Обман от Лидер Инвест, детскому центру на 1 не быть.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

У вас нарушена причинно-следственная связь. Это если вы не терпите детей и их матерей зачем купили  квартиру с детским центром? Хотели помучаться? 

в ПД значится детский центр, он и должен быть. А так получается обман от ЛИ.

  • Дмитрий Чертаново это нравится

5be9548f6edf8_20181030152832.png

 

Салах, мы то как раз хорошо посмотрели... А ты сам то смотрел? Нет дверей у него во двор. Разберешься с картинкой, двери найдешь?

Площади продаются ЛИ? 

Объявления

Они предлагались в аренду. Якобы от собственника. Сейчас объявления потерли. ) Это, наверное, точно является подтверждением законности. Да, представитель лидер инвеста?

Они предлагались в аренду. Якобы от собственника. Сейчас объявления потерли. ) Это, наверное, точно является подтверждением законности. Да, представитель лидер инвеста?

Предлагаю каждому дольщику написать жалобу на Пресс-служба АО «Лидер-Инвест» <pr@l-invest.ru> по поводу 1 этажа 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

правильно ли я понимаю, равнодушный Вы наш к справедливости, что приобрели квартиру с наценкой за якобы "комфорт" и теперь вам абсолютно все равно, что и как? Ни благоустроенная территория, ни контроль доступа, указанный в экспертизе и заложенный в сумму, которую вы оплатили, вам не нужны? только голые стены в конуре. 

Все дело в том, что Ваш эпистолярий не имеет никакого отношения к установлению справедливости. Ваша деятельность это и есть чистой воды развод лохов, как Вы это назвали. Намутить воду и поймать в ней рыбку.

Всем вечер добрый!

Конечно вопрос интересный, с тем, что будет на первом этаже. Но я боюсь, что будущие жители вряд ли смогут отрегулировать направленность помещений на первом этаже.

По мне так, детского центра там точно не будет, так как реально рядом много школ и садов - еще один смысла нет.

А вот на счет мас маркета, врядли сетевой магазин будет заходить на данные площади, все-таки они реально мало приспособлены под магазин и нет нормальной погрузочно-разгрузочной зоны.

Так что скорей всего будет что то, что не требует постоянного подвоза.

А вот на счет забора, то думаю, будем также долбить ЛИ, как люди делали в Мневниках, три-четыре месяца писем и обращений в ЛИ и они там его ставят, но явно после ГК.

Обратите внимание

Не нужно надеяться, нужно действовать.Лидер Инвест планирует вместе с покупателем (либо только ссылается на покупателя) ввести в эксплуатацию, поставить на кадастровый учет, зарегистрировать право на  помещения на первом этаже, как на помещения свободного назначения. Это возможно при определенных "договоренностях" в кадастре, реестре, мосгостройнадзоре. Однако если мы заявим о необходимости ввода в эксплуатацию объекта в соответствии со всей разрешительной документацией - именно как детский образовательный центр, то в дальнейшем изменить назначение у собственника не получится. Необходимо массово писать обращения в Мосгостройнадзор, БТИ, Управление Реестра, кадастра и картографии, Москомстройинвест (занимается контролем выполнения обязательств  застройщика перед дольщиками), Префектуру округа, управу района, Приемную Мэра, а также руководителю строительного комплекта Москвы Хуснуллину. Сделать это необходимо как можно скорее...

Посмотрите, как они нарезали помещения, входы по всему периметру. Это значит,что внутреннего двора и ограждения у нас не будет никогда, весь поток людей начнет срезать дорогу с чертановской в проезд через наш двор

 

Такое ощущение, пока Навальный сидит, его команда не хочет терять форму, берется за любую халтурку.

Если вы внимательнее посмотрите, то увидите, что со стороны двора, слева от входа в дом, есть вход в нежилую зону (фото из рекламного буклета прилагаю). Об этом я уточняла у менеджера при покупке квартиры. На что он мне сказал "не волнуйтесь, там будет детский центр " , а никак не торговые помещения.

Получается, Лидер Инвест заведомо ввел меня в заблуждение и убедил меня купить квартиру в этом доме, т.к огороженная территория и 1й этаж с неторговыми помещениями были для меня главными в принятии решения при покупке квартиры.

Странно слышать от людей, якобы купивших здесь квартиру, что хорошо бы иметь кафе, магазин и т.п. Представляю, как обрадуются жители нижних этажей запахам, шумам и прочему. А уж про сопутствующих этому крыс, тараканов и прочему я молчу....

А вы зачем всем свое мнение навязываете? По мне лучше нормальный магазин или даже кафешка. В нашем районе дешевка не арендует. А вот от детского центра вашего один визг и шум целый день. Еще полдвора под «прогулочную зону» оттяпают. Ибо им положено в безопасности гулять, этим чужим детям.  

Это общая беда. Посмотрите ветку ЛИ Дом в Мневниках. Аналогично.

Вы думаете у вас будет огороженная территория? Наивно. Посмотрите другие ЖК Лидер Инвест, которые достраиваются (если достраиваются) сейчас. Везде обман и с забором и с детским центром. В лучшем случае. В худшем, помимо обмана, срыв сроков. А знаете почему? Потому что у вас в договоре нигде не прописан пункт, что забор будет, собственно как и детский центр. Ради интереса попросите менеджера уточнить, где в проекте отмечен забор, а где детский центр. Знаете какой будет ответ? В проекте ни забора ни детского центра нет.

Вы думаете у вас будет огороженная территория? Наивно. Посмотрите другие ЖК Лидер Инвест, которые достраиваются (если достраиваются) сейчас. Везде обман и с забором и с детским центром. В лучшем случае. В худшем, помимо обмана, срыв сроков. А знаете почему? Потому что у вас в договоре нигде не прописан пункт, что забор будет, собственно как и детский центр. Ради интереса попросите менеджера уточнить, где в проекте отмечен забор, а где детский центр. Знаете какой будет ответ? В проекте ни забора ни детского центра нет.


Фото на ограждении со стороны ул.Чертановская

Прикрепленные изображения

  • 20181111_101803.jpg

А вы зачем всем свое мнение навязываете? По мне лучше нормальный магазин или даже кафешка. В нашем районе дешевка не арендует. А вот от детского центра вашего один визг и шум целый день. Еще полдвора под «прогулочную зону» оттяпают. Ибо им положено в безопасности гулять, этим чужим детям.


Как раз это мне навязывают кафе и магазин, которых не было в проекте.

Я сейчас живу в доме рядом с магазином. Грузовики постоянно ездят под окнами для погрузки-разгрузки, а весной-летом окна вообще открыть невозможно. К грузовикам добавляются посиделки любителей выпить на свежем воздухе.

Я как дольщик хочу чтобы все обещания застройщиком были выполнены. 
Я не прошу что то большего, только то что обещали.

Это общая беда. Посмотрите ветку ЛИ Дом в Мневниках. Аналогично.

вывод ЛИ заведомо обманывает покупателей?!

Это либо бот лидера комедию разыгрывает,либо собственник помещения. Боится,что лидер его так же как и нас кинул и не введет объект под магазин.
Реальный дольщик разве вел бы себя так? Купил квартиру с дц,а теперь подавай ему магазин.
Ты успокойся,если всё законно,чего волнуешься?

Написал в ЛИ по поводу первого этажа, жду разьяснения. 

Всем так же советую написать, пусть не думают что им все сойдет с рук.

Застройщик 100% будет сдавать по проекту учебный центр, как они сказали. Что потом сделает собственник, не их вопрос. Садов в районе избыток, лучше трейниниги и курсы по психологии.  

 

А что тут делают старая группа Дмитрий - TYI - Константин, кочующая из ветки в ветку в домах Лидера, не понятно. Взбивают бисер, и тратят время на пустые темы. Бизнес, деньги вымогают

Салон красоты и спа центр был бы в самый раз , если откроют 

 

И цветы

 

 

 

 

Если всё законно,как можно вымагать деньги?

Если всё законно,как можно вымагать деньги?

Грамотей

 

Законно или нет гос комиссия, а не ты будет решать. 

 

Ты школу то закончил? Вымогать, а не вымагать пишется

 

Вот уж действительно детский сад

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов