Флудилка

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Пффф... Иногда лучше молчать, чем говорить. Почти построен - на сегодняшний день из 19 этажей коробки стоит только 14. При этом строительство должно было завершиться в сентябре 2018 года. Тогда, кстати, и была проведена проверка.

Несколько замечаний  это  "выявлены нарушения проекта по армированию, защитному слою бетона, размерам поперечного сечения бетонных конструкций, а также превышение предельно допустимых показателей уровня шума". Это совсем не рядовой случай, за который надо не "ткнуть", а прописать конкретных люлей.

Разрешение продлено до конца 2019 года, то есть просрочка будет год.

Так что сидите у себя в офисе,боты лидеровские, и не питюкайте

Про промолчать это ты правильно сказал. Научись считать хотя бы до 15. Подскажу - это , как на двух руках и одной ноге. Если, конечно у Ежидэе есть руки ноги. Пи........ паноптикум какой то

Про промолчать это ты правильно сказал. Научись считать хотя бы до 15. Подскажу - это , как на двух руках и одной ноге. Если, конечно у Ежидэе есть руки ноги. Пи........ паноптикум какой то

Это все, что ты можешь сказать в оправдание ЛИ? Не 14, а 15 этажей голой коробки вместо 19 этажного дома,построенного уже как 4 месяца? По просрочке в год и про нарушения проекта по армированию, защитному слою бетона, размерам поперечного сечения бетонных конструкций сказать нечего?
Зайди на сайт Мосгосстройнадзора, откуда новость про нарушения застройщика и попробуй найти еще площадки, про которые  МГСН посчитал необходимым выпустить пресс-релиз. Много их? А вот Лидер Инвест умудрился попасть на доску почета!

Объявления

Пффф... Иногда лучше молчать, чем говорить. Почти построен - на сегодняшний день из 19 этажей коробки стоит только 14. При этом строительство должно было завершиться в сентябре 2018 года. Тогда, кстати, и была проведена проверка.

Несколько замечаний  это  "выявлены нарушения проекта по армированию, защитному слою бетона, размерам поперечного сечения бетонных конструкций, а также превышение предельно допустимых показателей уровня шума". Это совсем не рядовой случай, за который надо не "ткнуть", а прописать конкретных люлей.

Разрешение продлено до конца 2019 года, то есть просрочка будет год.

Так что сидите у себя в офисе,боты лидеровские, и не питюкайте

То что есть задержка, в этом нет ничего страшного, задержка до полугода в любой новостройке считается допустимой, вот если сроки срывают на более больший срок, тогда да - это плохо. Тут все находиться на самом завершающем этапе, осталось доделать крупицы и дом будет готов к сдаче. А то что разрешение продлили, так в этом нет ничего странного, застройщик просто на год продлил разрешение, может на меньший срок просто нельзя было продлить

То что есть задержка, в этом нет ничего страшного, задержка до полугода в любой новостройке считается допустимой, вот если сроки срывают на более больший срок, тогда да - это плохо. Тут все находиться на самом завершающем этапе, осталось доделать крупицы и дом будет готов к сдаче. А то что разрешение продлили, так в этом нет ничего странного, застройщик просто на год продлил разрешение, может на меньший срок просто нельзя было продлить

На какой завершающей стадии? Там даже коробку еще не сделали.
Разрешение продлили на срок больше года. Вы дольщик чертаново? Здесь смогли продлить только на 3 месяца,а в Тушино меньше 16 месяцев никак?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Это все, что ты можешь сказать в оправдание ЛИ? Не 14, а 15 этажей голой коробки вместо 19 этажного дома,построенного уже как 4 месяца? По просрочке в год и про нарушения проекта по армированию, защитному слою бетона, размерам поперечного сечения бетонных конструкций сказать нечего?
Зайди на сайт Мосгосстройнадзора, откуда новость про нарушения застройщика и попробуй найти еще площадки, про которые  МГСН посчитал необходимым выпустить пресс-релиз. Много их? А вот Лидер Инвест умудрился попасть на доску почета!

Не то чтобы я в восторге от ЛИ, но этот школьный спектакль уже надоел. 

Не то чтобы я в восторге от ЛИ, но этот школьный спектакль уже надоел. Бессмыслица какая-то говном всех поливать

Да, дурь какую-то пишут. Не лень же кому-то ковыряться в грязи и находить уже давно неактуальные статьи.  

Обратите внимание
Ковыряться в грязи? Аха, то есть грязь есть, и мы дольщики за свои деньги в ней ковыряется? А кто развел эту грязь? Не Застройщик ли который все сроки просирает почти в каждом объекте, и штрафы получает за свою стройку, нарушает требования к армированию и перекрытиям - это не фига не шутки!!!

Свинья грязь везде найдет  :smile:  С новым годом, друзья! Счастья, здоровья, любви и заветных ключиков поскорее!

 

 

На какой завершающей стадии? Там даже коробку еще не сделали. 

Хватит нести чушь, коробка уже давным давно стоит готовая, уже внутренние работы почти закончены, Вы о чем вообще говорите? Вы хоть бы фото посмотрели, прежде чем накидывать на вентилятор. В марте дом будет готов к сдаче, так что идите флудите в других новостройках, где есть реальные проблемы

 

Фото в квартирах. Один блок - 30 см. 9 блоков это 270 см. Дополнительно добор над окном и межблочные швы - еще приблизительно 30 см. Общая высота - около 3 метров.

Вы лично замеряли высоту потолков? Уверен, что нет, Вы только по своим каким то подсчетам это определили, на самом же деле высота потолков 3.15 - 3.20, люди лично измеряли, и я им больше верю, чем Вам, кто апеллирует здесь лишь своими догадками

Это вы чушь несете Читать надо хоть иногда. Разговор шел о "счастье" на Сходненской. Просрочка в год - это нормально?

Это вы чушь несете Читать надо хоть иногда. Разговор шел о "счастье" на Сходненской. Просрочка в год - это нормально?

Поправлю, речь про Тушино шла. Там должны были построить в сентябре 2018 года, а на сегодняшний день даже монолит не отлили. Хотя на Сходненской тоже будет просрочка, но все же не год

Ой, как же вам хочется все приукрасить. :rofl:. Явно, что вы свои денежки лидеру не отдали.

Вы лично замеряли высоту потолков? Уверен, что нет, Вы только по своим каким то подсчетам это определили, на самом же деле высота потолков 3.15 - 3.20, люди лично измеряли, и я им больше верю, чем Вам, кто апеллирует здесь лишь своими догадками

Никаких догадок. я верю своим глазам и здравому смыслу. зайдите на сайт застройщика и сами посчитайте, какая высота. Это вы верите пустым словам, ничем не подтвержденным

И где вы видели, чтобы застройщик строил больше чем в проекте? я такого не видел. а в проекте 3.10, никаких 3.20 там нет

Хватит нести чушь, коробка уже давным давно стоит готовая, уже внутренние работы почти закончены, Вы о чем вообще говорите? Вы хоть бы фото посмотрели, прежде чем накидывать на вентилятор. В марте дом будет готов к сдаче, так что идите флудите в других новостройках, где есть реальные проблемы

Там 16 этажей из 19 отлито...

Да, точно Тушино. А объект Садовники. Вот где точно будет год. Построить должны были в 4 кв. 2018, по дду 3 кв. 2019. А там..... только плита и то не вся залита.Имели "счастье" как раз туда попасть. ВЫбирали между Чертаново, Царицыно и Садовники. Попали, блин. :cray:

Ой, как же вам хочется все приукрасить. :rofl:. Явно, что вы свои денежки лидеру не отдали.

Я то отдал, а Вы  отдали? Откуда столько интереса к чужому ЖК? Вот я например не сижу на форумах, где у меня нет квартиры и не нагоняю там негатива, в отличии от Вас. Накопите денег на свою квартиру, вложитесь и на здоровье критикуйте, смотрю тут много умников, которые во всем разбираются лучше всех, только вот на свою квартиру все никак накопить не могут, поэтому и в чужие дела лезут

  • Дмитрий_Кузьменко это нравится

Я то отдал, а Вы  отдали? Откуда столько интереса к чужому ЖК? Вот я например не сижу на форумах, где у меня нет квартиры и не нагоняю там негатива, в отличии от Вас. Накопите денег на свою квартиру, вложитесь и на здоровье критикуйте, смотрю тут много умников, которые во всем разбираются лучше всех, только вот на свою квартиру все никак накопить не могут, поэтому и в чужие дела лезут

Честь и совесть ты свою отдал за серебряники от ЛИ, а не деньги за квартиру. Как можно заниматься такой работой! Тебя же презирают близкие и твои же сослуживцы в лидере, которым не приходится ежедневно врать.

Это вы чушь несете Читать надо хоть иногда. Разговор шел о "счастье" на Сходненской. Просрочка в год - это нормально?

На Сходненской не было никаких просрочек. Они должны были в конце 18 года сдаваться. На сайте есть ЗОС от 21.12, сейчас в процессе получения оставшихся бумаг. Если и будет просрочка то на месяц, а никак не на год 

На Сходненской не было никаких просрочек. Они должны были в конце 18 года сдаваться. На сайте есть ЗОС от 21.12, сейчас в процессе получения оставшихся бумаг. Если и будет просрочка то на месяц, а никак не на гоД

Сходненская по обещаниям:

Окончание строительства 1 квартал 2018 года

Передача квартир               4 квартал 2018 год

 

На сегодняшний день дом не сдан

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов