Будьте внимательны! На самом деле 4-й этаж это первый жилой этаж!

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Как минимум не все были, при покупке об этом ни слова не было. Я узнал только когда фотки корпуса начали выкладывать. 

Я вообще всегда выступал за последние этажи. Идеально - это взять предпоследний, чтобы в случае чего от крыши не пострадать. А снизу уж точно ничего не будет уже мешать.

При покупке нами квартиры год назад менеджер говорил о въезде в паркинг между 4 и 5 корпусами. Долго думали, в итоге взяли квартиру в 3 корпусе

И правильно сделали. Зато будете спать спокойно.

Объявления

Я вообще всегда выступал за последние этажи. Идеально - это взять предпоследний, чтобы в случае чего от крыши не пострадать. А снизу уж точно ничего не будет уже мешать.

 

Так и сделали)) 

Я вообще всегда выступал за последние этажи. Идеально - это взять предпоследний, чтобы в случае чего от крыши не пострадать. А снизу уж точно ничего не будет уже мешать.

Мне наоборот высокие этажи не нравятся, 10 уже кажется высоким

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Въезд в паркинг вроде как между вторым и пятом корпусом будет, для 3 корпуса говорили отдельный будет въезд

Недавно узнал, что опять новый ген.директор в ЛС РИЭЛТИ. Как то пугает частота смены генеральных директоров. За полгода три директора сменилось!
Обратите внимание

Недавно узнал, что опять новый ген.директор в ЛС РИЭЛТИ. Как то пугает частота смены генеральных директоров. За полгода три директора сменилось!

Не могут значить просто найти достойного кандидата. Не факт, что этот, кого назначили, будет не последним.

Недавно узнал, что опять новый ген.директор в ЛС РИЭЛТИ. Как то пугает частота смены генеральных директоров. За полгода три директора сменилось!

нужно смотреть на скорость и качество (хотя бы визуально) строительства объекта (корпусов), а этого здесь точно не отнять. что они там внутри делают с гендиректорами ООО - да их кухня, а особенно с учётом объединения летом 2019г. "Лидер-Инвест" и Эталона (вернее, поглощения Эталоном Лидера). Ну делят кресла между руководами, дольщикам то лишь бы ключи выдали точно в срок ) 

Сейчас на фотках видны места установки контейнеров, вот что мешало с самого начала их обозначить?
Знаю, что. Квартиры с видом на мусор было бы сложно продать, а так вначале продали, а потом обрадовали жильцов видом! Причем на конкретный вопрос про размещение контейнеров сотрудники отдела продаж отказывались отвечать, точнее отговаривались, мол они не знают! Очередное вранье и обман от застройщика!
Ну неужели нельзя было мусор разместить где то в углу? почему он размещен прямо по центру корпусов?

5e7a14b3159aa_01.png5e7a14c0df1de_information_items_3307.jpg

Сейчас на фотках видны места установки контейнеров, вот что мешало с самого начала их обозначить?
Знаю, что. Квартиры с видом на мусор было бы сложно продать, а так вначале продали, а потом обрадовали жильцов видом! Причем на конкретный вопрос про размещение контейнеров сотрудники отдела продаж отказывались отвечать, точнее отговаривались, мол они не знают! Очередное вранье и обман от застройщика!
Ну неужели нельзя было мусор разместить где то в углу? почему он размещен прямо по центру корпусов?

хоспидя )) вы на солнце пятна ищите ) эти площадки могут быть временными, а если не временными - все мусорные площадки в новых ЖК сейчас огораживаются таким высоким зеленым заборчиком, что при них и не думает никто даже. ну, только если вы лично себе это идеей фикс не сделаете. а уж совсем убрать мусорные площадки, ну, никак - человек такое существо, что мусор оставляет в точке своего проживания - его нужно периодически удалять, вот для этого мусорные баки у "жилищ человеков", и ничего с этим, увы, не поделаешь ) 

Помойка под окнами это сильно,уже смешно стало эталон такое делает ,продал квартиру а потом грязь и вонь кинула под окна))
Купи хату за 15млн и смотри на мусорку-акция от Эталона

Купи хату за 15млн и смотри на мусорку-акция от Эталона

Это же откуда такой прекрасный вид открывается? 

Сейчас на фотках видны места установки контейнеров, вот что мешало с самого начала их обозначить?
Знаю, что. Квартиры с видом на мусор было бы сложно продать, а так вначале продали, а потом обрадовали жильцов видом! Причем на конкретный вопрос про размещение контейнеров сотрудники отдела продаж отказывались отвечать, точнее отговаривались, мол они не знают! Очередное вранье и обман от застройщика!
Ну неужели нельзя было мусор разместить где то в углу? почему он размещен прямо по центру корпусов?

Вот когда заедешь, тогда и решишь на ОСС куда их переставить, все в руках наших

Если будет в корпусе детский сад, то это наоборот хорошо. А в чём собственно обман? В том, что нет в продаже квартир, которых по сути там не должно быть?

Обман в том, что на сайте было представлено так что 2-3й этажи с квартирами (жилые), также при покупке ни кто на словом не замолвился, что с первого по третий этаж будут нежилые помещения. Более того, мы задавали различные вопросы по квартире, отвечая на которые можно было бы сказать например это так по тому что квартиры начинаются с 4-ого этажа. Например мы спросили почему в каталоге нарисована планировка квартир только с 5-ого этажа, на что нам ответили что не знают. Потом мы спросили уже про свою квартиру почему в планировке указаны в районе вент. шахт линии пунктиром, нам ответили что это мол именно так обозначается вентиляция. То есть умышленно умолчали и не произносили ни слова про нежилые этажи под нами! Более того, я со скрипом выбивал от них хоть какого то вразумительного ответа несколько месяцев, на что получил ответ в стиле "сам дурак". Так что застройщик в данном случае повел себя очень не красиво! Ну бывает, накосячили, могли бы как то исправить ситуацию, но видимо Эталону плевать на свой имидж. Лично я не могу рекомендовать эту компанию как порядочную и ответственную. 

А как тут что можно исправить? если нежилые этажи, то они нежилыми и останутся.

А как тут что можно исправить? если нежилые этажи, то они нежилыми и останутся.

Было бы желание, а исправить можно все. Предложить например квартиру на другом этаже. Предоставить какую то скидку на квартиру или машино-место, Возможно еще как то уладить, но застройщик вообще включил "игнор".

Было бы желание, а исправить можно все. Предложить например квартиру на другом этаже. Предоставить какую то скидку на квартиру или машино-место, Возможно еще как то уладить, но застройщик вообще включил "игнор".

А вы подавали какую то письменную претензию, вам был дан официальный ответ?

Обман в том, что на сайте было представлено так что 2-3й этажи с квартирами (жилые), также при покупке ни кто на словом не замолвился, что с первого по третий этаж будут нежилые помещения. Более того, мы задавали различные вопросы по квартире, отвечая на которые можно было бы сказать например это так по тому что квартиры начинаются с 4-ого этажа. Например мы спросили почему в каталоге нарисована планировка квартир только с 5-ого этажа, на что нам ответили что не знают. Потом мы спросили уже про свою квартиру почему в планировке указаны в районе вент. шахт линии пунктиром, нам ответили что это мол именно так обозначается вентиляция. То есть умышленно умолчали и не произносили ни слова про нежилые этажи под нами! Более того, я со скрипом выбивал от них хоть какого то вразумительного ответа несколько месяцев, на что получил ответ в стиле "сам дурак". Так что застройщик в данном случае повел себя очень не красиво! Ну бывает, накосячили, могли бы как то исправить ситуацию, но видимо Эталону плевать на свой имидж. Лично я не могу рекомендовать эту компанию как порядочную и ответственную. 

И что думаете дальше делать? 

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов