Обман от Лидер Инвест, детскому центру на 1 не быть.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я уже писала, читайте внимательнее :

"Вопрос здесь не в том, быть или не быть детскому саду, а в том, что наш дом станет проходным двором (магазин, кафе и прочее) со всеми вытекающими последствиями".

Почему бы, в таком случае, не использовать вашу квартиру под ваши хотелки. Если Вы, конечно, реальный дольщик.

 Я думаю, это все решаемо. Но нужно дождаться официальной информации. Я поддерживаю идею написать в лидер

Почему бы, в таком случае, не использовать вашу квартиру под ваши хотелки. Если Вы, конечно, реальный дольщик.

А я у себя все хотелки и воплощу… уже и проектик рисую.

Объявления

Есть такой вариант- подать в суд за изменение проекта и ещё на год затормозить процесс, дом не примут до решения суда, а это надолго. Так что выбираем два варианта 1- ключи к новому году, 2- вставляем палки себе же в колеса и ждём ещё минимум год. Кому что ближе?


Ну наконец-то. Всё думал,когда же вы это вбросите. Лидер инвест,вы просто обязаны выписать парню/девушке премию. А то всё нелепица от вас какая то шла. То мусульманин,не желающий видеть детей,но требующий спортбар с вечными криками бухих любителей спорта. То девушки/женщины, тоже не терпящие детей,но страсть как любящих магнит и шаурму под окном. Даже обидно за вас,за что деньги платят... Вот это довод,который заставит задуматься многих. Суда,конечно,не будет никакого. Вам просто ввести не дадут и всё...И будет дом готовый стоять,пока не приведете в соответствие с проектом. И будете аренду платить. А потом штраф за просрочку. Но у вас хозяин богатый ,можете назло не переделывать,чтобы другим не повадно было требовать того,что вы нам обещали два года. И мневникам

Если кто нибудь кроме Константина найдёт в себе силы разобраться в винегрете сообщений в темах дома в Мневниках (тоже - Лидер-Инвест), с большой вероятностью узнаете ответы на все свои вопросы - и по детскому центру и по забору и по другим, которых у вас пока ещё даже нет) 

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Если кто нибудь кроме Константина найдёт в себе силы разобраться в винегрете сообщений в темах дома в Мневниках (тоже - Лидер-Инвест), с большой вероятностью узнаете ответы на все свои вопросы - и по детскому центру и по забору и по другим, которых у вас пока ещё даже нет) 

Расскажите, судя по сообщениям детского центра не будет и забор под вопросом.

А что там разбираться,достаточно последние сообщения о встрече с представителем лидера прочитать? Им обещали дц ,забор и нам обещали дц и забор. Им сказали дц не будет и нам тоже. У них забор до сих пор не согласован.хотя как ЛИ мог что-то обещать на этапе строительства,если даже сейчас при сданном доме не согласовал его...
Обратите внимание

А что там разбираться,достаточно последние сообщения о встрече с представителем лидера прочитать? Им обещали дц ,забор и нам обещали дц и забор. Им сказали дц не будет и нам тоже. У них забор до сих пор не согласован.хотя как ЛИ мог что-то обещать на этапе строительства,если даже сейчас при сданном доме не согласовал его... 

 

 

 

Прочитал. Из официального заявления понял, что забор достраивается. ДЦ – решение собственника. А в целом, как я понял, они не сливаются, идут на контакт 

Официально про забор вот так 5beedfc2aa0ab_1611.png

Расскажите, судя по сообщениям детского центра не будет и забор под вопросом.

 Судя по сообщениям у нас и дома нет, так мираж  в 14 этажей с паркингом. Надо в ЛИ писать и требовать официального сообщения, гости тут не котируются.

Соглашусь с Вами по поводу салаха. В остальном нет. Вы из этого пункта что для себя уяснили? Что ЛИ может как угодно и когда угодно менять проект? Проект изменен,строительство ведется не по проекту. А вы ознакомились с изменениями,как указано в пункте? И где они эти изменения указаны,если ни в ПД их нет(обязательное требование),ни данных о корректировке проекта нет. И как так,простите,можно изменить проект,что в детском центре появляются куча дверей? Это по каким таким нормам и требованиям? Вы считаете это можно согласовать?

У Вас есть право расторгнуть договор, если докажете, что эти изменения  ухудшили  свойства вашей квартиры и Вы жить там не можете. Но это Ваше личное дело. Зачем устраивать общественные слушания?  Спокойно объяснитесь с Лидером на эту тему и готовьтесь.   Я лично , поступил бы так, если бы считал, что меня обманули.

Я если честно то вообще не могу понять, о чем тут спорят, застройщиком было заявлено, что детский центр, это неотъемлемая часть проекта, а раз так, то он не имеет права делать там что попало. Либо это будет расценено, как обман, от чего может пострадать его репутация. Лидеру что на нее вообще наплевать? 

Это не Лидер будет делать там, как Вы говорите, что попало, а собственник. И жители точно могут влиять на то, что там появится. Полно порталов всяких. Замучаем проверками, если шаурма не понравится)

Ну наконец-то. Всё думал,когда же вы это вбросите. Лидер инвест,вы просто обязаны выписать парню/девушке премию. А то всё нелепица от вас какая то шла. То мусульманин,не желающий видеть детей,но требующий спортбар с вечными криками бухих любителей спорта. То девушки/женщины, тоже не терпящие детей,но страсть как любящих магнит и шаурму под окном. Даже обидно за вас,за что деньги платят... Вот это довод,который заставит задуматься многих. Суда,конечно,не будет никакого. Вам просто ввести не дадут и всё...И будет дом готовый стоять,пока не приведете в соответствие с проектом. И будете аренду платить. А потом штраф за просрочку. Но у вас хозяин богатый ,можете назло не переделывать,чтобы другим не повадно было требовать того,что вы нам обещали два года. И мневникам

Звонил в Лидер спросить про изменение проекта. Говорят, проект не изменился. И первые этажи какими были, такие и есть. Про допдвери сказали, что это эвакуационные выходы, ибо нежилье на первом этаже

В общем, забор маловероятен и детского центра не будет.

 

У собственников квартир в Счастье горе в Мневниках была встреча с руководством Лидер-Инвест, итого:

-забор не согласован и под вопросом

-детского центра не будет.

 

Вот такое вот счастье от Лидер Инвест. 

 

https://pronovostroy...-42#entry925303

Встреча была, читал. Про забор точно сказали, что достраивают и будет. А вот про ДЦ увы, на усмотрение собственника. Правда.

В общем, забор маловероятен и детского центра не будет.

 

У собственников квартир в Счастье горе в Мневниках была встреча с руководством Лидер-Инвест, итого:

-забор не согласован и под вопросом

-детского центра не будет.

 

Вот такое вот счастье от Лидер Инвест. 

 

https://pronovostroy...-42#entry925303

Вообще, похоже, что проблема  больше на стороне менеджеров. Они на голубом глазу каждому обещают все подряд. А мы верим и ждем… А потом скандал. Хотя, если подумать, правда же, владелец сам решает, чему там быть, чему нет

Сейчас панику разведете и не будет ввода жк в конце года, а ведь некоторые снимают жильё и за это платят из своего кармана, а не кармана главного смутогона Костика. Очнитесь люди Лидер проект не менял, помещения на первом по проекту, только новый собственник может что то решать и то не факт. Давайте сперва ключи получим, а потом уже каждый сможет гнать по своему усмотрению!

Работяга, диванные ты с TYI 


Прекратите здесь устраивать разборки! На мой взгляд, вас никто не оскорблял. Это Вы позволяете себе обливать грязью всех, несогласных с Вашей точкой зрения.

Прекратите здесь устраивать разборки! На мой взгляд, вас никто не оскорблял. Это Вы позволяете себе обливать грязью всех, несогласных с Вашей точкой зрения.

 


Наталья, не обращайте внимание на этого неадеквата, он и сам сольётся.

 

Организовать встречу дольщиков это действительно хорошая идея. 

На самом деле паника создаётся для того, чтоб дольщики начали писать во все инстанции и за за этого затормозились сроки сдачи объекта, и тогда у застройщика будет обоснованное заявление почему получился затяг. САМИ ВИНОВАТЫ!

2018-11-18 at 10.30.01 AM.png

 

 

Когда все-таки дом сдают? На стройке никого?

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов