешевели вдвое я вообще молчу.

Ну в данном случае и не уценивает никто ничего, квартиры за год подорожали на 40% однушки помню были от 4х сейчас от 6, двушки не помню, а трёшки за 6.8 были год назад- щас 9.4

Как и в кризис 2008 и 2014 годов, жильё снижалось несколько лет. Этот кризис маштабнее, так что исключением не станет. Цена за кв.м. не достигла уровня 2008 года. Все эти разговоры о повышении цен выгодны застройщикам и смежным компаниям(психология, покупай, а то будет дороже),нет продаж, нет прибыли. Снижение рождаемости, доходов, и т.п. сделает своё дело. Даже снижение ставки не спасёт от падения цены!

Уже весной 2021 года в России произойдет масштабный кредитный кризис. И если в ситуацию не вмешается государство, многие семьи в буквальном смысле окажутся на улице, заявил URA.RU экономист Константин Селянин. Поэтому эксперт советует покупать жилье в новом году только в случае крайней необходимости.

«Уже в феврале—апреле 2021 года мы увидим полномасштабный кредитный кризис, когда люди, набравшие потребительские и ипотечные кредиты, столкнутся с тем, что не могут их обслуживать. Все программы по кредитным каникулам закончились еще в ноябре. Динамика „плохих“ долгов — которые не обслуживаются более трех месяцев — растет давно, но уже в феврале—марте эта проблема встанет в полный рост: у нас будут сотни, тысячи, если не миллионы людей, которые не смогут обслуживать свои кредиты. И если речь идет об ипотеке, то банки будут забирать залоговое имущество, — прогнозирует экономист. — Если государство не вмешается в этот процесс, то все закончится дефолтом ипотечников и отбиранием квартир».

Хорошо давайте не верить) давайте покупать по ценам 2010 года)))

Нормальный ЖК, качественный, метро рядом, сдают в срок. 

Ипотека-не ипотека, кто как хочет тот так и покупает.

Что вы тут устроили?

Боты да- стопудово менеджеры сидят набивают чюшь чтобы привлечь внимание к жк)

 

кризис да думаю будет- если 1 го июля не продлят пониженную ставку. Для себя лично решил надо продать всё что нужно до июля.

 

В любом случае - всегда так было и будет- чем в россии хуже тем больше народу едет в москву и тем дороже всё в москве- будет кризис- значит в москве будет лучше.

Боты да- стопудово менеджеры сидят набивают чюшь чтобы привлечь внимание к жк)

 

кризис да думаю будет- если 1 го июля не продлят пониженную ставку. Для себя лично решил надо продать всё что нужно до июля.

 

В любом случае - всегда так было и будет- чем в россии хуже тем больше народу едет в москву и тем дороже всё в москве- будет кризис- значит в москве будет лучше.

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым.  Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.

Переезд в москву- боты?))

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов