Обман от Лидер Инвест, детскому центру на 1 не быть.

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Других аргументов нет? Вопрос был не в законности,а в том,что я вымОгаю деньги. Повторюсь для особо одаренных. Как это возможно,если у застройщика всё законно?
Остались вам в помощь только личные оскорбления,да ещё возможность к ошибкам попридираться. Больше ни на что не способны

Других аргументов нет? Вопрос был не в законности,а в том,что я вымОгаю деньги. Повторюсь для особо одаренных. Как это возможно,если у застройщика всё законно?
Остались вам в помощь только личные оскорбления,да ещё возможность к ошибкам попридираться. Больше ни на что не способны

 

По дому, все законно, согласно проекту, как сказали в Лидере. Вы зачем бисер подняли? Есть реальные темы, например, парковки со стороны улицы, их не хватает, вход в спорт школу, который через наш двор, его надо закрыть, срок сдачи дома не понятен. 

 

Объявления

Что такое "попридираться"? Ты русский язык в новой версии изобретаешь? Вся твоя группа TYI, Дмитрий и Надежда - все как в одном стиле пишете. 

 

По дому, все законно, согласно проекту, как сказали в Лидере. Вы зачем бисер подняли? Есть реальные темы, например, парковки со стороны улицы, их не хватает, вход в спорт школу, который через наш двор, его надо закрыть, срок сдачи дома не понятен. 

 

У вас у подростков есть свои форумы. Что вы к взрослым лезете?

 

Увидел ваш пост в "прямом эфире", и не смог пройти мимо, поскольку обожаю граммар-наци.

"По дому, все законно": запятая не нужна.

"Вы зачем бисер подняли?": что, простите?

"Есть реальные темы": зону топтали?)

"спорт школу": - пишется слитно.

"У вас у подростков": нужна запятая.

В целом речь у вас не очень грамотная. Я бы на вашем месте постеснялся тыкать в чужие ошибки.

Увидел ваш пост в "прямом эфире", и не смог пройти мимо, поскольку обожаю граммар-наци.

"По дому, все законно": запятая не нужна.

"Вы зачем бисер подняли?": что, простите?

"Есть реальные темы": зону топтали?)

"спорт школу": - пишется слитно.

"У вас у подростков": нужна запятая.

В целом речь у вас не очень грамотная. Я бы на вашем месте постеснялся тыкать в чужие ошибки.

Вот ты со своим Константином и замкнитесь друг на друга в едином образовательном порыве.

 

Потом придете на урок к Дмитрию с TYI. Они послушают. 

 

По русскому и праву всей банде двойки. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Взбивают бисер,подняли бисер"...) Мой вопрос останется без ответа,как я понимаю. Так же как и прочие вопросы ,задававшиеся здесь мной и другими участниками форума. Откуда новые двери? Какой пункт дду позволяет менять проект? Откуда вы знаете,что лидер всё сделал по проекту? Вы на первом этаже с анной,взяв раздел АР и рулетку, всё промеряли?
Машиномест вам для чего не хватает? Для магазинов? Для жителей подземный паркинг есть,приобретите,машиномест полно. Какой вход в спортшколу? Вы о чем?он не с нашей территории.
Про ошибки не пишите больше. Вы победили,русский вы знаете лучше. На вопросы ответьте,пожалуйста

 Мой вопрос останется без ответа,как я понимаю. Так же как и прочие вопросы ,задававшиеся здесь мной и другими участниками форума. Откуда новые двери? Какой пункт дду позволяет менять проект? Откуда вы знаете,что лидер всё сделал по проекту? Вы на первом этаже с анной,взяв раздел АР и рулетку, всё промеряли?
Машиномест вам для чего не хватает? Для магазинов? Для жителей подземный паркинг есть,приобретите,машиномест полно. Какой вход в спортшколу? Вы о чем?он не с нашей территории.
Про ошибки не пишите больше. Вы победили,русский вы знаете лучше. На вопросы ответьте,пожалуйста

 отвечаю последний раз. Дальше не буду терять время. 

 

Мерить с рулеткой будешь не ты, а гос комиссия. Они же будут смотреть соответствие проекту. После это мы, жильцы, получим ключи. 

 

 

Обратите внимание

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  смешно

Я где-то вымогаю денег у ЛИ или у дольщиков? 

 

Я и другие дольщики ничего нового и сверхобещенного не прошу\не просим. 

 

Лидер Инвест. В ПД и рекламных проспектах значится огороженная территория и детский центр, будьте добры обещания выполнять. 

 

Эффективная реклама, это довольные дольщики. 

 

Решение одно необходима кооперация дольщиков в телеграмм\ватсап\вк.

 отвечаю последний раз. Дальше не буду терять время. 

 

Мерить с рулеткой будешь не ты, а гос комиссия. Они же будут смотреть соответствие проекту. После это мы, жильцы, получим ключи. 

 

 

 

Только что прочитала на сайте застройщика в последней редакции проектной декларации от 29 октября 2018: "учебный центр с группой кратковременного пребывания". Точка

 

Детский центр ты для себя хотел? Его в ПД нет. 

 

Лучше цветы, салон красоты и коворкинг (как учебный центр).

 

 

 

Только что прочитала на сайте застройщика в последней редакции проектной декларации от 29 октября 2018: "учебный центр с группой кратковременного пребывания". Точка

 

Детский центр ты для себя хотел? Его в ПД нет. 

 

Лучше цветы, салон красоты и коворкинг (как учебный центр).

 

 

Прошу прощения, что опять вмешиваюсь , но "учебный центр с группой кратковременного пребывания" - это, очевидно, и есть детский центр. Потому что группа кратковременного пребывания - нехарактерное явление для коворкинга. Обычно ГКП бывает в детских садах.

 

 

Только что прочитала на сайте застройщика в последней редакции проектной декларации от 29 октября 2018: "учебный центр с группой кратковременного пребывания". Точка

 

Детский центр ты для себя хотел? Его в ПД нет. 

 

Лучше цветы, салон красоты и коворкинг (как учебный центр).

 

 

Вообще то

Учебный центр с группой кратковременного пребывания

и 

Собственный детский учебный центр

это одно и тоже.

 

Это не свободные коммерческие площади, пятерочке и прочим магазинам не быть. 

 

https://pp.userapi.c...fQbnCv2ytH0.jpg

  • Инна_гость это нравится

Прошу прощения, что опять вмешиваюсь (выше я про граммар-наци писал), но "учебный центр с группой кратковременного пребывания" - это, очевидно, и есть детский центр. Потому что группа кратковременного пребывания - нехарактерное явление для коворкинга. Обычно ГКП бывает в детских садах.

Это хорошо, что есть адекватные гости  :yahoo:

 
Только что прочитала на сайте застройщика в последней редакции проектной декларации от 29 октября 2018: "учебный центр с группой кратковременного пребывания". Точка
 
Детский центр ты для себя хотел? Его в ПД нет. 
 
Лучше цветы, салон красоты и коворкинг (как учебный центр).
 
 



Мария, прекратите нас оскорблять и ТЫкать. Мы с вами не знакомы. Мы , в отличие от Вас, являемся реальными дольщиками и требуем, то, что нам обещал застройщик и не более того.

  • TYI это нравится

На ранее поставленные вопросы ответьте.
И добавьте еще один. Если Вы обычный дольщик,то что даст Вам мой номер договора? Вот если вы от застройщика пишете,тогда понятно. Вот Дмитрий почему-то замолчал. Вы его вычислили и "договорились"?

Все с вами понятно, никакого ДДУ у вас нет, просто есть задача облить грязью застройщика - что ж, ваша жизнь, вам решать на что ее тратить. Но честно, мне вас жаль. Наверняка, вы студент или школьник, вот и приходится подрабатывать. Но есть много других достойных способов заработка. Все сделанное рано или поздно к вам вернется - подумайте об этом и не занимайтесь плохими вещами. 

 

 ДДУ никто не скрывает и у всех дольщиков оно одинаковое, менять могут только сроки в зависимости от того, когда покупаете:Права сторон пункт 5.1.2.Застройщик вправе внести изменения и дополнения в проект Объекта долевого строительства, а Участник долевого строительства соглашается и принимает во внимание, что такие изменения могут быть внесены, и обязуется самостоятельно знакомиться с такими изменениями, которые будут официально публиковаться Застройщиком в проектной декларации на сайте в сети «Интернет», указанный в п. 1.1 настоящего Договора в сроки, установленные законодательством Российской Федерации

 

Пункт в ДДУ у Вас тоже есть,но Вы тоже его никому не покажите...)

Вы серьезно? Вы купили квартиру только ради детсада? Я вообще не понимаю людей, которые такое пишут. Надо же такое сказать. А пункт про изменение проекта в ДДУ у меня тоже есть, и думаю у всех он есть. Кстати, квартира у меня на 3 этаже - и я с удовольствием предпочту кафе детскому центру. Дети есть не у всех, детских учреждений в округе пруд пруди, зачем нам в доме такое? В идеале, конечно, чтобы там офисы были спокойные, но в любом случае, эта не та проблема, которую нельзя решить 

Не знал,что ЛИ продает квартиры только юристам. Каждый день заходит защищать по паре новых собственников и всё сплошь юридически подкованы. Один я,видимо,случайно проскочил без профильного образования. Так бы и назвали дом ЖК Счастье юристов.
Теперь по сути. Юридический отдел ЛИ,я знаю что вы сделали,как вы сделали и для чего сделали. Самое главное,я знаю чего именно вы боитесь. Поэтому готовьтесь,письма в инстанции в ближайшие дни уйдут по назначению
"Вот Дмитрий почему-то замолчал. Вы его вычислили и "договорились"?"

 

 

Не договорились. Был вчера на приеме в ДГИ. Собственник помещения действительно сможет изменить назначение,поэтому не вижу смысла больше давать повод троллям лидера изгаляться. Так как будут коммерческие площади во дворе, то и нормального ограждения не получится сделать.

Ложь ЛИ очевидна, но не вижу возможности что-то предотвратить.

Надеюсь тему не закроют и хотя бы потенциальные собственники в новых прекрасных ЖК от прекрасного застройщика не повторят наших ошибок

  • TYI это нравится

Дмитрий, я тут, дорогой. Куда ты пропал? 

 

Мария, давайте устроим встречу жителей ЖК в выходные прямо у дома. И проголосуем за учебный центр для физкультуры и спорт бар. 

 

Мария, что насчет выходных? 

Проголосуй за голубое небо,зеленые листья и высокие горы. Тебя как будто спросят, что там размещать.

 

Проголосуй за голубое небо,зеленые листья и высокие горы. Тебя как будто спросят, что там размещать.
 

 

Что ты имеешь против спортзала? 

 

 

Тяжело с тобой. Еще раз попробую. Картинку с новой планировкой посмотри. Там где ты 8 дверей во двор не заметил. Самое большое помещение метров 40. Какой спортзал?
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов