Дела ремонтные

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По умолчанию прилагается домофонная связь. Видео подключается отдельно.

Это в УК надо заявку писать?

Это в УК надо заявку писать?

 

Ну да, а кому еще? они же домом управляют, все вопросы подобного характера через них, а они там уже сами присылают специально обученного человека.

Объявления

Это в УК надо заявку писать?

Да, после консультации электрика

Соседи, а ключ от домофона тоже в УК надо ходить получать?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А почему подключение видеофона нужно через УК оформлять, разве я не могу на свое усмотрение выбрать фирму которая сделает это?

Соседи, а ключ от домофона тоже в УК надо ходить получать?

Нет, он вместе с ключами от квартиры выдается.

Обратите внимание

А почему подключение видеофона нужно через УК оформлять, разве я не могу на свое усмотрение выбрать фирму которая сделает это?

 

Сомневаюсь что УК допустит стороннюю организацию копаться в их имуществе, за которое они отвечают, либо же это должна быть фирма, у которых есть сертификат или разрешение от УК, на проведение определенного рода работ в этом доме. Работу домофона можно отнести к системе безопасности и не очень то хорошо, если к ней будет иметь доступ кто угодно, кого сочтут нужным нанять жители дома.

конечно не допустят, тут и гадать нечего

А почему подключение видеофона нужно через УК оформлять, разве я не могу на свое усмотрение выбрать фирму которая сделает это?

Этот вопрос в УК надо уточнить однозначно

А кто как решал вопрос с накладкой на дверь при ее замене?

А кто как решал вопрос с накладкой на дверь при ее замене?

 

А что, обязательно дверь менять надо?

А что, обязательно дверь менять надо?

Нет, необязательно, но те, кто меняет, должны дизайн сохранить, как я понимаю

Уже писали где-то, не помню точно, где, что просто нашли мастеров, которые такие же полосы согласились на двери сделать. 

Уже писали где-то, не помню точно, где, что просто нашли мастеров, которые такие же полосы согласились на двери сделать. 

Цвет тоже должен совпадать, как я понимаю. Столько мороки, непонятно, зачем :)

Цвет тоже должен совпадать, как я понимаю. Столько мороки, непонятно, зачем :)

Кому-то понятно, раз заморачиваются. Может, шумоизоляцию получше хотят, или надежность

Кому-то понятно, раз заморачиваются. Может, шумоизоляцию получше хотят, или надежность

Не так-то уж и шумно у нас в подъездах, чтобы двери ради этого менять. В домах такого класса молодежь по подъездам не шатается

А что, обязательно дверь менять надо?

Видел в беседе, как кто-то свою дверь продавал. Видимо, кто-то действительно меняет

Видел в беседе, как кто-то свою дверь продавал. Видимо, кто-то действительно меняет

В таком случае действительно надо найти кто возьмется за дизайн двери.

Мы двери меняли сразу, первое же, но у нас были так себе, может у вас хорошие, а у нас прямо щели, все запахи тянуло как в трубу. Ставили без всяких УК, вообще даже окна меняли, хотя я знаю, что в некоторых ЖК запрещают менять окна от другого дизайна. Жесть. Рабочие были у нас через ремонтник.ру, если кому надо, бригада простая, всего два человека, но работали деловито, а что касается всего остального - ну тут у каждого свой вкус конечно.

А вот и реклама пошла :)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов