Будьте внимательны! На самом деле 4-й этаж это первый жилой этаж!

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Так и неизвестно, что будет на первых трёх этажах 4 корпуса?

чаще всего заполняют офисными помещениями и под коммерцию. 

Было бы желание, а исправить можно все. Предложить например квартиру на другом этаже. Предоставить какую то скидку на квартиру или машино-место, Возможно еще как то уладить, но застройщик вообще включил "игнор".

аааааа, понято какая категория ) в нашем бизнесе, далёком от девелопмента, такие тоже встречаются. изображу ка я сейчас что не понял, так, теперь дикий ужас на лице, далее выбиваем со страшным лицом какой-нибудь бонус. ну, например, 50% скидку на паркинг )) но застрой видать не дурак, раз 30 лет уже на рынке работает, умеет отделять зёрна от плевел, потому корректно и отклонил надуманную претензию. 

Объявления
Квартира все же не шмотка какая то, чтоб так просто обменяли если цвет не подошёл.

Квартира все же не шмотка какая то, чтоб так просто обменяли если цвет не подошёл.

Тут нельзя не согласиться, но как бы не было. а всем не угодишь и поэтому кто-то просто может с этим смириться, если даже что-то не нравится, а кто-то нет.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Тут нельзя не согласиться, но как бы не было. а всем не угодишь и поэтому кто-то просто может с этим смириться, если даже что-то не нравится, а кто-то нет.

ну и в разумных пределах смириться-не смириться. доработали, если реально какие-то были недоделки. и всё. а не за царапины на стёклах или трещины в стеклопакете - "оооооййййй, давайте-ка мне скидку 50% на паркинг, я испытываю серьезные моральные страдания от увиденного!" )

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов