Будьте внимательны! На самом деле 4-й этаж это первый жилой этаж!

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

И что думаете дальше делать? 

Дада, вот интересен ход действий

И что думаете дальше делать? 

Ну а что можно сделать, например, с непорядочным человеком? Можно конечно ему "дать в морду", но ситуацию это по сути не поменяет. Можно конечно еще попробовать судиться, но перспективы не очевидны, а времени и сил это займет уйму. Тут на форуме эту тему поднял, чтобы предостеречь людей. А руководству Эталона хочется пожелать, чтобы им по жизни приходилось постоянно сталкиваться с таким же отношением к ним как они относятся к своим покупателям. 

Объявления

Дада, вот интересен ход действий

Ничего интересного. Трижды писал им официальные письма, за этот период сменилось у них толи три толи четыре ген.директора (знаю, так как постоянно писал на разные имена). В ответ получал формальные отписки, да и то не сразу а спустя 2-3 месяца. Попытки очно пообщаться с людьми готовыми принимать решения ни к чему не привели. Они просто испугались разговаривать, прождав в офисе на цветном бульваре около часа, так и уехал ни с чем. То есть мало того что эталоновцы обманщики, так они еще и трусы. ))) 
Бог им судья, все мы рано или поздно ответим за свои деяния, и если человеческого суда им и удастся избежать то перед Богом мы все ответим. 

Ну а что можно сделать, например, с непорядочным человеком? Можно конечно ему "дать в морду", но ситуацию это по сути не поменяет. Можно конечно еще попробовать судиться, но перспективы не очевидны, а времени и сил это займет уйму. Тут на форуме эту тему поднял, чтобы предостеречь людей. А руководству Эталона хочется пожелать, чтобы им по жизни приходилось постоянно сталкиваться с таким же отношением к ним как они относятся к своим покупателям. 

Странный какой то покупатель попался) С таким же успехом я бы мог что угодно забуробить по теме застрой неадекват. Официоз давайте а не говорильню ничем не подтвержденную

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Да странно конечно, ну не нравится этаж который сам и выбрал. И теперь квартиру ему другую подавай. И во всем застрой виноват))) Потом ему поменяют на квартиру на высоком этаже а у него там вдруг горная болезнь наступит из за перепада давления) опять застрой плохой))) Короче все беды на застрой вешать надо.

Да лажа это всё.

Обратите внимание

Странный какой то покупатель попался) С таким же успехом я бы мог что угодно забуробить по теме застрой неадекват. Официоз давайте а не говорильню ничем не подтвержденную

"Официоз"? Что вы имеете ввиду?
Если не лень, то выше по ветке вполне детально все показано и рассказано. Вам нужны сканы моих писем? Иски в суд? Письма писал, иски не подавал, что значит "официоз"? 
Для ленивых прикладываю принт-скрин на котором видно что 2- и 3-й этажи обозначены как жилые. Для Вас это "официоз"?  

Прикрепленные изображения

  • 2-3й этажи .png

Да странно конечно, ну не нравится этаж который сам и выбрал. И теперь квартиру ему другую подавай. И во всем застрой виноват))) Потом ему поменяют на квартиру на высоком этаже а у него там вдруг горная болезнь наступит из за перепада давления) опять застрой плохой))) Короче все беды на застрой вешать надо.

Представьте себе, что вам продавали загородный участок зная, что на его краю (прямо через забор) будет полигон отходов (мусорная свалка), но вам это не сообщили, более того, на всех предоставленных вам планах и схемах тоже этого не было указано, а после того как вы купили участок, оказалось что та же компания, что вам продала участок для застройки и жилья, соседний участок земли продала под свалку. Вам такое понравится? Одно дело когда вы знаете заранее что у вас рядом с участком, и совсем другое, когда от вас это скрывают, а когда возникает вопрос еще и отказываются идти на диалог. 
Но если вы считаете, что это нормально для застройщика врать, уходить от ответа и игнорировать обращения клиентов, то я так думаю, что вы и есть застройщик или нанятый застройщиком человек. 

А сколько домов строят рядом с кладбищами или свалками неподалёку. И что прям застройщик на рекламном банере это указывает? Не смешите. Это все приходится нам покупателям узнавать самим из разных источников.

Да странно конечно, ну не нравится этаж который сам и выбрал. И теперь квартиру ему другую подавай. И во всем застрой виноват))) Потом ему поменяют на квартиру на высоком этаже а у него там вдруг горная болезнь наступит из за перепада давления) опять застрой плохой))) Короче все беды на застрой вешать надо.

Тут больше. наверное, не обман, а то, что друг друга не поняли, хотя к таким вопросам всегда нужно подходить со светлой головой.

Странный какой то покупатель попался) С таким же успехом я бы мог что угодно забуробить по теме застрой неадекват. Официоз давайте а не говорильню ничем не подтвержденную

Сейчас многие даже на диктофон все эти разговоры снимают. Если бы у меня такая ситуация была, то я бы точно не было бы таким спокойным. 

Ничего интересного. Трижды писал им официальные письма, за этот период сменилось у них толи три толи четыре ген.директора (знаю, так как постоянно писал на разные имена). В ответ получал формальные отписки, да и то не сразу а спустя 2-3 месяца. Попытки очно пообщаться с людьми готовыми принимать решения ни к чему не привели. Они просто испугались разговаривать, прождав в офисе на цветном бульваре около часа, так и уехал ни с чем. То есть мало того что эталоновцы обманщики, так они еще и трусы. ))) 
Бог им судья, все мы рано или поздно ответим за свои деяния, и если человеческого суда им и удастся избежать то перед Богом мы все ответим. 

Не пробовали юристов хороших подключить?

"Официоз"? Что вы имеете ввиду?
Если не лень, то выше по ветке вполне детально все показано и рассказано. Вам нужны сканы моих писем? Иски в суд? Письма писал, иски не подавал, что значит "официоз"? 
Для ленивых прикладываю принт-скрин на котором видно что 2- и 3-й этажи обозначены как жилые. Для Вас это "официоз"?  

 

Вы посмотрите на сайт нашего ЖК, там на генплане до сих пор козырьки подъездов 2 и 5 секций не на фактических местах по проекту. В пятой секции он смотрит на Яузу по факту. Во второй смещен на одну квартиру. Эталон, видимо, считает дизайнерская визуализация одно, фактический проект - другое. На вашей картинке кстати тоже видно это.

 

Вероятно, для кого то козырек под его квартирой оказался сюрпризом. Отсюда вывод - перед покупкой запрашивать и изучать проект дома, поскольку даже официальный сайт - липа.

Ну а что можно сделать, например, с непорядочным человеком? Можно конечно ему "дать в морду", но ситуацию это по сути не поменяет. Можно конечно еще попробовать судиться, но перспективы не очевидны, а времени и сил это займет уйму. Тут на форуме эту тему поднял, чтобы предостеречь людей. А руководству Эталона хочется пожелать, чтобы им по жизни приходилось постоянно сталкиваться с таким же отношением к ним как они относятся к своим покупателям. 

Правильно. Нужно быть всегда умнее и никогда не желать зла никому, потому что работают законы притяжения.

Правильно. Нужно быть всегда умнее и никогда не желать зла никому, потому что работают законы притяжения.


В мире есть омерзительная восьмерка, первый 26 лет сидит, второй 20 лет...и где ваши законы?

Дада, вот интересен ход действий

Боженька тут не поможет  :rofl:

Бог им судья, все мы рано или поздно ответим за свои деяния, и если человеческого суда им и удастся избежать то перед Богом мы все ответим.

Боба не трогай! Боб он для обалвания дурачков придуман! :)))))

Не пробовали юристов хороших подключить?

Нет, не пробовал. На мой взгляд, оно того не стоит. Хотя некоторые наверное так бы и сделали, судя по комментариям тут.

Нет, не пробовал. На мой взгляд, оно того не стоит. Хотя некоторые наверное так бы и сделали, судя по комментариям тут.

Ну так во всяком случае шансов больше будет выиграть дело.

Так и неизвестно, что будет на первых трёх этажах 4 корпуса?
  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов