Будьте внимательны! На самом деле 4-й этаж это первый жилой этаж!

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Это правда, но выбора особо нету так что приходится мириться(

Это правда, но выбора особо нету так что приходится мириться(

Это да. Вот почему нельзя никогда торопиться с принятием решения. 

Объявления

Ну тут ситуация и обратная бывает, люди которые купили ранее получили офигенный бонус в цене, хорошо что поторопились) Даже наша квартира с учётом текущих скидок поднялась в цене на 1 миллион, с другой стороны судя по "шахматке" продажи встали.

Ну тут ситуация и обратная бывает, люди которые купили ранее получили офигенный бонус в цене, хорошо что поторопились) Даже наша квартира с учётом текущих скидок поднялась в цене на 1 миллион, с другой стороны судя по "шахматке" продажи встали.

Хорошая инвестиция. Можно этот же лям потратить на ремонт или куда-то еще.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Ну тут ситуация и обратная бывает, люди которые купили ранее получили офигенный бонус в цене, хорошо что поторопились) Даже наша квартира с учётом текущих скидок поднялась в цене на 1 миллион, с другой стороны судя по "шахматке" продажи встали.

Скоро такой шары не будет, потому что всё будет строиться за счёт кредитных средств и скорее всего, что сразу на старте будут цены высокие.

Я тоже так думал, но сейчас уже думаю что кредиторы будут корректировать ставку в зависимости от того сколько людей купили квартиры, всё таки тогда меньше своих денег придётся вкладывать, да и застройщик захочет как можно больше денег получить когда сможет получить к ним доступ, те же кредиты позакрывать, так что борьба за наши деньги быть должна и она отразится на ценах. Я в это верю)

Обратите внимание

Я тоже так думал, но сейчас уже думаю что кредиторы будут корректировать ставку в зависимости от того сколько людей купили квартиры, всё таки тогда меньше своих денег придётся вкладывать, да и застройщик захочет как можно больше денег получить когда сможет получить к ним доступ, те же кредиты позакрывать, так что борьба за наши деньги быть должна и она отразится на ценах. Я в это верю)

А что Нормандию по эскроу продавать будут?

Это вообще о будущем, не про Нормандию.

 

Вроде как слышал что если до дня Х стройка преодолевает 30% - можно продолжать продавать по ДДУ. Интересно что будет с 1 и 2 корпусом, они возможно уже под эксроу попадут.

Это вообще о будущем, не про Нормандию.

 

Вроде как слышал что если до дня Х стройка преодолевает 30% - можно продолжать продавать по ДДУ. Интересно что будет с 1 и 2 корпусом, они возможно уже под эксроу попадут.

В 3-5 корпусах % сделанных работ выше 30% - эскроу не требуется. А в 1-2 корпусах не квартиры, а апартаменты, т.е. не жилые помещения, а значит тоже без эскроу

 

 

Речь, не столько о цене, сколько о введении в заблуждение покупателя. Если вы покупаете автомобиль с автоматической КПП, а по факту она оказывается ручной, то это обман. Так и тут. То что находится вокруг квартиры влияет и на её цену и на потребительские свойства, и если продавец скрывает эту информацию или искажает её, то он должен за это отвечать.


Нам при первой встрече сразу сказали, что на 1-3 этажах будет детский сад, поэтому брали выше. Нас не вводили в заблуждение, возможно надо больше вопросов задавать при покупке таких значимых объектов, как квартира

Нам при первой встрече сразу сказали, что на 1-3 этажах будет детский сад, поэтому брали выше. Нас не вводили в заблуждение, возможно надо больше вопросов задавать при покупке таких значимых объектов, как квартира

А немного им аж три этажа под это дело пускать.

Это про 4-й корпус речь идет? 

Нам при первой встрече сразу сказали, что на 1-3 этажах будет детский сад, поэтому брали выше. Нас не вводили в заблуждение, возможно надо больше вопросов задавать при покупке таких значимых объектов, как квартира

Все невозможно спросить, тем более, что косвенно нас уверили, что это не крайний этаж. Мы задавали вопрос и про то почему нет в каталоге планировок 2,3,4 этажей а начинается с пятого, и когда нам выслали планировку квартиры, сказали, что мол обозначенные вент короба в нашем случае будут, а вот на нижнем жилом этаже их не будет. Как еще нужно было спрашивать? Я вот до сих пор не знаю, а в каком углу ЖК будет мусорка. Думаю, что тоже ждет сюрприз жильцов. Купишь квартиру, а потом окажется что с видом на помойку.

Это про 4-й корпус речь идет? 

да

Возможно самый неприятный сюрприз ожидает жильцов пятого корпуса в виде въезда в подземный паркинг, особенно это касается жильцов нижних этажей. Высокий трафик с выхлопами, хлопанье дверьми, сигналы и т.п. Повышенный шум обеспечен.
Видимо самый комфортный это третий корпус, хотя и там могут быть сюрпризы

Возможно самый неприятный сюрприз ожидает жильцов пятого корпуса в виде въезда в подземный паркинг, особенно это касается жильцов нижних этажей. Высокий трафик с выхлопами, хлопанье дверьми, сигналы и т.п. Повышенный шум обеспечен.

Вот с этим соглашусь. Над въездом в паркинг жить на порядок хуже. Надеюсь, те кто купили квартиру, были в курсе 

А как тут можно было в курсе быть? Где-то это освещалось? Я надеюсь что 1ая секция 3его корпуса ничем таким не обрадует, всё и так известно, виды во внутренние дворы-бетонные-колодцы))

А как тут можно было в курсе быть? Где-то это освещалось? Я надеюсь что 1ая секция 3его корпуса ничем таким не обрадует, всё и так известно, виды во внутренние дворы-бетонные-колодцы))

Я тоже из 1-й секции 3-го корпуса, и тоже надеюсь что обойдемся без неприятных сюрпризов ))

Вот с этим соглашусь. Над въездом в паркинг жить на порядок хуже. Надеюсь, те кто купили квартиру, были в курсе

 

Как минимум не все были, при покупке об этом ни слова не было. Я узнал только когда фотки корпуса начали выкладывать. 

При покупке нами квартиры год назад менеджер говорил о въезде в паркинг между 4 и 5 корпусами. Долго думали, в итоге взяли квартиру в 3 корпусе
  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов