Динамика строительства ЖК «Гоголь Парк»

  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я понимаю, что еще срок сдачи не определен.

Но создал тему заранее, чтобы не упустить старт строительства!

да какая вам стройка, документов еще нету даже

Объявления

да какая вам стройка, документов еще нету даже

Зря вы так, вот фото есть, видимо уже заливка даже идет.

Значит документы есть

5afd2706a8a36_1.jpg

5afd271293afc_2.jpg

5afd271dceb87_3.jpg

Зря вы так, вот фото есть, видимо уже заливка даже идет.

Значит документы есть

 

А сколько корпусов будут строить, не подскажете?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На площадке что-то делается, но плохо видно.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

А сколько корпусов будут строить, не подскажете?

Так на рендерах один нарисован, 4 секции + наземный паркинг

Обратите внимание

А тем временем собран башенный кран и возведен первый этаж...

Фото от 3 июля

5b3e2a9014243_1.jpg

5b3e2a9475b48_2.jpg

5b3e2a98cb11f_3.jpg

Не много свежих фотографий от 31 июля, простите, всё что нашел.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

ВСЕ В ТЕМЕ ЧТО ВСЕ КВАРТИРЫ БЕЗ ВНУТРЕННИХ СТЕН?КАК ВАМ ВООБЩЕ ТАКОЕ,ЭТО НОРМАЛЬНО???ТАК СЕЙЧАС ЧТОЛИ СТРОЯТ,ЧТО САМОМУ ЕЩЕ НАДО ПОСТРОИТЬ?

ВСЕ В ТЕМЕ ЧТО ВСЕ КВАРТИРЫ БЕЗ ВНУТРЕННИХ СТЕН?КАК ВАМ ВООБЩЕ ТАКОЕ,ЭТО НОРМАЛЬНО???ТАК СЕЙЧАС ЧТОЛИ СТРОЯТ,ЧТО САМОМУ ЕЩЕ НАДО ПОСТРОИТЬ?

Да, стены высотой в один блок, сейчас почти  в каждой второй новостройке так

Это называется свободная планировка, и да, так сейчас все строят, если вы конечно не заказываете себе ремонт от застроя, тогда и стены будут, и обои и ламинат на полу.

Это называется свободная планировка, и да, так сейчас все строят, если вы конечно не заказываете себе ремонт от застроя, тогда и стены будут, и обои и ламинат на полу.

А тут он разве свой ремонт предлагает?

P.S. фото со стройки если кто не видел как и я)

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg

А тут он разве свой ремонт предлагает?

P.S. фото со стройки если кто не видел как и я)

Мне менеджер сказал, что, возможно, ближе к сдаче застрой будет приглашать строительные организации. Пока только черновая отделка

Мне менеджер сказал, что, возможно, ближе к сдаче застрой будет приглашать строительные организации. Пока только черновая отделка

А смысл? Я проще куплю без отделки и уже на своё усмотрение выберу компанию для ремонта или сам сделаю

Мне менеджер сказал, что, возможно, ближе к сдаче застрой будет приглашать строительные организации. Пока только черновая отделка

 

ну это уже не то пальто будет, привлеченная со стороны застройщиком компания ничем не будет отличатся от компании, которую можно будет найти своими силами и выбрать дизайн на свое усмотрение, причем цены я уверен что будут одинаковыми. пусть конечно привлекают, но я сомневаюсь что из этого получится что-то толковое. 

ну это уже не то пальто будет, привлеченная со стороны застройщиком компания ничем не будет отличатся от компании, которую можно будет найти своими силами и выбрать дизайн на свое усмотрение, причем цены я уверен что будут одинаковыми. пусть конечно привлекают, но я сомневаюсь что из этого получится что-то толковое. 

Если по знакомству нанимать ремонтников - то да, цены на одном уровне будут и гарантии тоже будут. А если незнакомую организацию, то это может вылиться в некачественный ремонт и дополнительные траты. А потом еще не факт что найдешь этих людей.  Ремонт от застроя дает хоть какие-то гарантии.

Если по знакомству нанимать ремонтников - то да, цены на одном уровне будут и гарантии тоже будут. А если незнакомую организацию, то это может вылиться в некачественный ремонт и дополнительные траты. А потом еще не факт что найдешь этих людей.  Ремонт от застроя дает хоть какие-то гарантии.

Потому что по уму нужно с ремонтными бригадами работать, постоянно контролировать, составлять договора, а если как дурак отдал деньги при встрече и второй раз увидел их когда уже все сделано тяп-ляп, то это ваши проблемы.

Потому что по уму нужно с ремонтными бригадами работать, постоянно контролировать, составлять договора, а если как дурак отдал деньги при встрече и второй раз увидел их когда уже все сделано тяп-ляп, то это ваши проблемы.

Я с вами согласен, но ведь дело не только в глупости, но и в отсутствии опыта, то есть для кого- то это вообще первый ремонт и такому могут наврать с три короба, а он в силу отсутствия опыта и поверит. Вот для таких людей однозначно или проверенные бригады по знакомству, или от застроя, чтобы риски к минимуму свести
 

  • Катерина94 это нравится

Фотографии от 22.09.18

 

-uSoDXYLEI0.jpg

 

_6CjRCSwggQ.jpg

 

lXgEzjh02DM.jpg

 

 

2OCyc9zkHGo.jpg

  • Страница 1 из 33
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов